Продажа советника форумчанину argument7

Выяснения отношений, пустословие и материалы, не соответствующие прочим разделам форума, переносятся сюда. Однако и здесь соблюдаются базовые правила форума, так что, не переходите границ разумного.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Tit4 » 17 апр 2018, 06:56

Denver писал(а):
Tit4 писал(а):Готов предоставить услугу тестирования советника на центовом реале. Как лицо незаинтересованное в покупке сова, но с удовольствием их тестирующее. Стейты по работе на эксперементальном стенде у любого брокера на выбор ( без трансляций сделок).
Как вам такой вариант?
:hi_hi_hi:

То есть это как будет происходить? Я же в этом случае должен буду предоставить Вам сов?

Разумеется. А что вас напрягает? Я сейчас предлагаю свою услугу безвозмездно от лица администрации форума. Если ваш бот действительно стоящий, то я это всенепременно озвучу. Мне он не представляет великой ценности по причине того, что просто станет в ряд среди ему подобных на тест-счете.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Denver » 17 апр 2018, 07:11

Tit4 писал(а):
Denver писал(а):
Tit4 писал(а):Готов предоставить услугу тестирования советника на центовом реале. Как лицо незаинтересованное в покупке сова, но с удовольствием их тестирующее. Стейты по работе на эксперементальном стенде у любого брокера на выбор ( без трансляций сделок).
Как вам такой вариант?
:hi_hi_hi:

То есть это как будет происходить? Я же в этом случае должен буду предоставить Вам сов?

Разумеется. А что вас напрягает? Я сейчас предлагаю свою услугу безвозмездно от лица администрации форума. Если ваш бот действительно стоящий, то я это всенепременно озвучу. Мне он не представляет великой ценности по причине того, что просто станет в ряд среди ему подобных на тест-счете.

Спасибо, я понял. Но тут я вынужден буду отказаться по нескольким причинам, одной из которых является то, что он уже торгует у меня и чтобы в этом убедиться существуют инвесторские данные в МТ4. Но покупателю ничего этого не нужно, кроме отчёта, который я предоставил, поэтому особо напрягаться уже не стоит. Я выполнил всё со своей стороны, что просил заказчик. Теперь его ход.


Tit4 писал(а):Я предложил как вариант независимый тест советника и если у Denver на самом деле таковой имеется, и он реально готов его продавать. Я то уж точно распространять его не буду))).

Тут всё дело в том, что я даже и не думал его продавать, просто ко мне поступило предложение по его купле/продаже от которого я не смог отказаться и выполнил для этого все условия выставленные покупателем.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Рэндом » 17 апр 2018, 07:37

Меня не слышат это минус, но и не гонят это плюс. :-)
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Tit4 » 17 апр 2018, 07:59

Denver писал(а):То есть это как будет происходить? Я же в этом случае должен буду предоставить Вам сов?

Разумеется. А что вас напрягает? Я сейчас предлагаю свою услугу безвозмездно от лица администрации форума. Если ваш бот действительно стоящий, то я это всенепременно озвучу. Мне он не представляет великой ценности по причине того, что просто станет в ряд среди ему подобных на тест-счете.[/quote]
Спасибо, я понял. Но тут я вынужден буду отказаться по нескольким причинам, одной из которых является то, что он уже торгует у меня и чтобы в этом убедиться существуют инвесторские данные в МТ4. Но покупателю ничего этого не нужно, кроме отчёта, который я предоставил, поэтому особо напрягаться уже не стоит. Я выполнил всё со своей стороны, что просил заказчик. Теперь его ход.


Tit4 писал(а):Я предложил как вариант независимый тест советника и если у Denver на самом деле таковой имеется, и он реально готов его продавать. Я то уж точно распространять его не буду))).

Тут всё дело в том, что я даже и не думал его продавать, просто ко мне поступило предложение по его купле/продаже от которого я не смог отказаться и выполнил для этого все условия выставленные покупателем.[/quote]
Он не заказчик. Он интересующийся. Возможно потенциальный покупатель. Но сразу скажу вам- продавец из вас вообще никакой. А после ваших слов относительно планировал- не планировал, буду - небуду. Выполнил условия- не выполнил - это уже смех. Как отметил Рендом - серия убыточных сделок 60 шт. Это немало, ценность сова для меня нулевая и в данном случае немало сыграла именно манера продажи бота. И нежелание идти на компромисс с потенциальным клиентом ( ну и относительная жадность продовца).
Ладно, тема дискуссии на мой взгляд исчерпана. Бот по такой цене покупаться не будет, более четкого понимания что это за зверь - так же нет. Свое предложение на счет тестов я отзываю.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Denver » 17 апр 2018, 08:32

Tit4 писал(а):[Он не заказчик. Он интересующийся. Возможно потенциальный покупатель.

Вам самому не смешно?))
Tit4 писал(а):Но сразу скажу вам- продавец из вас вообще никакой.

Так я и не претендовал на лучшего продавца месяца.
Tit4 писал(а):...ценность сова для меня нулевая и в данном случае немало сыграла именно манера продажи бота. И нежелание идти на компромисс с потенциальным клиентом ( ну и относительная жадность продовца).

Для Вас может и нулевая ценность, но Вам (как и никому другому) я его не предлагал, верно? А вот "интересующийся" изъявил желание за это творение выложить любую сумму. Поэтому тут речь идёт о конкретном пользователе, что чётко отображено в названии данной темы.

Tit4 писал(а):Бот по такой цене покупаться не будет

Вот это заявка)). У нас сделка с конкретным человеком, а Вы делаете такие заключения)). Тем более с моей стороны по сделке уже все условия выполнены. Сейчас, по договорённости должны последовать от другой стороны действия по оплате.

Tit4 писал(а):Свое предложение на счет тестов я отзываю.
[/quote]
Мне тест не нужен как и "интересующемуся", следовательно это лишнее.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Haos » 17 апр 2018, 08:53

На самом деле, если уж реально есть желание продать советник и согласовать реальную его цену, то нужно его поставить (самому, не предоставляя никому, естественно) на мониторинг. Пусть поработает несколько месяцев хотя бы. Соберется статистика и т.д. Тогда можно уже говорить предметно, причем продавать даже не обязательно, т.к. можно просто инвест счет организовать и туда инвесторы вольются или через службу копирования сделок за часть спреда предоставить доступ и т.д.
К примеру, если бы мне нужны были инвестиции, я бы так и сделал, а не продавал сов., но мне они не нужны, раньше нужны были.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Denver » 17 апр 2018, 09:08

Haos писал(а):На самом деле, если уж реально есть желание продать советник и согласовать реальную его цену, то нужно его поставить (самому, не предоставляя никому, естественно) на мониторинг. Пусть поработает несколько месяцев хотя бы. Соберется статистика и т.д. Тогда можно уже говорить предметно, причем продавать даже не обязательно, т.к. можно просто инвест счет организовать и туда инвесторы вольются или через службу копирования сделок за часть спреда предоставить доступ и т.д.
К примеру, если бы мне нужны были инвестиции, я бы так и сделал, а не продавал сов., но мне они не нужны, раньше нужны были.

Со всем сказанным согласен, но дело в том, что в данном случае "интересующемуся" нужен был только один стейт. Видимо он большой профессионал и ничего из Вами описанного ему больше не нужно, чтобы определить полезность торгового робота. Для меня тоже это очень облегчённый вариант продажи. Повторюсь: я и продавать-то не планировал, иначе разместил бы предложение для всех в соответствующих темах и ресурсах, как ранее иногда делал. Тут сделка сфокусирована исключительно на одном покупателе. Ещё раз замечу: с моей стороны все условия для продажи выполнены.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Tit4 » 17 апр 2018, 10:01

Денвер, да прекратите уже буквоедничать! Ну сказано было что любая цена, но в пределах разумного! за 10 куе можно таких зверушек пачку купить вместе с теми, кто их написал. Изначально рассматривал все вами написанное как стеб. Но сейчас начинаю понимать. что подобная ахинея клиникой попахивает! По стейту ни один чел никогда в здравом уме бабки не переведет. А тем более такую сумму. Так что изначально безумная переписка сейчас превращается в диалог долгожителей палаты №6.
заканчивайте уже. Ваш оппонент уже давно понял, что в полемику с вами вступать - себе дороже.
Хотите продать его хотя бы баксов за 100 - предоставьте открытый мониторинг хотя бы за год. А тему продажи конкретному лицу и по конкретной цене предлагаю закрыть и больше не возращаться. А то пользователи подумают что то нехорошее о всех нас.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Denver » 17 апр 2018, 10:45

Tit4, да не продаю я этот сов ни за 10, ни за 300 долл., по крайней мере пока. Один сказал "плачу абсолютно любую сумму", вот я и подумал, а почему бы и не продать?) Короче всё понятно с тем серьёзным покупателем. И как-то странно, что ко мне куча вопросов, советов и предложений, а к "покупателю", который отморозился от сделки и который бездоказательно меня обвинял в мошенничестве - ни одного. Ну то ладно.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Рэндом » 18 апр 2018, 00:40

Вот я и подумал, почему бы не докопаться. Вцепиться как бульдог в человека и требовать с него 10 000$. :nez-nayu:
При таком отношении к людям, они вас будут избегать. :nez-nayu: А вам это надо?
Не сочтите за оскорбление. Это просто мое виденье ситуации со стороны. Люди иногда ошибаются, говорят что-то хорошо не подумав. И вообще все мы не совершенны. Но вам на эту тему не ответили, так что тема закрыта. Продолжать ее нет смысла. Я вот думаю реально ее закрыть, хоть она и в подвале. Хотя это будет не правильно. Давайте как минимум относиться к друг другу с уважением и не подлавливать друг друга на ошибках.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Прачечная

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron