Ставки на спорт

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Ставки на спорт

Сообщение Tit4 » 17 сен 2019, 19:33

Предсказать проще, когда разбираешься в теме. В свое время делал ставки на скачках. Ездил на ипподром за 400 км даже. Конечно, когда наши выступали. У нас тогда не так много ребят было на машинах, так что всегда компания набиралась, ко мне на хвост садились. Опыт раз от раза. Мне не везет в тотализаторах и тому подобному. Ну и опять таки, делать ставку против своих как то не по человечески, что ли.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Denver » 18 сен 2019, 05:48

Сейчас проходит Лига чемпионов и если интересный матч, то я обязательно делаю ставку, в таком случае смотреть и "болеть" становится в разы интереснее!! Несколько дней подряд делаю ставки и смотрю футбол. А вот например сегодня состоится матч ЛЧ "Шахтёр" (Донецк) - "Манчестер Сити" с коэффициентами около 10.0 и 1.42 соответственно. Угадайте на кого я буду ставить?!)
Последний раз редактировалось Denver 18 сен 2019, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Tit4 » 18 сен 2019, 08:16

Denver писал(а):Сейчас проходит Лига чемпионом и если интересный матч, то я обязательно делаю ставку, в таком случае смотреть и "болеть" становится в разы интереснее!! Несколько дней подряд делаю ставки и смотрю футбол. А вот например сегодня состоится матч ЛЧ "Шахтёр" (Донецк) - "Манчестер Сити" с коэффициентами около 10.0 и 1.42 соответственно. Угадайте на кого я буду ставить?!)

В футболе ничего не понимаю. По этой причине лично я в футболе ставил крайне редко и только по просьбе друзей. Как по мне, совершенно другие эмоции, чем на ипподроме. Когда смотришь, выбираешь, и орешь с трибуны, махая своим счастливым билетиком! :-)
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Denver » 18 сен 2019, 09:32

Tit4 писал(а):Как по мне, совершенно другие эмоции, чем на ипподроме. Когда смотришь, выбираешь, и орешь с трибуны, махая своим счастливым билетиком! :-)

Так точно так же можно и при ставках в футболе: выбрал команду, поставил на неё (и/или на сопутствующие события, которых там миллион) и орёшь/болеешь с трибуны 2 тайма по 45 минут махая своим счастливым билетиком.
Последний раз редактировалось Denver 18 сен 2019, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Tit4 » 18 сен 2019, 18:27

Denver писал(а):
Tit4 писал(а):Как по мне, совершенно другие эмоции, чем на ипподроме. Когда смотришь, выбираешь, и орешь с трибуны, махая своим счастливым билетиком! :-)

Так точно так же можно и при ставках в футболе: выбрал команду, поставил на неё (и/или на сопутствующие события, которых там миллион) и орёшь/болеешь с трибуны 2 тайма по 45 минут махая своим счастливым билетиком.

Ну видать каждому свое. Я не понимаю футбол. Точнее я могу просмотреть короткую сборку ключевых и острых моментов, но сидеть перед ящиком или на трибуне вопя как 22 мужика катают мяч мне влом. А когда знаешь, что за это катание каждый из них получает такие суммы, что обычным людям и не снилось, становится совсем не по себе.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Serjay » 18 сен 2019, 19:34

Tit4 писал(а):Предсказать проще, когда разбираешься в теме. В свое время делал ставки на скачках. Ездил на ипподром за 400 км даже. Конечно, когда наши выступали. У нас тогда не так много ребят было на машинах, так что всегда компания набиралась, ко мне на хвост садились. Опыт раз от раза. Мне не везет в тотализаторах и тому подобному. Ну и опять таки, делать ставку против своих как то не по человечески, что ли.

Конечно, если понимаешь как достаётся победа в скачках, если есть навыки езды верхом, то и предсказывается легче. 400 км ради такого спорта, не проще ли самому коня завести :-): Если только приятное времяпровождение с друзьями, посоревноваться у кого везения больше. И лучше не делить на своих и чужих. Спорт, есть спорт и если есть сила духа, то будет и победа.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Haos » 19 сен 2019, 06:06

Никогда не занимался ставками на спорт и вообще считаю это чемто вроде постыдным и недостойным. Даже внимание на это не тратил бы. Ничего это не развивает кроме игромании и не приводит ни к чему кроме потери денег. Ввобще спорт меня не интересует и болельщиком не являюсь. Только физкультура для себя представляет интерес.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Denver » 19 сен 2019, 19:25

Tit4 писал(а):Ну видать каждому свое. Я не понимаю футбол. Точнее я могу просмотреть короткую сборку ключевых и острых моментов, но сидеть перед ящиком или на трибуне вопя как 22 мужика катают мяч мне влом. А когда знаешь, что за это катание каждый из них получает такие суммы, что обычным людям и не снилось, становится совсем не по себе.

В футболе это не только "катание мяча"), это немного больше - там есть менеджмент, стратегия, тактика (это разные вещи), ну и конечно мастерство катания мяча + индивидуальные качества игроков (характер, выносливость, скорость, бойцовский дух и т.д.). Короче в двух словах не рассказать. Да и на пятизвёздочном стадионе вместимостью около 50 000 человек вы наверное тоже не бывали - это незабываемые впечатления даже для тех, кто в футболе особо не разбирается. А как все эти люди потом разъезжаются по своим небольшим городам после футбола это отдельная история - весь город гудит и празднует победу. Это супер-праздник и это клёво!)

Ну, а за то, что они получают такие суммы огромные они платят очень некомфортной личной жизнью (живут отдельно от семьи по очень долгому времени), кушают не то, что хочется, а то "что доктор прописал", жертвуют здоровьем (перелёты, физ.нагрузки такие шо капец), у них случаются психологические надломы, физические травмы ну и т.д. и т.п.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Tit4 » 19 сен 2019, 20:02

Serjay писал(а):
Tit4 писал(а):Предсказать проще, когда разбираешься в теме. В свое время делал ставки на скачках. Ездил на ипподром за 400 км даже. Конечно, когда наши выступали. У нас тогда не так много ребят было на машинах, так что всегда компания набиралась, ко мне на хвост садились. Опыт раз от раза. Мне не везет в тотализаторах и тому подобному. Ну и опять таки, делать ставку против своих как то не по человечески, что ли.

Конечно, если понимаешь как достаётся победа в скачках, если есть навыки езды верхом, то и предсказывается легче. 400 км ради такого спорта, не проще ли самому коня завести :-): Если только приятное времяпровождение с друзьями, посоревноваться у кого везения больше. И лучше не делить на своих и чужих. Спорт, есть спорт и если есть сила духа, то будет и победа.

Была у меня своя кобыла. Красивая. Но дело в том, что покупая лошадь связываешь с ней жизнь. Либо тратишь большие деньги, чтоб у нее был постоянный наездник, конюх, ветеринар и т.д. В моем случае было нечто среднее. По документам я был хозяином, но лошадь стояла в хорошей частной конюшне, где ее ежедневно чистили, мыли, кормили, раз в неделю осматривал ветеринар. Была подключена услуга отдельной левады 2 часа в сутки. Знакомые девочки - брейтеры работали немного в мое отсуствие и с моего разрешения. В итоге, когда я приезжал 2-3 раза в неделю, это более менее нормально. Но когда по жизненным обстоятельствам просто не было возможности появляться чаще одного раза в неделю, я понял, что просто гублю хорошую скаковую лошадь. В общем, скрепя сердце продал. Сам в скачках никогда не участвовал, это на мой взгляд просто адский труд, потому как все зависит не от одного а именно от связки наездник-лошадь а прийти к этому можно только путем постоянной жизни рядом с лошадью. Вплоть до совместной ночевки.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Tit4 » 19 сен 2019, 20:15

Denver писал(а):
Tit4 писал(а):Ну видать каждому свое. Я не понимаю футбол. Точнее я могу просмотреть короткую сборку ключевых и острых моментов, но сидеть перед ящиком или на трибуне вопя как 22 мужика катают мяч мне влом. А когда знаешь, что за это катание каждый из них получает такие суммы, что обычным людям и не снилось, становится совсем не по себе.

В футболе это не только "катание мяча"), это немного больше - там есть менеджмент, стратегия, тактика (это разные вещи), ну и конечно мастерство катания мяча + индивидуальные качества игроков (характер, выносливость, скорость, бойцовский дух и т.д.). Короче в двух словах не рассказать. Да и на пятизвёздочном стадионе вместимостью около 50 000 человек вы наверное тоже не бывали - это незабываемые впечатления даже для тех, кто в футболе особо не разбирается. А как все эти люди потом разъезжаются по своим небольшим городам после футбола это отдельная история - весь город гудит и празднует победу. Это супер-праздник и это клёво!)

Ну, а за то, что они получают такие суммы огромные они платят очень некомфортной личной жизнью (живут отдельно от семьи по очень долгому времени), кушают не то, что хочется, а то "что доктор прописал", жертвуют здоровьем (перелёты, физ.нагрузки такие шо капец), у них случаются психологические надломы, физические травмы ну и т.д. и т.п.

Я прекрасно знаю, что это. Еще раз повторю, если я сказал, что не понимаю футбол, это не значит, что не знаю)). Или не получаю драйв, когда нахожусь на стадионе, попав туда по той или иной причине. Бывал и на больших стадионах, Лужники( Мск), Факел (Воронеж) Шинник(Ярославль). Довелось и на Газпромовской Арене побывать в Питере. Есть знакомые, которые играли за клубы России и Украины. Не то, чтоб прям звезды, но и не самые последние футболисты. Если среди футболистов особых звезд не было, то нескольких ребят из "Локомотива" знал, выпивали даже несколько раз немного с ними ( светлая память). Тоже, кстати красивый, динамичный и зрелищный спорт.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения