Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Denver » 18 апр 2018, 12:31

Nord писал(а):Denver, я Вам уже объяснил, что акция бонусной программы продолжает работать, и нет никаких посылов для ее завершения в обозримом будущем.

Одни одно говорят, другие другое. Мне мой менеджер каждую минуту пишет на почту об этом (скрины все есть). Тем самым он меня сбивает, убедительно утверждая то, о чём я написал выше.
Nord писал(а):Вы намерены во всех темах форума плодить одни и те же посты? Я начну принимать меры против флуда.

Извините, я просто нашёл более подходящую тему для обсуждения бонусной программы.

Nord писал(а):..софт для подсчета отработанных бонусов Рэндом Вам предоставил.

Вот к кому мне обратиться? Я сейчас установил софт Рэндома, и сов показывает отработку всего-лишь объёма 1.52 лота. Работает робот. Сделки всегда открывались объёмом 0.01, сейчас 0.02 лота. Мой менеджер говорит, что для полной отработки бонуса в 260$ мне необходимо совершить всего 2-3 сделки. Я вообще ничего не понимаю, как я совершу 2-3 сделки такими объёмами и полностью отработаю бонус? Вы мне можете подсказать?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 18 апр 2018, 12:40

Я не буду комментировать слова неизвестного мне менеджера. Можете и за 2 сделки отработать, сдуру открыв максимально возможный лот. Только учтите, что еще быстрей все сольете с таким объемом. Торгуйте себе с соблюдением риск-менеджмента и считайте суммарный объем открытых позиций. Наторгуете на нужный для отработки объем, подавайте заявку на вывод. Очередной менеджер будет рассказывать сказки, мне всю нужную информацию отправляйте. Надеюсь, на этом можно уже закрыть эту тему, чтобы не обсуждать все тоже самое еще по 4-му разу.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Haos » 18 апр 2018, 13:26

Недавно Сова767 получала выплаты по отработанным объемам. Если совсем уж крайняк, можно попросить её контакт менеджера с которым она решила данный вопрос (чтобы по сто раз очередному несведущему в токностях менеджеру не объяснять что к чему). На сколько я знаю, менеджеры не прикреплены к определенным трейдерам, поэтому можно обратиться к конкретному.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Denver » 18 апр 2018, 13:32

Haos писал(а):Недавно Сова767 получала выплаты по отработанным объемам. Если совсем уж крайняк, можно попросить её контакт менеджера с которым она решила данный вопрос (чтобы по сто раз очередному несведущему в токностях менеджеру не объяснять что к чему). На сколько я знаю, менеджеры не прикреплены к определенным трейдерам, поэтому можно обратиться к конкретному.

Я уже второму менеджеру объясняю, что такая акция существует, а он меня в обратном)). Ну то не суть сейчас. А чем Сова отработала нужный объём? Я за пару месяцев отработал только 1 лот из 8 необходимых на каждые 100 долл. Если у меня это так и будет продолжаться, то затянется на "несколько лет")). Интересно ещё за какой срок она его отработала и какой ТС?!
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 18 апр 2018, 13:41

Если Вы сами знаете, что отработали только 1 лот из 8, к чему вся эта тягомотина была?! Отрабатывайте себе, будет что выводить, тогда и устраивайте разбирательства.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Denver » 18 апр 2018, 13:52

Nord писал(а):Если Вы сами знаете, что отработали только 1 лот из 8, к чему вся эта тягомотина была?!

К тому, что я об этом только узнал, когда установил софт Рэндома. Если бы не обратился с вопросами, то пришлось бы вручную считать. В компании такой статитики нет.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение serg_panther » 02 май 2018, 08:32

Denver. а ты открывай сделки по индексам-там лот как бы в 10 раз меньше-80 сделок по 0,1 быстро сделаешь. У меня другая проблема-не могу на счет войти, менеджер злющая, что свои деньги не даю. Бодаться бесполезно-будешь крайний. Написал по совету Сове767 жду ответа. Может там мне помогут или объяснят, зачем мне заново регаться, если старый счет существует. Пусть только доступ дадут.... боюсь затянется это
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Denver » 02 май 2018, 11:11

serg_panther писал(а):Denver. а ты открывай сделки по индексам-там лот как бы в 10 раз меньше-80 сделок по 0,1 быстро сделаешь.

Я тут не совсем понял. Вот я сейчас пытаюсь отработать бонус объёмами по 0.01-0.02 лота. Если за год не сольюсь, то возможно за это время и отработаю)). А чем мне могут помочь индексы?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение serg_panther » 02 май 2018, 11:14

Denver писал(а):
serg_panther писал(а):Denver. а ты открывай сделки по индексам-там лот как бы в 10 раз меньше-80 сделок по 0,1 быстро сделаешь.

Я тут не совсем понял. Вот я сейчас пытаюсь отработать бонус объёмами по 0.01-0.02 лота. Если за год не сольюсь, то возможно за это время и отработаю)). А чем мне могут помочь индексы?

Индексы дают возможность лот быстрее отработать. К примеру тебе надо 8 целых лотов. Тоесть 0,1=1 доллару за пункт. При депозите в 100 долларов это много. А если ты откроешь 0,1 на индексе это будет как 0,10 долларов за пункт, но при этом лот 0,1 тоесть если ты откроешься по индексу nas100 к пример у1 лотом, то это не 10 а один бакс за пункт будет. Если я не ошибаюсь.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Denver » 02 май 2018, 11:31

serg_panther писал(а):
Denver писал(а):
serg_panther писал(а):Denver. а ты открывай сделки по индексам-там лот как бы в 10 раз меньше-80 сделок по 0,1 быстро сделаешь.

Я тут не совсем понял. Вот я сейчас пытаюсь отработать бонус объёмами по 0.01-0.02 лота. Если за год не сольюсь, то возможно за это время и отработаю)). А чем мне могут помочь индексы?

Индексы дают возможность лот быстрее отработать. К примеру тебе надо 8 целых лотов. Тоесть 0,1=1 доллару за пункт. При депозите в 100 долларов это много. А если ты откроешь 0,1 на индексе это будет как 0,10 долларов за пункт, но при этом лот 0,1 тоесть если ты откроешься по индексу nas100 к пример у1 лотом, то это не 10 а один бакс за пункт будет. Если я не ошибаюсь.

Интересные условия для отработки. А можете подсказать, где оперативно можно уточнить этот момент по индексам?
(онлайн-чат не предлагать: там у меня вопрос висит от 18.04.18 на который я жду ответ. ну и как тут представитель появляется, Вы тоже можете заметить. про почту я молчу, т.к. они вообще об этой акции ничего не знают). Может кто-то уже отрабатывал бонус индексами?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения