Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение ARX » 24 дек 2018, 08:03

vladimir16 писал(а):Да у киви карточки виза или мастеркарт, так что можно снять в любом банкомате, точно не знаю, но чтобы деньги снять наличные, то скорее всего 2.5% точно возьмут. Если с киви кошелька выводить онлайн на карту сбербанка, то здесь без проблем вывести можно и обналичить, как раз берут 2.5% и плюс 50 рублей, это не дорого сейчас, вот раньше точно было дорого.

Я тоже уже давно пользуюсь QIWI. Меня эта система полностью устраивает. В прошлом месяце в очередной раз заказал их пластиковую VISA карту. В этот раз она на три года даётся. Раньше всё по году у меня были. Кроме этого есть и виртуальная, ею тоже в интернете удобно расплачиваться.
Ну а за снятие в банкоматах вычитают 50 рублей + комиссия 2,5% от суммы снятия. Но я лично ни разу ещё деньги с карты не снимал, предпочитаю их расходовать через карту, расплачиваясь в магазинах, АЗС или интернете.
Кстати сейчас у них идёт пополнение от 1000 рублей через банковскую карту без процентов до 8, вроде, числа января. Была необходимость пополнить, действительно, деньги пришли без комиссии.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 24 дек 2018, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Корректировка бонусов за удаленное ниже сообщение.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 24 дек 2018, 08:41

Попробовал завести себе ЯД. Что могу сказать, с самого начала требуется пройти верификацию. И не какую то а с подтверждением сбербанка либо работника Евросети или связного. Последние 2 варианта вообще платные.пока приостановил верификацию.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 24 дек 2018, 08:48

Tit4 писал(а):Попробовал завести себе ЯД. Что могу сказать, с самого начала требуется пройти верификацию. И не какую то а с подтверждением сбербанка либо работника Евросети или связного. Последние 2 варианта вообще платные.пока приостановил верификацию.

Да, да. Завести - то завела. Зашла как-то в Евросеть, а там девушка говорит, что адреса специальные, где проходить верификацию надо. А это ехать туда, время убивать. Если мне туда дороги нет, то я не буду мотаться. А по ходу все так-то делаю. В общем, карта Яндекса хороша тем, что с банкоматов Сбербанка можно снимать без комиссии. Удобно. Но вот мне не нравится, что вся инфа пойдет в этот Сбербанк. Есть их карта у меня, при чем пользуюсь только "детской" в последнее время.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Vazgenyad » 29 дек 2018, 21:54

Лично также отдаю предпочтение Киви. Подкупает возможность без проблем реестрировать несколько кошельков в этой платежной системе. Делать это легко с помощью виртуальных номеров для Киви кошельков на ресурсе https://qiwisms.com/ такой сервис дает новые возможности в платежных системах.
Аватар пользователя
Vazgenyad
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 07:42
Средств на руках: 0.45 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Платежные системы

Сообщение ARX » 20 янв 2019, 08:59

Лично я вот уже более пяти лет использую, преимущественно, систему QIWI. Как по не так очень удобная и абсолютно не дорогая электронная платёжная система. Да и к тому же, часто пользуюсь и их пластиковой картой VISA. Ею можно расплатиться как в обычных магазинах, так и интернет.
Ещё изредка использую Vwb Money, но это уж вообще крайне редко.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 20 янв 2019, 09:07

ARX писал(а):Лично я вот уже более пяти лет использую, преимущественно, систему QIWI. Как по не так очень удобная и абсолютно не дорогая электронная платёжная система. Да и к тому же, часто пользуюсь и их пластиковой картой VISA. Ею можно расплатиться как в обычных магазинах, так и интернет.
Ещё изредка использую Vwb Money, но это уж вообще крайне редко.

С киви все хорошо, кроме вывода. Процент грабительский, к сожалению.... И ничего с этим не сделаешь. Карту киви не использую, как то не требуется.
Если б на карте киви появился бы процент, как на том же тинькоф блек, то да, заказал бы однозначно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение vladimir16 » 02 фев 2019, 11:03

Tit4 писал(а):Попробовал завести себе ЯД. Что могу сказать, с самого начала требуется пройти верификацию. И не какую то а с подтверждением сбербанка либо работника Евросети или связного. Последние 2 варианта вообще платные.пока приостановил верификацию.
Как я понял вы имеете ввиду Яндекс деньги? Если это так, то я без всяких проблем, прошёл верификацию, посредством сбербанка, всё прошло успешно, там вроде бы они десять рублей снимают, а потом возвращают. Так что в принципе, система не плохая, по крайней мере, проблем не было.
Аватар пользователя
vladimir16
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:31
Средств на руках: 59.25 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 02 фев 2019, 11:12

vladimir16 писал(а):
Tit4 писал(а):Попробовал завести себе ЯД. Что могу сказать, с самого начала требуется пройти верификацию. И не какую то а с подтверждением сбербанка либо работника Евросети или связного. Последние 2 варианта вообще платные.пока приостановил верификацию.
Как я понял вы имеете ввиду Яндекс деньги? Если это так, то я без всяких проблем, прошёл верификацию, посредством сбербанка, всё прошло успешно, там вроде бы они десять рублей снимают, а потом возвращают. Так что в принципе, система не плохая, по крайней мере, проблем не было.

Да, просто я не пользуюсь мобильным банком. В целом, никаких проблем, конечно, поставлю да верифицируюсь. Но лишние телодвижения эти совсем не радуют))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение Denver » 05 фев 2019, 17:16

ARX писал(а):Лично я вот уже более пяти лет использую, преимущественно, систему QIWI. Как по не так очень удобная и абсолютно не дорогая электронная платёжная система.

Видимо я какую-то другую ЭПС QIWI использую, т.к. с меня списывают просто огроменные проценты комиссии при выводе, поэтому стараюсь её вообще не пользоваться. А если же мы с вами говорим об одной и той же QIWI и для вас она абсолютно не дорогая, то рекомендую вам воспользоваться другими ЭПС.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Платежные системы

Сообщение vladimir16 » 06 фев 2019, 19:53

Tit4 писал(а):
vladimir16 писал(а):
Tit4 писал(а):Попробовал завести себе ЯД. Что могу сказать, с самого начала требуется пройти верификацию. И не какую то а с подтверждением сбербанка либо работника Евросети или связного. Последние 2 варианта вообще платные.пока приостановил верификацию.
Как я понял вы имеете ввиду Яндекс деньги? Если это так, то я без всяких проблем, прошёл верификацию, посредством сбербанка, всё прошло успешно, там вроде бы они десять рублей снимают, а потом возвращают. Так что в принципе, система не плохая, по крайней мере, проблем не было.

Да, просто я не пользуюсь мобильным банком. В целом, никаких проблем, конечно, поставлю да верифицируюсь. Но лишние телодвижения эти совсем не радуют))
Ничего сложного и опасного в этом нет, там всё очень просто делается. Мне нужно было пройти верификацию, только потому, что для моего сайта, требовалась эта платежная система, а так бы не стал этого делать просто так. Но немного использовал систему, ну ничего пока отрицательного не могу сказать.
Аватар пользователя
vladimir16
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:31
Средств на руках: 59.25 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 430

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения