Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Анаэль » 19 июл 2017, 15:28

Нет, в кафе не торговала. И даже нет желания купить планшет или смартфон с большим экраном и с ним таскаться. В отпуск ездила, взяла маленький телефончик, чтобы просто котировки смотреть и графики, без всякого выхода на рынок. Всему свое место и время.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Ольга Васильева » 20 авг 2019, 06:14

В кафе торговать? Зачем? Повсюду камеры и чтобы кто-то знал о твоей личной жизни не хочется. Но знакомый с ноутом частенько в кафе сидит. Пока дела в городе решает, а на обеде заходит и сидит в терминале. Это от того, чтобы дома не отвлекаться на торговлю, дабы не раздражать своих домашних.
В семьях, часто слышу, как жены/мужья негативно настроены на сидение в компьютере. Поэтому выход может быть и таким. Почему бы и нет?!
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение naprikole » 24 авг 2019, 10:58

Эта тема была актуальна несколько лет назад,когда мобильный интернет был удовольствием не дешевым.В те времена любая доступная точка была как глоток свежего воздуха и не только для торговли,а вообще.Сейчас же в кафе можно торговать если вы постоянный клиент и одно другому не мешает,а специально идти в кафе ради торговли смысла нет.Хотя возможно кому-то не удобно торговать со смартфона,а до дома далеко.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Serjay » 24 авг 2019, 11:28

naprikole писал(а):Эта тема была актуальна несколько лет назад,когда мобильный интернет был удовольствием не дешевым.В те времена любая доступная точка была как глоток свежего воздуха и не только для торговли,а вообще.Сейчас же в кафе можно торговать если вы постоянный клиент и одно другому не мешает,а специально идти в кафе ради торговли смысла нет.Хотя возможно кому-то не удобно торговать со смартфона,а до дома далеко.

Сейчас смартфоны такого качества, что торговля с них просто "отдушина хмурых будней". Дешевый интернет стал реальностью нашей жизни позволяющей хоть как то скрасить тягости повседневности. Но когда до дома несколько километров, что по пути можно запросто заблудиться, волей неволей приходиться торговать в кафе. И выбирать не приходиться стабильный клиент или нет. Как бы не были снижены риски, торговый процесс должен быть под контролем.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Haos » 24 авг 2019, 11:33

Serjay писал(а):Сейчас смартфоны такого качества, что торговля с них просто "отдушина хмурых будней". Дешевый интернет стал реальностью нашей жизни позволяющей хоть как то скрасить тягости повседневности. Но когда до дома несколько километров, что по пути можно запросто заблудиться, волей неволей приходиться торговать в кафе. И выбирать не приходиться стабильный клиент или нет. Как бы не были снижены риски, торговый процесс должен быть под контролем.

Вы сами реально торговали в кафе там или в парке и т.п.? Реально. Можете сказать как это происходит, поскольку я не могу это представить даже. Еще могу понять, когда сигнал идет по ручной торговле среднесрочной с ТФ Н4 или дневного, т.е. открыл терминал (опять же, какой?) открыл сделку (опять же, как?) или когда сигнал транслируется на почту от какого-то источника. Но всё равно, это как-то мутно и не понятно. Я пробовал в мобильном терминале просто линию нарисовать, так это такая проблема, что проще и не пробовать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Serjay » 24 авг 2019, 13:04

Haos писал(а):
Serjay писал(а):Сейчас смартфоны такого качества, что торговля с них просто "отдушина хмурых будней". Дешевый интернет стал реальностью нашей жизни позволяющей хоть как то скрасить тягости повседневности. Но когда до дома несколько километров, что по пути можно запросто заблудиться, волей неволей приходиться торговать в кафе. И выбирать не приходиться стабильный клиент или нет. Как бы не были снижены риски, торговый процесс должен быть под контролем.

Вы сами реально торговали в кафе там или в парке и т.п.? Реально. Можете сказать как это происходит, поскольку я не могу это представить даже. Еще могу понять, когда сигнал идет по ручной торговле среднесрочной с ТФ Н4 или дневного, т.е. открыл терминал (опять же, какой?) открыл сделку (опять же, как?) или когда сигнал транслируется на почту от какого-то источника. Но всё равно, это как-то мутно и не понятно. Я пробовал в мобильном терминале просто линию нарисовать, так это такая проблема, что проще и не пробовать.

Пробовал и не раз. Почему бы не скрасить время ожидания автобуса и не поторговать в тихой уютной кафешки. Это происходит тогда, когда сделал все запланированные дела, уединился в кафе со смартфоном и...Тем более, что торговых платформ для смартфонов работающих на Android хватает. Это, конечно, не может быть активной торговлей, но поискать сигналы внутри дня можно. Правда, для этого на быть в курсе событий и проделать долгосрочный анализ.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Quannt » 24 авг 2019, 13:18

При проведении презентации для клиентов, использовал нетбук в кафе,несколько раз. Очень удобно и эффективно.
Последний раз редактировалось Рэндом 24 авг 2019, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Торговые сигналы EURUSD, ежедневно. Стоимость 2 WMZ за 5 дней.
Контакты: voronin@forex.ua

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Denver » 15 ноя 2019, 09:16

Ольга Васильева писал(а):В кафе торговать? Зачем? Повсюду камеры и чтобы кто-то знал о твоей личной жизни не хочется.

Я несколько раз на авто подъезжал к кафе, где бесплатный вайфай и пытался торговать на ноуте, но всё это было ради смены обстановки и поиска вдохновения). Думал, может это как-то улучшит мою торговлю, но не помогло и я это дело закончил.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Haos » 15 ноя 2019, 10:18

Denver писал(а):
Ольга Васильева писал(а):В кафе торговать? Зачем? Повсюду камеры и чтобы кто-то знал о твоей личной жизни не хочется.

Я несколько раз на авто подъезжал к кафе, где бесплатный вайфай и пытался торговать на ноуте, но всё это было ради смены обстановки и поиска вдохновения). Думал, может это как-то улучшит мою торговлю, но не помогло и я это дело закончил.

Охранник ночной на авто может заработать? :ne_ne_ne: Или такси это было? А по теме, уже сказано неоднократно, что трейдер занятие домашнее и только пару трейдеров в интернете можно найти которые где-то вдали от дома засветились... причем ни один ни другой не торгуют уже, а только учат других как это делать. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Denver » 15 ноя 2019, 10:49

Haos писал(а):
Denver писал(а):
Ольга Васильева писал(а):В кафе торговать? Зачем? Повсюду камеры и чтобы кто-то знал о твоей личной жизни не хочется.

Я несколько раз на авто подъезжал к кафе, где бесплатный вайфай и пытался торговать на ноуте, но всё это было ради смены обстановки и поиска вдохновения). Думал, может это как-то улучшит мою торговлю, но не помогло и я это дело закончил.

Охранник ночной на авто может заработать? :ne_ne_ne: Или такси это было?

Я не совсем понял вопрос или это может даже какой-то сарказм? :du_ma_et:
Я подъезжал на своём авто, было это вечером, летом, за охранника ничего не знаю. Пользоваться вайфаем там не запрещено вот я и попробовал торговать с авто. Думал, это как-то поможет торговле).


Haos писал(а):только пару трейдеров в интернете можно найти которые где-то вдали от дома засветились... причем ни один ни другой не торгуют уже, а только учат других как это делать. :hi_hi_hi:

Действительно смешно! ;;-)))
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron