Как трейдер может заработать на этом форуме!

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Корней » 04 июн 2015, 11:29

Kongo писал(а):Вчера с меня сняли выплаты за три сообщения с формулировкой Сообщение не уникальное.

Вчера пара возобновила рост и на дневном графике мы наблюдаем фигуру бычьего поглощения, после чего можно ожидать продолжение сегодняшнего роста пары на отработку уровня 1.5704, а в случае пробоя ожидаю дальнейшего продолжения роста пары на отработку уровня 1.6200.


Вчера пара возобновило снижение и на дневном графике мы наблюдаем фигуру медвежьего поглощения, после чего не смотря на сегодняшний рост можнго ожидать продолжения снижения пары и в качестве цели рассматриваю уровень 122.80.


Пара продолжает расти на фоне новостей о решении Греческого вопроса. После сегодняшнего пробоя уровня 1.3833 можно ожидать продолжения роста пары на отработку уровня 1.4027. Индикаторы так же указывают на вероятное продолжение роста пары.


Хотелось бы узнать поподробнее причину отказа.

Выше вам уже указали насколько низкая уникальность ваших сообщений. Основная проблема на мой взгляд заключается в том в ваши сообщения не отличаются ни объемностью ни разнообразием. Поскольку вы пишете аналитику на разных форумах уже давно, то сейчас ваши новые сообщения обязательно, в большой степени повторяют одно или несколько ранее написанных. Это является нарушением правил бонусной акции, и начисленные бонусы отменяются.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Инквизитор » 04 июн 2015, 11:41

Kongo писал(а):Как говорится без комментариев. :ne_vi_del:
Удачи в вашем не легком труде.

Я надеюсь я дождусь ответа от модератора, а не от непонятно кого.
Мне пообещали ссылки на посты которые я повторил.
Очень жду.

Тебе дать 20 ссылок на сторонние сайты по форексу, где были совпадения по шинглу 3? Ссылки на сторонние ресурсы и форумы запрещены правилами форума.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Kongo » 04 июн 2015, 11:44

Корней писал(а):Выше вам уже указали насколько низкая уникальность ваших сообщений. Основная проблема на мой взгляд заключается в том в ваши сообщения не отличаются ни объемностью ни разнообразием. Поскольку вы пишете аналитику на разных форумах уже давно, то сейчас ваши новые сообщения обязательно, в большой степени повторяют одно или несколько ранее написанных. Это является нарушением правил бонусной акции, и начисленные бонусы отменяются.

Вы обещали ссылки на посты которые я скопировал, но проверять аналитику таким способом на уникальность, на мой субъективный взгляд, не правильно.
Хотя это вам решать.
Я пишу по свечам, там все просто и понятно, а писать поэмы это к инквизитору. (Его уже турнули за набивание постов с некоторых форумов).
Но все равно спасибо за ответ.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Корней » 04 июн 2015, 12:00

Kongo писал(а):
Корней писал(а):Выше вам уже указали насколько низкая уникальность ваших сообщений. Основная проблема на мой взгляд заключается в том в ваши сообщения не отличаются ни объемностью ни разнообразием. Поскольку вы пишете аналитику на разных форумах уже давно, то сейчас ваши новые сообщения обязательно, в большой степени повторяют одно или несколько ранее написанных. Это является нарушением правил бонусной акции, и начисленные бонусы отменяются.

Вы обещали ссылки на посты которые я скопировал, но проверять аналитику таким способом на уникальность, на мой субъективный взгляд, не правильно.
Хотя это вам решать.
Я пишу по свечам, там все просто и понятно, а писать поэмы это к инквизитору. (Его уже турнули за набивание постов с некоторых форумов).
Но все равно спасибо за ответ.

Не уверен что администратор разрешит публиковать ссылки на другие форумы поэтому всю информацию отправляю вам в личную почту. Обсудить полученную информацию можно в этой теме.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Инквизитор » 04 июн 2015, 12:03

Kongo писал(а):
Корней писал(а):Выше вам уже указали насколько низкая уникальность ваших сообщений. Основная проблема на мой взгляд заключается в том в ваши сообщения не отличаются ни объемностью ни разнообразием. Поскольку вы пишете аналитику на разных форумах уже давно, то сейчас ваши новые сообщения обязательно, в большой степени повторяют одно или несколько ранее написанных. Это является нарушением правил бонусной акции, и начисленные бонусы отменяются.

Вы обещали ссылки на посты которые я скопировал, но проверять аналитику таким способом на уникальность, на мой субъективный взгляд, не правильно.
Хотя это вам решать.
Я пишу по свечам, там все просто и понятно, а писать поэмы это к инквизитору. (Его уже турнули за набивание постов с некоторых форумов).
Но все равно спасибо за ответ.

Вот, и это только половина сайтов, можно это увидеть взглянув на бегунок справа. Корней, ссылки я просто замазал частично.
Вложения
Безымянный.png
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение sergeivansovich » 17 фев 2016, 15:02

На этом форуме можно получать бонусные доллары,которые можно перевести на депозитный счет сайта спонсора Maximarket и там уже торговать.
Аватар пользователя
sergeivansovich
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:37
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение nikolja » 05 авг 2016, 19:25

Получил 150 уе на свой торговый счет. Особо не стремился их на форуме заработать, но за пол года набежало.
05-08-2016 21-03-10.jpg
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение spartak » 25 дек 2016, 06:47

Бонусы накопить на этом форуме в целом не так проблемно и сложно. Если есть цель, желание и конечно же познание в этом направлении,то проблем не будет.
Понятно что могут где то списать бонус за не уникальность сообщения или еще чего, но администрация и модераторы очень лояльны в целом.
Вложения
уход.png
приход.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Tit4 » 25 дек 2016, 10:02

spartak писал(а):Бонусы накопить на этом форуме в целом не так проблемно и сложно. Если есть цель, желание и конечно же познание в этом направлении,то проблем не будет.
Понятно что могут где то списать бонус за не уникальность сообщения или еще чего, но администрация и модераторы очень лояльны в целом.

За уникальность, за флуд не по теме, за "жевание жевачки" - все описано в правилах. В целом да, мы стараемся, чтоб наполнение форума было полезным для всех. Цель - не только бонусы для писателей, но и коробочка знаний для всех приходящих и постоянных участников.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Как трейдер может заработать на этом форуме!

Сообщение Tasha » 06 фев 2017, 15:09

Здравствуйте, уважаемые форумчане и особенно Администратор данного форума.

Хочу вам рассказать весёлую историю о том, как я сегодня пообщалась с ДВУМЯ менеджерами компании Макси...

Я на этом форуме давно, всё мне нравится... но, в последнее время пишу не очень активно - не позволяет занятость... Набрала 124$ и хотела вывести на счёт. Счётом не пользовалась очень давно, года два, наверное. Попробовала зайти в него - не пускает. Решила попросить поддержку, чтобы активировали счёт, если он в Архиве. И на-ча-ло-сь.....

Первый позвонивший менеджер, как обычно, ничего не знает про форум. Я уже к этому привыкла и всегда объясняю данным сотрудникам, что форум у них, всё таки, есть. И форум перечисляет бонусы, на которые можно торговать, НЕ ПОПОЛНЯЯ счёта реальными деньгами... Он сказал, что перезвонит и всё узнает (это тоже мне привычно). Жду дальше...

Далее, он мне перезвонил и начал рассказывать сказочку про то, что счёт надо пополнить реальными деньгами. Я ему опять объясняю, что ничего пополнять не надо. Он меня меня перекидывает на более старшего менеджера...

Старший менеджер начал опять с того, что никаких форумов у их компании НЕТ. Когда я ему дала адрес форума, он заявил, что форум Инвест работает незаконно и обманывает людей. Инвест форум не имеет никакого отношения к компании МаксМаркет. Они будут подавать в суд. :-)

Далее, когда я его ткнула в страницу на САЙТЕ КОМПАНИИ МАКСИМАРКЕТ, где чёрным по белому написано, что форум такой ЕСТЬ, и он работает, как бонусная программа от данного ДЦ, он поумерил свой пыл отрицания... но тут же выдал, что данная акция НЕ РАБОТАЕТ С 2015-го года!!!!

Я уже не могу с ними общаться, честно... пожалейте мои нервы, господа. :cry_ing:

Сошлись на том, что страница о том, что есть акция за посты от форума Инвест будет удалена с сайта кампании, так как она ЗАКОНЧИЛАСЬ.

У меня теперь вопросы:

1. Когда уже менеджерам компании МаксиМаркет расскажут о том, что у них ЕСТЬ ФОРУМ?

2. Действительно ли закончилась акция за посты в данной компании?

3. Восстановят ли мне пароль от счёта, куда я перевожу бонусы от этого форума?

4. Менеджеры сказали, что там на моём счету лежат уже эти 124$... значит, их уже перевели туда с форума?

5. Как мне добиться от этих менеджеров того, что мне НЕ НУЖНО пополнять счёт реальными деньгами?

И последнее, если акция за посты, действительно, закончилась в 2015-году, прошу в новостях форума выложить данную информацию, чтобы люди не тратили своё время зря.

Спасибо за внимание. Очень жду ответов...(честно говоря, мне думается, что менеджеры просто бредят).
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения