ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Исключительно здесь допустима какая-либо реклама на форуме. Прежде чем разместить объявление, изучите правила форума!

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 03 апр 2015, 08:02

Sova767 писал(а): Сережа! Я тебе от души советую не тратить время на абстрактные методы добычи первого миллиона не весть какого эквивалента!

Юль спасибо) но ты меня тоже прости-если ты не смогла их обналичить-твоя проблема также?:))) кто мог на биткоинах заработал-теперь очередь роста другой пары и я думаю-это dogecoin должен быть, сам затовариваюсь и другим помогаю.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 06 апр 2015, 09:35

Ребята ну чего никто не закупается тысяч 10 монет всего то ничего стоят-120 рублей или 60 гривен украинских. так что желающие есть есть-пишите не стесняйтесь или пара долларов это много? у меня за всю недалекую историю один крупняцкий покупатель был и мелкие были, причем люди бывало лысую цену указывали без "таможенных" пошлин и когда им об этих камнях рассказываешь, то уже понимают, так вот соглашаются так скажем. Короче покупал вот один 10 кило монет и за честность поблагодарил, так как сначала она мне, потом я ему товар так скажем. не нужно бояться я работаю на репутацию.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение Инквизитор » 06 апр 2015, 10:19

serg_panther писал(а):Ребята ну чего никто не закупается тысяч 10 монет всего то ничего стоят-120 рублей или 60 гривен украинских. так что желающие есть есть-пишите не стесняйтесь или пара долларов это много? у меня за всю недалекую историю один крупняцкий покупатель был и мелкие были, причем люди бывало лысую цену указывали без "таможенных" пошлин и когда им об этих камнях рассказываешь, то уже понимают, так вот соглашаются так скажем. Короче покупал вот один 10 кило монет и за честность поблагодарил, так как сначала она мне, потом я ему товар так скажем. не нужно бояться я работаю на репутацию.

Без обид, но ты обдираешь людей! Биржевую цену видел?
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 06 апр 2015, 10:43

Инквизитор писал(а):
serg_panther писал(а):Ребята ну чего никто не закупается тысяч 10 монет всего то ничего стоят-120 рублей или 60 гривен украинских. так что желающие есть есть-пишите не стесняйтесь или пара долларов это много? у меня за всю недалекую историю один крупняцкий покупатель был и мелкие были, причем люди бывало лысую цену указывали без "таможенных" пошлин и когда им об этих камнях рассказываешь, то уже понимают, так вот соглашаются так скажем. Короче покупал вот один 10 кило монет и за честность поблагодарил, так как сначала она мне, потом я ему товар так скажем. не нужно бояться я работаю на репутацию.

Без обид, но ты обдираешь людей! Биржевую цену видел?

ну а ты ввод вывод прикинул? на криптси где сам сказал скрипт вор стоит-туда даже посылать людей боязно:))) а через другую биржу-туда ввод вывод платить, на криптси кстати я так и не смог верификацию пройти-ерунда одним словом. Плюс я человеку в чистом виде поставляю-сразу и быстро, ну по крайней мере 400 сотни тысяч у меня в наличии, а если надо больше-нужно время. В любом случае если смогут достать в другом месте-я же не заставляю. Но если у кого то пара баксов ему легче купить у меня, не все же как ты миллионами приобретают. Голый курс на бирже-это одно и тоже что ругать наших дилеров за мустанг мол дорого, потому что в штатах мустанг стоит дешевле-ты не считаешь "таможню" Валик. Плюс не каждая биржа пример рубли или же прямо продает доджкоины за валюту порой через биткоин-вот от этих гонялок и от прочего конечного покупателя я избавляю.
Последний раз редактировалось serg_panther 06 апр 2015, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение Инквизитор » 06 апр 2015, 10:53

Хватит ерунды.
10 000 дожей стоят 1.24 доллара.\Более делально курс можно посмотреть тут. Покупать можно через обменники и биржи. _http://coinmarketcap.com/currencies/dogecoin/
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 06 апр 2015, 11:03

Инквизитор писал(а):Хватит ерунды.
10 000 дожей стоят 1.24 доллара.\Более делально курс можно посмотреть тут. Покупать можно через обменники и биржи. _http://coinmarketcap.com/currencies/dogecoin/

ну я еще раз повторяю-ввод денег, комиссия и введя туда 2 бакса ты с заморочками купишь, а еще минималка может быть как на форексе(может и не быть)....да что я распинаюсь-надо кому-пусть ищет, все равно вернется. И я буду рад помочь. потому что только крупным покупателям выгодно покупать на бирже и то не всякую валюту и не всякие электронные деньги примут. в любом случае я никого не заставляю и тему веду в соответствующем разделе.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 28 май 2015, 08:58

Круто додж поднялся за каких то недельку две больше, чем на 100 процентов. Ну и что бы изменилось, потрать вы каких то 10 долларов на приобретение? щас бы было больше. Одним словом пока он хоть и поднялся, но все равно еще мал и затовариться можно успеть. кому интересно пишите в личку или в асю 697407220 или в вк https://vk.com/serg_panther
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение m555 » 22 июл 2017, 16:38

Инквизитор писал(а):Хватит ерунды.
10 000 дожей стоят 1.24 доллара.\Более делально курс можно посмотреть тут. Покупать можно через обменники и биржи. _http://coinmarketcap.com/currencies/dogecoin/

Сейчас цена этой крипты выросла и примерно стоит за один 0,002 доллара, это 10000 их выйдет все 2 доллара примерно. или 50 гривен или 119 рублей. Но опять же комиссии и тд.
DOGE ведь имеют безконечный майниг и это не биткоин с фиксированным объемом 21М.


Для Украины ссылка не работает. Поставьте в facebooke.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение m555 » 22 июл 2017, 17:22

Если их собирать на обычных кранах, то взять 10К займет очень много времени уж точно. И точно в месяц не уложитесь. :-)
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение Tit4 » 09 окт 2017, 10:10

m555 писал(а):Сейчас цена этой крипты выросла и примерно стоит за один 0,002 доллара, это 10000 их выйдет все 2 доллара примерно. или 50 гривен или 119 рублей. Но опять же комиссии и тд.
DOGE ведь имеют безконечный майниг и это не биткоин с фиксированным объемом 21М.

Для Украины ссылка не работает. Поставьте в facebooke.

ДОГИ постепенно подрастают. Скоро Сергейпантер станет DOGE-мультимиллиардером)))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Реклама

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения