Советы по работе с форумом

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Советы по работе с форумом

Сообщение kvn » 30 май 2017, 12:12

А можно как то в некоторых разделах закрытые темы убрать ? Спасибо!




1111111111.png
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Re: Советы по работе с форумом

Сообщение Рэндом » 30 май 2017, 12:34

Нет это сделать нельзя. Эти темы созданы для того чтобы их читали.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Советы по работе с форумом

Сообщение Alekskm27 » 30 сен 2017, 17:19

Все очень добрый день. Почему то в ветке конкурса "охота за уровнем " не могу поставить лайк и не могу поставить прогноз - нет нужных кнопок . Нашел - сместили в группу базовая ,Сколько нужно было постов в месяц чтобы иметь доступ к конкурсу?
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Re: Советы по работе с форумом

Сообщение Tit4 » 01 окт 2017, 06:56

Alekskm27 писал(а):Все очень добрый день. Почему то в ветке конкурса "охота за уровнем " не могу поставить лайк и не могу поставить прогноз - нет нужных кнопок . Нашел - сместили в группу базовая ,Сколько нужно было постов в месяц чтобы иметь доступ к конкурсу?

Количество постов не всегда имеет прямое значение. Оценивается и качество и объем и полезность для форума. В вашем случае, включая и это сообщение - их всего 26 за месяц- как вы думаете, это много или мало? :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Советы по работе с форумом

Сообщение Alekskm27 » 01 окт 2017, 11:10

Tit4 писал(а):
Alekskm27 писал(а):Все очень добрый день. Почему то в ветке конкурса "охота за уровнем " не могу поставить лайк и не могу поставить прогноз - нет нужных кнопок . Нашел - сместили в группу базовая ,Сколько нужно было постов в месяц чтобы иметь доступ к конкурсу?

Количество постов не всегда имеет прямое значение. Оценивается и качество и объем и полезность для форума. В вашем случае, включая и это сообщение - их всего 26 за месяц- как вы думаете, это много или мало? :-):

Вы сами себе противоречите -"количество не имеет значение" и " тут же 25 много или мало" это больше чем по 5 в неделю , согласно условиям конкурса "охота за уровнем" -нужно минимум 5 в неделю
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Re: Советы по работе с форумом

Сообщение Nord » 01 окт 2017, 11:46

Мы давно отошли от бессмысленной привязки участия в конкурсе к 5 постам. Переход между группами осуществляется не по одному лишь количеству постов (которое может быть реализовано нашлепыванием флуда), но комплексно: это и количественная составляющая, и информативность, и объем постов, и равномерность распределения публикаций (то есть, выдача кучи постов за 2 дня и полная пассивность в другие дни месяца при всех прочих составляющих оставит человека в Базовой), и культура общения, и другое. Администрация не будет каждый раз персонально выяснять с пользователями причину переноса в иную группу. Админ-группа коллегиально проводит консультации с учетом множества параметров. Хотите быть в более высокой группе, пишите больше, регулярней, объемней и информативней. Мы с удовольствием будем поощрять такие усилия.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Советы по работе с форумом

Сообщение Kongo » 08 фев 2018, 11:20

Всем привет.
Предлагаю администрации добавить раздел о криптовалютах.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Советы по работе с форумом

Сообщение Nord » 08 фев 2018, 11:37

Kongo писал(а):Всем привет.
Предлагаю администрации добавить раздел о криптовалютах.


Прямо целый раздел? Аналитических тем и вольной темы в Беседке не хватает?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Советы по работе с форумом

Сообщение Фастовец Николай » 28 ноя 2018, 16:12

Ребята пусть я пишу полную бред, но подскажите кто еще пишет такой бред? То есть показывает аргументированные системные входы и выходы с позиции? На этом форуме я таких не встречал. Я один на весь форум. И такая благодарность?
Я написал по фунт доллару 2 поста. Первый формирование сигнала и точка входа. Второй пост - отработка сигнала и профит. Почему сняты бонусы? Объясните? Посты не качественные. А у Феликса, лучшего аналитика, качественные? Пишет по 30 линеек, а толку ноль!
Последний раз редактировалось Рэндом 29 ноя 2018, 04:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: *
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Советы по работе с форумом

Сообщение Tit4 » 28 ноя 2018, 18:33

Фастовец Николай писал(а):Ребята пусть я пишу полную бред, но подскажите кто еще пишет такой бред? То есть показывает аргументированные системные входы и выходы с позиции? На этом форуме я таких не встречал. Я один на весь форум. И такая благодарность?
Я написал по фунт доллару 2 поста. Первый формирование сигнала и точка входа. Второй пост - отработка сигнала и профит. Почему сняты бонусы? Объясните? Посты не качественные. А у Феликса, лучшего аналитика, качественные? Пишет по 30 линеек, а толку ноль!

Дабы не заниматься флудом не по теме, я вам отвечу здесь еще раз и надеюсь доходчиво.
Во первых вы пишете не бред. Хорошая торговля, скудноватое стало описание, но в целом приемлемо. Практикующий трейдер с описанием сделки.
За первый пост с вас ничего не снимали, пост как пост, показали все по правилам описали по минимуму, я уже к этому не придераюсь. Пост два- просто отчет, он как бы и не плох, но в этом разделе не нужен. С меня был бы вам жирный плюс, если б этот скрин появился на следующий день перед тем, как вы описали бы следующую сделку и вход по ней, а этот был бы как раз логическим завершением предыдущей сделки. Вы откровенно в последнее время начали халявничать и создавать довольно слабый контент. Подобное описание я пропустил бы в дневнике без проблем, но в разделе аналитики это уже не катит, не обессутьте. Я вам уже предлагал вариант 2 скринов в одном посте - за прошлую и за свежеоткрытую сделку, вы же игнорируете мои неоднократные просьбы как модератора, а потом удивляетесь. почему не номинированы как лучший аналитик.
Поймите, мне никакой радости не доставляет снимать с вас бонусы либо каким то другим образом доставлять беспокойство и негатив, но есть определенные правила и в данном случае такой подход в кузнице интрадей не допустим. Вы неплохой трейдер и аналитик, поэтому еще раз прошу пересмотреть манеру выполнения постинга и звездочки под вашими постами пропадут сами по себе. Надеюсь мы решили с вами это недопонимание?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron