Советы по работе с форумом

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Советы по работе с форумом

Сообщение Tit4 » 28 ноя 2018, 18:34

В добавление, я даже не против 2 постов с разными сделками в интрадее, если они реально разные и вот как сейчас утром продажа вечером покупка и в се быстро и резко, но вот отчеты по ним делать как отдельный пост точно не надо. И да, поверьте, мне без разницы, в профите вы, в БУ или сработал стоп. С профитом поздравлю, стопу могу посочувствовать, на работу мою, как модератора это совершенно не влияет.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Советы по работе с форумом

Сообщение Nord » 28 ноя 2018, 18:54

Фастовец Николай писал(а):Ребята пусть я пишу полную бред, но подскажите кто еще пишет такой бред? То есть показывает аргументированные системные входы и выходы с позиции? На этом форуме я таких не встречал. Я один на весь форум. И такая благодарность?
Я написал по фунт доллару 2 поста. Первый формирование сигнала и точка входа. Второй пост - отработка сигнала и профит. Почему сняты бонусы? Объясните? Посты не качественные. А у Феликса, лучшего аналитика, качественные? Пишет по 30 линеек, а толку ноль!



Уже подробно ответил: post158215.html#p158215 Хотя, все расписано в условиях бонусной программы.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Советы по работе с форумом

Сообщение Evgeniy Kricik » 28 апр 2019, 09:06

Ребята с праздниками, есть небольшой вопрос, по поводу среднесрочных торговых сообщений, я заметил что некоторым пользователям можно выкладывать графики без сделок на них. А теперь вопрос, это как то связано с группой пользователя, или я что то не до понимаю? :ne_ne_ne:
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Советы по работе с форумом

Сообщение Tit4 » 28 апр 2019, 10:47

Evgeniy Kricik писал(а):Ребята с праздниками, есть небольшой вопрос, по поводу среднесрочных торговых сообщений, я заметил что некоторым пользователям можно выкладывать графики без сделок на них. А теперь вопрос, это как то связано с группой пользователя, или я что то не до понимаю? :ne_ne_ne:

Взаимно. Не пойму, причем тут среднеснорчная аналитика и группа? Группа дается за вклад пользователя качество и регулярность сообщений в разных темах, аналитика тут совершенно не причем. А вот на номинацию лучшего аналитика как раз влияет качество постинга ( скрины и сделки) как в кузнице интрадей, где сделка обязательна, так и в среднесроке, где она не обязательна но желательна. Так что вы перепутали группы и номинации.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Советы по работе с форумом

Сообщение Evgeniy Kricik » 28 апр 2019, 10:53

Tit4 писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Ребята с праздниками, есть небольшой вопрос, по поводу среднесрочных торговых сообщений, я заметил что некоторым пользователям можно выкладывать графики без сделок на них. А теперь вопрос, это как то связано с группой пользователя, или я что то не до понимаю? :ne_ne_ne:

Взаимно. Не пойму, причем тут среднеснорчная аналитика и группа? Группа дается за вклад пользователя качество и регулярность сообщений в разных темах, аналитика тут совершенно не причем. А вот на номинацию лучшего аналитика как раз влияет качество постинга ( скрины и сделки) как в кузнице интрадей, где сделка обязательна, так и в среднесроке, где она не обязательна но желательна. Так что вы перепутали группы и номинации.

А вот оно что, я в принципе так и понял, что ни разобрался в данном вопросе изначально. то есть сделки в основном обязательны интрадей, в среднесрочном плане нет такого обязательства, но при этом звание за данные сообщения и медали человек не получит даже если будет правильный вывод по рынку, правильно я понимаю???
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Советы по работе с форумом

Сообщение Tit4 » 28 апр 2019, 11:27

Evgeniy Kricik писал(а):
Tit4 писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Ребята с праздниками, есть небольшой вопрос, по поводу среднесрочных торговых сообщений, я заметил что некоторым пользователям можно выкладывать графики без сделок на них. А теперь вопрос, это как то связано с группой пользователя, или я что то не до понимаю? :ne_ne_ne:

Взаимно. Не пойму, причем тут среднеснорчная аналитика и группа? Группа дается за вклад пользователя качество и регулярность сообщений в разных темах, аналитика тут совершенно не причем. А вот на номинацию лучшего аналитика как раз влияет качество постинга ( скрины и сделки) как в кузнице интрадей, где сделка обязательна, так и в среднесроке, где она не обязательна но желательна. Так что вы перепутали группы и номинации.

А вот оно что, я в принципе так и понял, что ни разобрался в данном вопросе изначально. то есть сделки в основном обязательны интрадей, в среднесрочном плане нет такого обязательства, но при этом звание за данные сообщения и медали человек не получит даже если будет правильный вывод по рынку, правильно я понимаю???

А медали то тут при чем? Медали и нашивки выдаются уже за другие заслуги перед форумом. Об этом вам, как новичку еще рано думать. Просто общайтесь в рамках правил и понимание придет само. Звание выдается за общий вклад в форум качетвенным постингом, оригиальным контентом и т.д.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Советы по работе с форумом

Сообщение Evgeniy Kricik » 28 апр 2019, 11:37

Все ясно, однако если говорят что ни когда не поздно, почему же говорят еще рано. :mi_ga_et:
Ребята мне нравится ваш интерфейс, но с правилами вы тут замарочились не по детски.
От себя добавлю следующее-"что сможем то и вложим". В развитие форума разумеется.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Советы по работе с форумом

Сообщение babij » 11 ноя 2019, 11:50

Здравствуйте. Пишу пост и все сообщение подчеркиваются красной волнообразной линией, как буд-то это подчеркивается ошибка. Не подскажете как сделать чтобы не было этого подчеркивания? :du_ma_et:
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Советы по работе с форумом

Сообщение Nord » 11 ноя 2019, 11:59

babij писал(а):Здравствуйте. Пишу пост и все сообщение подчеркиваются красной волнообразной линией, как буд-то это подчеркивается ошибка. Не подскажете как сделать чтобы не было этого подчеркивания? :du_ma_et:


Вероятней всего, это настройки орфографии в браузере так выставлены.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Советы по работе с форумом

Сообщение Рэндом » 12 ноя 2019, 00:34

Да, дело в браузере. Скорее всего не правильно выставлен язык орфографии. Поэтому подчеркивается всё.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения