Вопрос.

Обсуждаем работу одной из самых популярных торговых платформ Метатрейдер (4 и 5). Достоинства и недостатки, встречающиеся проблемы с использованием и, конечно, первое знакомство.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный Модератор - Haos

Вопрос.

Сообщение Haos » 16 июл 2015, 18:53

На вскидку (без просмотра кода) проблема может быть в том, что не включил кнопку авто-торговля :hi_hi_hi: Уже была такая проблему у одного участника форума.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вопрос.

Сообщение Alekskm27 » 17 июл 2015, 07:26

Haos писал(а):На вскидку (без просмотра кода) проблема может быть в том, что не включил кнопку авто-торговля :hi_hi_hi: Уже была такая проблему у одного участника форума.

Да, ладно.:) Вы уже совсем меня опозорить хотите , я уже умею нажимать эту кнопочку :) - большой мальчик :smu:sche_nie: . И торгую советниками и с помощью скриптов более 5лет. При запуске скрипта - например, удалить все сделки- он спрашивает удалить все ордера бай и сел -подтрведжаю - но не удаляет.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Вопрос.

Сообщение Haos » 17 июл 2015, 07:51

Alekskm27 писал(а):
Haos писал(а):На вскидку (без просмотра кода) проблема может быть в том, что не включил кнопку авто-торговля :hi_hi_hi: Уже была такая проблему у одного участника форума.

Да, ладно.:) Вы уже совсем меня опозорить хотите , я уже умею нажимать эту кнопочку :) - большой мальчик :smu:sche_nie: . И торгую советниками и с помощью скриптов более 5лет. При запуске скрипта - например, удалить все сделки- он спрашивает удалить все ордера бай и сел -подтрведжаю - но не удаляет.

Ни в коем случае не умалял опыта! :hi_hi_hi: Сам сталкивался с подобными вещами и если глаз не намотан, то можно не сразу заметить.
А да-да, что-то и у меня такое проскакивало - не удалял после подтверждения (чей-то скрипт, я обычно только своими пользуюсь). Я особо не обратил внимание - не до этого было, но сейчас надо разобраться и найти свои скрипты.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в MetaTrader: настройки, работа, проблемы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения