Чего желаете? Вопрос-ответ.

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение Nord » 15 фев 2017, 16:16

Раздел ТС не предназначен для демонстрации авторской торговли, для этого есть Журналы трейдеров (torgovie-signali-i-jurnali-torgovli-f37.html) В разделе ТС у пользователей есть возможность знакомить и знакомиться с конкретной Торговой Системой - ее четкое описание, последовательный тест (естественно именно и только этой ТС, а не того, что автор вообще делает в своем терминале) со скринами результатов. Школа трейдинга не предназначена для публикации своей торговли.
Публиковать скрины брокеров, которые не являются спонсорами форума, можно, но либо обрезайте в скрине название брокера, либо закрашивайте.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение YURIY007 » 15 фев 2017, 18:04

Nord писал(а):Раздел ТС не предназначен для демонстрации авторской торговли, для этого есть Журналы трейдеров (torgovie-signali-i-jurnali-torgovli-f37.html) В разделе ТС у пользователей есть возможность знакомить и знакомиться с конкретной Торговой Системой - ее четкое описание, последовательный тест (естественно именно и только этой ТС, а не того, что автор вообще делает в своем терминале) со скринами результатов. Школа трейдинга не предназначена для публикации своей торговли.
Публиковать скрины брокеров, которые не являются спонсорами форума, можно, но либо обрезайте в скрине название брокера, либо закрашивайте.

Большое пребольшое спасибо, теперь я все понял, значит в торговые стратегии можно тестировать новую стратегию общими усилиями (даже на демо?), а в журналах показывать действующую торговлю на реальном счете. Значит так и зделаю сначала протестируем так как скацал терминал партнера и открыл счет, и вижу тут индексы какието не такие , нужно подобрать, по дуэтам и трио. (торгую "спредом" два индекса и есть вариант на три).
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Re: Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение Haos » 15 фев 2017, 19:33

Да, можно на демо тестировать и, более того, так лучше делать. Главное, нужно помнить, что в разделе ТС даются четкие правила торговой системы и если проводится тестирование, то с отчетами (какие бы результаты ни были), так как форумчане должны понять прибыльно или нет будет работать по таким правилам рассматриваемой ТС (возможно при изменении правил результат будет иной).
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение Barmaley » 19 июн 2017, 13:52

По торговле спредом могу сказать следующее, как вид торговли имею в виду основной не использую, а вот для подгона под желаемый ну или ожидаемый месячный процент инструмент вполне полезный. Это крайне сложные сделки так как связаны с достаточно крупными обьемами. Но в то же время короткие.
Аватар пользователя
Barmaley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 15:47
Средств на руках: 19.90 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение oleg8 » 10 фев 2018, 10:27

Barmaley писал(а):По торговле спредом могу сказать следующее, как вид торговли имею в виду основной не использую, а вот для подгона под желаемый ну или ожидаемый месячный процент инструмент вполне полезный. Это крайне сложные сделки так как связаны с достаточно крупными обьемами. Но в то же время короткие.


Если подключиться к сервису по возврату определенного процента спрэда, то такая торговля будет иметь смысл, хотя конечно риски несоизмеримо больше чем вероятность получения прибыли и прибегать к ней на постоянной основе наверное не нужно.
oleg8
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:23
Средств на руках: 11.40 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение vivianalens » 19 мар 2018, 14:59

У меня есть вопрос, что такое Дата-цент, и как он относится к терминалу и передача данных. Если у нас есть такая тема, то обязательно прочту.
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение Nord » 16 май 2018, 08:46

vivianalens писал(а):У меня есть вопрос, что такое Дата-цент, и как он относится к терминалу и передача данных. Если у нас есть такая тема, то обязательно прочту.


Вряд ли под этот вопрос имеет смысл заводить целую тему. Дата-центр - сервера, на которых обрабатываются, хранятся и с которых далее распределяются информационные данные. Соответственно, у брокеров имеется свой дата-центр, сервер, на который поступают котировки от их старших провайдеров, хранятся данные по счетам клиентов и т.п.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение argument7 » 16 май 2018, 12:32

А мне бы хотелось почитать или обсудить тему о зарабатывающих трейдерах форекс. Которые стабильно зарабатывают годами и живут с рынка. И о их торговых системах.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение Nord » 16 май 2018, 13:02

argument7 писал(а):А мне бы хотелось почитать или обсудить тему о зарабатывающих трейдерах форекс. Которые стабильно зарабатывают годами и живут с рынка. И о их торговых системах.


Начните с этого раздела: territoriya-uspeha/
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение argument7 » 18 май 2018, 08:26

Nord писал(а):
argument7 писал(а):А мне бы хотелось почитать или обсудить тему о зарабатывающих трейдерах форекс. Которые стабильно зарабатывают годами и живут с рынка. И о их торговых системах.


Начните с этого раздела: territoriya-uspeha/

Я этот раздел читал)) Мне бы хотелось обговаривать жизнь трейдеров и их торговлю которые не торгуют на бонусы и не зарабатывают роботами (которые кстати и мне не которые наши трейдеры тусанули - и они мне слили не один счет),а реальных трейдеров у которых депозиты от 10000 до 100000 долларов.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 382

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения