Стратегия "Антикиллер"

Лаборатория мыслителей и практиков. Именно здесь кипит работа над созданием и оптимизацией того, что мы называем "торговая система". Есть идеи? Кидайте их в общий котел. Одна голова - хорошо, а клуб - лучше!

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Sovok » 02 апр 2015, 19:20

Tasha писал(а):
Sovok писал(а):Я бы это даже теорией это не назвал, для теории должно быть хоть какое то логическое объяснение. Или это просто один из чудесных образцов женской логики? :-) Вероятность угадать направление на рынке равна ровно 50%, то есть открываясь от фонаря мы в 50% случаев угадаем направление, на длительном промежутке времени, открывая противоположные сделки, мы так же 50% пойдем в плюс, думаю несложно посчитать?

Как вы думаете, у алгоритма торгового робота есть логика? Он работает по чёткой системе, которая в него заложена, не опираясь ни женскую, ни на мужскую логику. Вот, так же, по чётко заданному алгоритму и будет работать мой анти-копир. Зачем вы просите объяснений, если даже не в силах внимательно прочитать предыдущие посты, где всё есть? Или, у вас цель просто указать женщине, что её место возле плиты, а не на Форекс? Очень на это похоже. :ni_zia:

Я вам указываю ваше место? Что вы, я женщин никогда не обижаю, а спорю с вами из природной вредности и склочности характера. :-) . Смотрите, вот что вы мне написали об алгоритме, по которому открывает сделку робот, с которого вы будете антикопировать.
Сов открывает именно от фонаря

Это ваши слова, из них я понял, что алгоритма у советника нет, а сейчас вы пишите, что таки есть, вот не пойму теперь, есть алгоритм открытия сделок или нет?
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Tasha » 03 апр 2015, 03:06

Sovok писал(а):Это ваши слова, из них я понял, что алгоритма у советника нет, а сейчас вы пишите, что таки есть, вот не пойму теперь, есть алгоритм открытия сделок или нет?

Вы себе, вообще, как представляете робота, работающего без алгоритма? То бишь - это такая машина, работающая на интуиции, что ли? :-) Извините, но таких киборгов ещё не изобрели...
Мой советник входит в рынок сразу после включения, не применяя никакого анализа перед открытием сделки - это я и называю "входом от фонаря".
Кстати, на вторые сутки, запущенный сов на дэмке не так уж и охотно сливает, всего лишь -50%. Маловато будет.)))
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Sovok » 03 апр 2015, 07:36

Tasha писал(а):
Sovok писал(а):Это ваши слова, из них я понял, что алгоритма у советника нет, а сейчас вы пишите, что таки есть, вот не пойму теперь, есть алгоритм открытия сделок или нет?

Вы себе, вообще, как представляете робота, работающего без алгоритма? То бишь - это такая машина, работающая на интуиции, что ли? :-) Извините, но таких киборгов ещё не изобрели...
Мой советник входит в рынок сразу после включения, не применяя никакого анализа перед открытием сделки - это я и называю "входом от фонаря".
Кстати, на вторые сутки, запущенный сов на дэмке не так уж и охотно сливает, всего лишь -50%. Маловато будет.)))

Очень просто, многие совы мартины и усреднители так делают, открывают сделки без алгоритма, вот просто открывает сделку, а потом, если цена идет против, начинает усредняться. А алгоритм у вашего если есть, то какой интересно? Ну на что он смотрит, чтобы открыть сделку, индикатор какой или что?
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Tasha » 03 апр 2015, 09:52

Sovok писал(а):многие совы мартины и усреднители так делают, открывают сделки без алгоритма, вот просто открывает сделку, а потом, если цена идет против, начинает усредняться.

Это и есть алгоритм работы торгового робота. Госпыдяяя... как можно не знать таких элементарных вещей? :wo)(ll:

Sovok писал(а): Ну на что он смотрит, чтобы открыть сделку, индикатор какой или что?

Да ни на что не смотрит, сколько можно уже повторять? Как включился, так и выставил сделку, в соответствии с заданным алгоритмом :-) , который указал ему трейдер в настройках: Бай или Селл.
Задача анти-копира - слить депозит в кратчайшие сроки. Поэтому ему нужен для реверса простейший робот-сливатор, безо всяких встроенных индикаторов.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Sovok » 03 апр 2015, 12:07

Tasha писал(а):
Sovok писал(а):многие совы мартины и усреднители так делают, открывают сделки без алгоритма, вот просто открывает сделку, а потом, если цена идет против, начинает усредняться.

Это и есть алгоритм работы торгового робота. Госпыдяяя... как можно не знать таких элементарных вещей? :wo)(ll:

Sovok писал(а): Ну на что он смотрит, чтобы открыть сделку, индикатор какой или что?

Да ни на что не смотрит, сколько можно уже повторять? Как включился, так и выставил сделку, в соответствии с заданным алгоритмом :-) , который указал ему трейдер в настройках: Бай или Селл.
Задача анти-копира - слить депозит в кратчайшие сроки. Поэтому ему нужен для реверса простейший робот-сливатор, безо всяких встроенных индикаторов.

Не стучитесь так головой о стену, прическу испортите. :-) Вот это и называется, нет алгоритма для открытия сделки, то что вы назвали, не алгоритм, в торговых стратегиях много систем, там гляньте, что такое алгоритм. Ну неважно, поэтому я вас и спрашиваю, почему вы решили, что сделка, открытая противоположно сделке, открытой от фонаря, будет прибыльной? Она будет такой же сделкой от фонаря, проще говоря, сливной.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Nord » 03 апр 2015, 12:27

Коллеги, вы обсуждаете работу стратегии Антикиллер? Или так, ни о чем конкретном? Для этого есть Беседка, к примеру.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Sovok » 03 апр 2015, 14:29

Nord писал(а):Коллеги, вы обсуждаете работу стратегии Антикиллер? Или так, ни о чем конкретном? Для этого есть Беседка, к примеру.

Ну как сказать, не ту, что задана в теме изначально, но приятная новенькая девочка (судя по аве) :-) предложила новый советник для того чтобы создать на его основе еще одну антистратегию, вот его и обсуждаем.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Tasha » 03 апр 2015, 14:44

Sovok писал(а): Вот это и называется, нет алгоритма для открытия сделки, то что вы назвали, не алгоритм, в торговых стратегиях много систем, там гляньте, что такое алгоритм. Ну неважно, поэтому я вас и спрашиваю, почему вы решили, что сделка, открытая противоположно сделке, открытой от фонаря, будет прибыльной? Она будет такой же сделкой от фонаря, проще говоря, сливной.

Sovok, этим сообщением вы окончательно подтвердили, что не знаете, что такое алгоритм. Поясняю...
Алгоритм в программировании - это понятная и точная последовательность действий, записанных на языке программирования.
Следовательно, если в настройках выставлены: вход в рынок сразу после открытия Бай, а потом усреднения каждые 20пт - то это и есть А-Л-Г-О-Р-И-Т-М этой программы.
Nord писал(а):Коллеги, вы обсуждаете работу стратегии Антикиллер? Или так, ни о чем конкретном? Для этого есть Беседка, к примеру.

Прошу прощения. Флуд не по теме заканчиваю. Просто, хотелось немного поднять уровень знаний данного товарища. :-)
Sovok писал(а):Ну как сказать, не ту, что задана в теме изначально, но приятная новенькая девочка (судя по аве) :-) предложила новый советник для того чтобы создать на его основе еще одну антистратегию, вот его и обсуждаем.

За приятную девочку - спасибо. Мне 38 лет. :ki_ss:
Моя мысль и цель соответствует начальной теме полностью. Осталось только осуществить и рассказать о результатах...
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Sovok » 03 апр 2015, 14:53

Tasha писал(а):
Sovok писал(а): Вот это и называется, нет алгоритма для открытия сделки, то что вы назвали, не алгоритм, в торговых стратегиях много систем, там гляньте, что такое алгоритм. Ну неважно, поэтому я вас и спрашиваю, почему вы решили, что сделка, открытая противоположно сделке, открытой от фонаря, будет прибыльной? Она будет такой же сделкой от фонаря, проще говоря, сливной.

Sovok, этим сообщением вы окончательно подтвердили, что не знаете, что такое алгоритм. Поясняю...
Алгоритм в программировании - это понятная и точная последовательность действий, записанных на языке программирования.

Я разве вас спрашиваю об алгоритме программы? На кой он мне? Давайте я вам поясню, у торговой стратегии, которая заложена в основу советника обычно есть свой алгоритм, к примеру, сделка на продажу откроется когда цена будет ниже машки такой то и индикатор стохастик даст сигнал на продажу это алгоритм торговой системы на открытие сделок, именно его мы обсуждаем в этих темах, а алгоритмы программирования, вы обсуждайте в темах посвященных MQL, но никак не здесь. Так вот, судя по вашим постам, я понял, что алгоритма открытия сделок у вашего сова нет вообще никакого в таком случае мне непонятен смысл создавать на его основе антисоветник.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Tit4 » 04 апр 2015, 05:45

Tasha писал(а):Моя мысль и цель соответствует начальной теме полностью. Осталось только осуществить и рассказать о результатах...

На том и порешили! В эту ветку только результат с описанием результата, графиком, вменяемым объяснением сделки. /
Совок, прошу воздерживаться от коментов на тему мартина. Мне лично интересны результаты тестов, однако вы тут так нафлудили, что возможно ветку и так прикроют!!!!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Клуб стратегов

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения