Вопросы по работе форума

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы по работе форума

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 20 апр 2019, 17:23

Делать аналитические конкурсы с призами нужно вещь хорошая. И она должна быть хорошей.
Я писал что СЛ должен быть минимум равен ТП или ТП больше СЛ. Насколько больше не важно. У меня нет личного удобства я тоже могу открыть демо и писать посты чисто под конкурс только вот реально торговать так не буду. Это обман окружающих. Данный факт снижает авторитетность таких постов и получение призов превращает в случайность.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Tit4 » 21 апр 2019, 07:55

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Делать аналитические конкурсы с призами нужно вещь хорошая. И она должна быть хорошей.
Я писал что СЛ должен быть минимум равен ТП или ТП больше СЛ. Насколько больше не важно. У меня нет личного удобства я тоже могу открыть демо и писать посты чисто под конкурс только вот реально торговать так не буду. Это обман окружающих. Данный факт снижает авторитетность таких постов и получение призов превращает в случайность.

Вячеслав, о чем вы!? Сл в данном конкурсе вообще не принципиален. Все сделки, которые не были закрыты по ТП автоматом приравнены к нулю. Смысл городить городульки? Название конкурса- лучшая сделка! Не минимальный со, ни правильно расставь мм, ни что иное...
По поводуподвальной сделки- это была просьба ведущего, которую кстати проигнорировало большинство, но я на этот счёт и не заморачивайся. Просьба не правило, могли и не прочесть.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 21 апр 2019, 15:26

Tit4 писал(а):
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Делать аналитические конкурсы с призами нужно вещь хорошая. И она должна быть хорошей.
Я писал что СЛ должен быть минимум равен ТП или ТП больше СЛ. Насколько больше не важно. У меня нет личного удобства я тоже могу открыть демо и писать посты чисто под конкурс только вот реально торговать так не буду. Это обман окружающих. Данный факт снижает авторитетность таких постов и получение призов превращает в случайность.

Вячеслав, о чем вы!? Сл в данном конкурсе вообще не принципиален. Все сделки, которые не были закрыты по ТП автоматом приравнены к нулю. Смысл городить городульки? Название конкурса- лучшая сделка! Не минимальный со, ни правильно расставь мм, ни что иное...
По поводуподвальной сделки- это была просьба ведущего, которую кстати проигнорировало большинство, но я на этот счёт и не заморачивайся. Просьба не правило, могли и не прочесть.

Я бы конечно закончил только последний пост меня задел.
СЛ не принципиален. Потом можно сказать что и торговля в профит для трейдера не принципиальна. Можно просто совершать сделки ради удовольствия.
С моей точки зрения конкурс проводится чтобы выявить и поощрить хорошого аналитика способного давать реальный прогноз.
Не хорошую сделку которая может формироваться и на базе применения трелинг стопа. Именно поощрить аналитика давшего прогноз и на базе прогноза совершившего выгодную сделку которая имеет положительное мат ожидание в серии прогнозов и сделок. Итог выигрыш получила сделка с отрицательным мат ожиданием такую сделку сложно назвать выгодной а прогноз хорошим.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 02 май 2019, 12:35

Здравствуйте!

Не знаю в какой ветке узнать, поэтому спрошу тут.
Подскажите пжл, вот есть торговый робот, который работает на реальном счете с 2016 года с примерным доходом от 5-20% в месяц. За начало 2019 года прибыль составила 57%. Его недостаток в том, что он работает только у одного "брокера".
Вопрос: его можно как-то "сломать", чтобы он везде работал?)) Это вообще форуму интересно?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 02 май 2019, 12:43

Denver писал(а):Здравствуйте!

Не знаю в какой ветке узнать, поэтому спрошу тут.
Подскажите пжл, вот есть торговый робот, который работает на реальном счете с 2016 года с примерным доходом от 5-20% в месяц. За начало 2019 года прибыль составила 57%. Его недостаток в том, что он работает только у одного "брокера".
Вопрос: его можно как-то "сломать", чтобы он везде работал?)) Это вообще форуму интересно?


Нет. Ломать сторонние советники у нас запрещено. Если знаете в деталях торговый алгоритм, наши Специалисты могут в Столе заказов с нуля написать для Вас советник. Других вариантов нет.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 02 май 2019, 14:52

А если я в "Столе заказов" выложу код, то превратить его в советник будет стоить столько же сколько и создать новый?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 02 май 2019, 14:55

Denver писал(а):А если я в "Столе заказов" выложу код, то превратить его в советник будет стоить столько же сколько и создать новый?


Если у Вас есть код советника, у Вас есть советник. Ну и пользуйтесь им. Программисты не делают из кода код. Есть алгоритм работы, формируйте ТЗ, и будет у Вас советник. Сколько бонусов стоит заказ советника, Вы знаете. Других форматов нет.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы по работе форума

Сообщение Denver » 02 май 2019, 15:01

Nord писал(а):
Denver писал(а):А если я в "Столе заказов" выложу код, то превратить его в советник будет стоить столько же сколько и создать новый?


Если у Вас есть код советника, у Вас есть советник. Ну и пользуйтесь им.

У меня есть код, но нет советника). Впрочем ответ я понял. Вопросов пока больше нет.
С ув.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Haos » 02 май 2019, 15:05

Denver писал(а):У меня есть код, но нет советника). Впрочем ответ я понял. Вопросов пока больше нет.
С ув.

Код может быть выложен в разделе MQL – теория и практика. Откроете там тему и выложите код, предварительно мне отослав в личку чтобы я сделал заключение о том, что мы имеем ввиду одинаковое. Если так, то потом будем смотреть как код использовать. Если же Вы имеете ввиду скомпилированный код, то уже говорилось выше, что это запрещено.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Фастовец Николай » 09 май 2019, 09:56

Скажите пожалуйста, а почему в день по несколько раз мне нужно наново заходить на форум под логином и паролем? Система выбрасывает меня с форума. Такого не было никогда... Напишу сообщение и его отправляю и система выбросила меня с форума. Вхожу под логином, а сообщения уже нет... и нужно снова его писать...
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения