Выяснения отношений по теме о волнах

Выяснения отношений, пустословие и материалы, не соответствующие прочим разделам форума, переносятся сюда. Однако и здесь соблюдаются базовые правила форума, так что, не переходите границ разумного.

Re: Евро. Волновая теория Эллиота.

Сообщение Nord » 21 апр 2015, 05:49

Модератор отметил, что Ваше сообщение малоинформативное, как пояснение Админам причины снятия бонуса. Бонус - поощрительный инструмент, которым поощряются только те посты, которые в полной мере соответствуют правилам начисления бонусов. Вы их прочли, прежде чем гневно обличать Модератора в неправомерных действиях? Ознакомились с примерами постов, за которые Администрация видит смысл начислять поощрительные бонусы? Это форум для общения трейдеров, а не цех машинисток. Мы не занимаемся оплатой постов, мы поощряем на свободных основаниях только те материалы, которые действительно обогащают форум. Ваш пост в 1-ну фразу и скрин, возможно, правильны с точки зрения волновой теории, но образовательного смысла, внятных объяснений, способных помочь тем, кто начинает изучать волны, не несет. Это правила форума, правила бонусной акции. В МаксиМаркетс можете жаловаться, равно как и другим брокерам можете жаловаться. МаксиМаркетс совместно с Инвестфорумом проводит бонусную акцию, только и всего. Правила ее согласованы и исполняются админ-группой в строгом соответствии.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Евро. Волновая теория Эллиота.

Сообщение admin » 21 апр 2015, 06:04

Р.S. И не удаляйте это сообщение, не переписывайте историю под себя, ка это делается сейчас в Украине. Пусть на форуме посмотрят, а я ещё сообщу ещё и в MaxiMarkets о ваших действиях.

А вот тему Украины поднимать не стоит. Впредь избегайте подобных высказываний.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:51
Средств на руках: 1.70 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Евро. Волновая теория Эллиота.

Сообщение Корней » 21 апр 2015, 06:23

Regul писал(а):
Regul писал(а):Вот и нарисовалась волна 1(с). Думаю, что следующая неделя вся может уйти на коррекцию.


Интересно, ув. Корней, если моё сообщение с представленным графиком "не в теме" и "малоэффективен" тогда вы просто не разбираетесь в волновой теории. Своей властью снимаете бонусы и препятствуете общению. В таком случае я просто ухожу с вашего форума на форум МТ5. Там меня хоть уважают, правда меньше платят, но в этом случае величина бонусов не причём.
Р.S. И не удаляйте это сообщение, не переписывайте историю под себя, ка это делается сейчас в Украине. Пусть на форуме посмотрят, а я ещё сообщу ещё и в MaxiMarkets о ваших действиях.

Пожалуйста читайте внимательно примечание. Я снимаю бонусы кроме копипаста еще и с малоинформативных сообщений и сообщений не по теме.
Укажите пожалуйста конкретное сообщение где вы не согласны со снятием бонуса, или с формулировкой.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Советы по работе с форумом

Сообщение Sovok » 21 апр 2015, 06:57

Nord писал(а):
PS. Кстати, господин Регул в своей теме так же высказывает бурное возмущение по поводу лишения его поста бонусов Корнеем. Так что, никакого подыгрывания одной из сторон тут нет и быть не может. Модератор выполняет свои обязанности, чем и вызывает на свою голову плевки с обоих сторон. Что ж поделать, алягер ком алягер... Простите за мой французский.

Почитал, ну так это закономерно, кому нужен форум, на котором невозможно общаться? Вы считаете, что у меня какие то отрицательные чувства к Регулу? Совсем нет, но наши мнения не совпадают и в такой ситуации бывает интересно подискутировать, но модератор не дает этого делать, ну какие проблемы, продолжим дискуссию на мт5.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Советы по работе с форумом

Сообщение Sovok » 21 апр 2015, 07:28

Nord писал(а): Треугольники, каналы, возможно, что-то и от волн (Вульфа, Элиотта или еще кого), но для такого общего графического анализа есть более подходящие темы. Вам об этом говорил Регул, говорил Модератор, говорил Админ...

https://www.investforum.ru/forum/ekonomicheskaya-analitika/sredne-i-dolgosrochnie-prognozi-po-eurusd-t26-150.html
Да что вы? Я после вашего совета перешел в другую тему, посмотрите, пост и там не по теме, бонус отменен, куды бедному крестьянину податься. :-)
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Выяснения отношений по теме о волнах

Сообщение admin » 21 апр 2015, 07:42

Выяснения отношений по теме о волнах.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:51
Средств на руках: 1.70 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Советы по работе с форумом

Сообщение Корней » 21 апр 2015, 09:39

Sovok писал(а):
Nord писал(а): Треугольники, каналы, возможно, что-то и от волн (Вульфа, Элиотта или еще кого), но для такого общего графического анализа есть более подходящие темы. Вам об этом говорил Регул, говорил Модератор, говорил Админ...

https://www.investforum.ru/forum/ekonomicheskaya-analitika/sredne-i-dolgosrochnie-prognozi-po-eurusd-t26-150.html
Да что вы? Я после вашего совета перешел в другую тему, посмотрите, пост и там не по теме, бонус отменен, куды бедному крестьянину податься. :-)
А что вы написали в том сообщении? Разве аналитика ? Есть скрин, но текст совершенно не по теме. За один скрин бонусы начислять никто не будет.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Евро. Волновая теория Эллиота.

Сообщение Regul » 21 апр 2015, 17:02

Regul писал(а):Вот и нарисовалась волна 1(с). Думаю, что следующая неделя вся может уйти на коррекцию.


Вот вам пожалуйста, Корней, в этом сообщении я не только указал на ожидаемую коррекцию, но и дал номинальный уровень окончания волны "а". А вы всё же бонус сняли. Ладно, почитал я ваши посты и понял, что вы в этой теории вообще ничего не смыслите. Но это ваше дело, ваше образование. Я под вашим давлением с этой ветки уйду, может где -нибудь буду постировать, но без графиков - они по вашему ничего не стоят. :-ok-:
Последний раз редактировалось Корней 01 май 2015, 05:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменен. Сообщение не по теме.
Аватар пользователя
Regul
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 12:09
Средств на руках: 53.90 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Евро. Волновая теория Эллиота.

Сообщение Корней » 21 апр 2015, 17:11

Regul писал(а):
Regul писал(а):Вот и нарисовалась волна 1(с). Думаю, что следующая неделя вся может уйти на коррекцию.


Вот вам пожалуйста, Корней, в этом сообщении я не только указал на ожидаемую коррекцию, но и дал номинальный уровень окончания волны "а". А вы всё же бонус сняли. Ладно, почитал я ваши посты и понял, что вы в этой теории вообще ничего не смыслите. Но это ваше дело, ваше образование. Я под вашим давлением с этой ветки уйду, может где -нибудь буду постировать, но без графиков - они по вашему ничего не стоят. :-ok-:

Вы правы в том что в волновом анализе по Эллитту я ничего не смыслю. Но я могу отличить сообщение с полноценной аналитикой на которую начисляется бонус, от сообщения в котором минимум информации на которое бонус не начисляется. Если в сообщении есть один скрин с разметкой и пол строчки сопроводительного текста,то согласитесь аналитикой это назвать сложно. Бонус с таких сообщений снимаем. И нет таких форумов где-бы поощряли бонусами такую аналитику.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Выяснения отношений по теме о волнах

Сообщение Haos » 01 июн 2015, 10:59

Корней писал(а):...Если в сообщении есть один скрин с разметкой и пол строчки сопроводительного текста,то согласитесь аналитикой это назвать сложно. ...

С ростом уровня в определенной области, текста становится всё меньше, а оставшийся претерпевает модификации в виде сокращений и оставаться могут лишь повелительные наклонения! :-) Так что недаром говорится, что неофитам сложно отличить мудреца от безумца. Поэтому, в результате любой ТС останется только скрин (с разметкой и т.п. , кот. всё-же не сокращается сильно) и фраза: "Покупать!" или "Продавать!". :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Прачечная

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения