Вы недовольны результатами своей биржевой торговли? (Ростов-

Исключительно здесь допустима какая-либо реклама на форуме. Прежде чем разместить объявление, изучите правила форума!

Вы недовольны результатами своей биржевой торговли? (Ростов-

Сообщение treider161 » 17 июл 2015, 06:55

Вы не первый год торгуете на Фондовом рынке, но результаты пока не впечатляют? Если Вы талант, то только тренер сделает Вас чемпионом! Легендарный российский трейдер Александр Резвяков научит Вас не сливать депозит, а совершать сделки с миллионными прибылями, и это всего за 6 дней и 40 тыс рублей. Александр обучает трейдингу 8 лет, за это время его курс посетили более 2500 человек, а цена курса гораздо меньше тех потерь, которые плохо обученный трейдер несёт на Фондовом рынке. Записывайтесь на Основной Курс в Ростове-на-Дону 17,18,24,25,26,27 октября 2015года, пока есть скидки по оплате, но количество мест ограничено. 89281065156 Валерий.
Аватар пользователя
treider161
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 06:50
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вы недовольны результатами своей биржевой торговли? (Ростов-

Сообщение Haos » 03 сен 2015, 21:12

На самом деле первый пост надо читать так:
treider161 писал(а):Вы не первый год торгуете на Фондовом рынке, но результаты пока не впечатляют? Если Вы талант, то только тренер сделает Вас чемпионом по сливу! Легендарный российский трейдер Александр Резвяков научит Вас сливать депозит, а не совершать сделки с миллионными прибылями, и это всего за 6 дней и 40 тыс рублей. Александр обучает трейдингу 8 лет, за это время его курс посетили более 2500 человек, а цена курса гораздо меньше тех потерь, которые обученный трейдер понесёт на Фондовом рынке. Записывайтесь на Основной Курс в Ростове-на-Дону 17,18,24,25,26,27 октября 2015года, пока есть скидки по оплате, но количество мест ограничено. 89281065156 Валерий.

;;-)))
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вы недовольны результатами своей биржевой торговли? (Ростов-

Сообщение Борщев Николай » 18 фев 2019, 12:38

Какой бы хороший не был учитель, он сможет торговтаь за вас. Ведь кроме знаний на торговлю еще накладываются ваши эмоции. характер и т.д. и тут только вы с этим можете разобраться. Я вот стараюсь всегда смотреть у фф вебинары, но это не гарантирует мне профита.:) Да, я могу задать все вопросы, но это теория, а практика она вносит свои коррективы.
Аватар пользователя
Борщев Николай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 06:00
Средств на руках: 8.65 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Реклама

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения