Продажа советника форумчанину argument7

Выяснения отношений, пустословие и материалы, не соответствующие прочим разделам форума, переносятся сюда. Однако и здесь соблюдаются базовые правила форума, так что, не переходите границ разумного.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Denver » 18 апр 2018, 08:47

Рэндом писал(а):Вот я и подумал, почему бы не докопаться. Вцепиться как бульдог в человека и требовать с него 10 000$. :nez-nayu:
При таком отношении к людям, они вас будут избегать. :nez-nayu: А вам это надо?
Не сочтите за оскорбление. Это просто мое виденье ситуации со стороны. Люди иногда ошибаются, говорят что-то хорошо не подумав. И вообще все мы не совершенны. Но вам на эту тему не ответили, так что тема закрыта. Продолжать ее нет смысла. Я вот думаю реально ее закрыть, хоть она и в подвале. Хотя это будет не правильно. Давайте как минимум относиться к друг другу с уважением и не подлавливать друг друга на ошибках.

У Вас правильный ход мысли, только я вот не могу понять, почему некоторые отвечают за подобные выходки, а кому-то это сходит с рук?! Например я на одном форуме проспорил вроде 100 долл и пришлось их отдать (тут есть несколько форумчан, которые наблюдали данный спор на другом ресурсе), хотя как и этот товарищ я мог бы просто отморозиться, перезарегистрироваться и продолжать работать. Примеры других людей по этическим причинам я приводить не буду.

По-поводу товарища, который ляпнул и не отвечает за свои слова - он хотя бы извинился мол, сказал бред не подумав, держи за это 10 долл за доставленные неудобства. Вынудил же меня отчитаться (по торговле) по его запросу, сделать скрины, создать специальную тему, потратить на него какое-то время, нервы и т.д. И теперь он продолжает морозится. Разве это нормальный ход для мужчины? Ведь это же некрасиво как минимум. Дело не в 10 долл, а в том, чтобы он это запомнил, иначе будет так и дальше нести что попало в сети и когда-то это выйдет в реал. Ещё спасибо скажет (мысленно) за опыт.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Рэндом » 18 апр 2018, 08:51

Люди не могут нас вынудить. Разве что под дулом пистолета. Я бы написал что-то типа мне достаточно знать что я торгую в плюс, а досказывать я ничего не собираюсь. И все! Вопрос был бы исчерпан. И не надо тратить силы на разборки. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Tit4 » 18 апр 2018, 11:20

Любые деньги в понимании каждого - это своя определенная сумма, которую он может себе позволить. Это может быть минимальная заработная плата, или какой то из боле мене стабильных источников. За такое поведение, и прессинг никто вам спасибо не скажет, ибо выглядели вы как отъявленный бандит лихих 90-х. Отжимая деньги за неудачно сказанное слово. В целом я думаю что с ситуацией все разобрались. :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Haos » 18 апр 2018, 11:23

Denver, не дай бог Вас в советское время на пост комсорга класса или председателя совета дружины назначили бы! :hi_hi_hi: Вы бы спуска никому не дали и вызвали бы массовое издевательство над оступившимися. Если Вы обладаете качествами строгости к себе и контролю за данным словом, то примите и простите тех, кто не достиг таких высот. В чем-то мы более а чем-то менее, скажем так, в уровне проявлений характера и т.п., но терпимость к другим людям (речь не идет к право-нарушителям), это признак мудрости, все же, а не слабости.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение argument7 » 18 апр 2018, 11:44

Denver писал(а):
Haos писал(а):Дать тестировать советник - это все равно что бесплатно подарить. Конечно, чел. который оценивает свой сов. в 10 Куе на такое не пойдет. Забавно, но я, к примеру, рассматриваемый сов. в 1 у.е. оцениваю, т.е. столько мог бы заплатить. Так формируется рыночная цена. ;;-)))

Может это всё и так, но в данной сделки ключевое слово "любую" (сумму) в предложении:
argument7 писал(а):Может продадите его, я готов любую сумму отдать за прибыльность в 100%.

Я посчитал, что меня устроит такая "любая" сумма. Это же ведь личное дело каждого?! Возможно я его бы продал в десятки раз дешевле, а может и вовсе подарил бы, но было озвучено такое предложение, что продавать за копейки или дарить данный советник было бы большой глупостью. В итоге для сделки я сделал всё, что от меня требовал заказчик, теперь я жду его ход. Только он теперь почему-то включает заднюю.
Да почему включаю заднюю.
Я считаю что 10000 дол это маловато для вашего советника. Я готов заплатить 100000 дол. Но деньги хочу передать в дипломате с рук в руки. Приезжайте ко мне на бендеровщину.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Рэндом » 18 апр 2018, 11:51

Напоминаю:
3.1 Заниматься подстрекательством к противозаконным действиям, разжигать межнациональную или межконфессиональную неприязнь.

Пока ничего криминального нет, но со всей строгостью заявляю, что не должно появляться. Еще раз прошу относиться к друг другу уважительно.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Denver » 18 апр 2018, 12:13

argument7 писал(а):Да почему включаю заднюю.
Я считаю что 10000 дол это маловато для вашего советника. Я готов заплатить 100000 дол. Но деньги хочу передать в дипломате с рук в руки. Приезжайте ко мне на бендеровщину*.

Вижу вы настоящий мужчина! И раз желание не пропало, то продолжим сделку. У вас вполне получится передать денежные средства тем способом и объёмом, которые вы указали. Вы уже многое выбрали для вашей удобности
по сделке (сумму сделки, форму оплаты, валюту оплаты, регион где состоится передача средств), поэтому теперь мне нужна информация о том, где именно вы проживаете? Мне это необходимо, чтобы организовать передачу моему посреднику ваших денег.


ендеровщину - бандеровщина не от фамилии Остапа Бендера, а от фамилии Степана Бандеры.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Tit4 » 18 апр 2018, 12:24

Продолжение дискуссии должно быть продолжено в личных сообщениях заинтересованных сторон. Прошу обратить внимание и не предоставлять в открытом доступе никакой информации.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Прачечная

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron