Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 07 апр 2019, 09:26

Vladimir13 писал(а):Я живу в Украине и не могу вывести деньги с Киви кошелька на банковскую карту всегда пишет ошибка . Пробовал через обменники тоже пишет ошибка . Пришлось деньги перечислять другу который живет в Молдове и потом он мне с своей карточки перечислил на мою украинскую . Раньше все работало и была небольшая комиссия с киви на карточку . Если деньги с форекса сразу выводить на карточку то комиссия намного больше .

Не знала о такой проблеме. В РФ киви - карты выпускают. Заказываешь спокойно в кошельке и ждешь, когда курьер доставит либо на почту забрать придется сходить самому. Письмо заказное приходит. А веб-мани не вариант? Или еще куча разных есть: Перфект-Мани, Яндекс и другие.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Nord » 18 апр 2019, 13:56

Не знала о такой проблеме. В РФ киви - карты выпускают. Заказываешь спокойно в кошельке и ждешь, когда курьер доставит либо на почту забрать придется сходить самому. Письмо заказное приходит. А веб-мани не вариант? Или еще куча разных есть: Перфект-Мани, Яндекс и другие.


Вэб-мани, Яндекс - точно не вариант. У нас в Украине старательно "заботятся" о гражданах, потому все это запрещено. Ну, бывает такое :ps_ih: Люди, конечно, все равно пользуются, но в обход, со сложностями, и уж точно с этих систем на карту непосредственно вывести нельзя. Про засаду с Киви не слышал такую. Правда, ранее читал, что Киви додумались ввести штраф за месяц (или сколько-то там) неактивности на счете... Долго смеялся, и решил, что с такой... гм... системой дел точно иметь не буду.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Платежные системы

Сообщение nikolja » 18 апр 2019, 15:09

Vladimir13 писал(а):Я живу в Украине и не могу вывести деньги с Киви кошелька на банковскую карту всегда пишет ошибка . Пробовал через обменники тоже пишет ошибка . Пришлось деньги перечислять другу который живет в Молдове и потом он мне с своей карточки перечислил на мою украинскую . Раньше все работало и была небольшая комиссия с киви на карточку . Если деньги с форекса сразу выводить на карточку то комиссия намного больше .

Это у Вас с картой что-то. Какую ошибку пишет? В приватбанк вывожу с киви через пас пап или обменка - нормально.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 18 апр 2019, 15:12

Nord писал(а):
Не знала о такой проблеме. В РФ киви - карты выпускают. Заказываешь спокойно в кошельке и ждешь, когда курьер доставит либо на почту забрать придется сходить самому. Письмо заказное приходит. А веб-мани не вариант? Или еще куча разных есть: Перфект-Мани, Яндекс и другие.


Вэб-мани, Яндекс - точно не вариант. У нас в Украине старательно "заботятся" о гражданах, потому все это запрещено. Ну, бывает такое :ps_ih: Люди, конечно, все равно пользуются, но в обход, со сложностями, и уж точно с этих систем на карту непосредственно вывести нельзя. Про засаду с Киви не слышал такую. Правда, ранее читал, что Киви додумались ввести штраф за месяц (или сколько-то там) неактивности на счете... Долго смеялся, и решил, что с такой... гм... системой дел точно иметь не буду.

Почему нельзя? С яндекса напрямую на карту выводится. Заходишь в свой кошелек яндекс деньги и выбираешь вывод на карту. Вписываешь ее номер и деньги переводятся за пару минут. Так же само и пополнять можно. Сложностей не испытываю.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение Nord » 18 апр 2019, 15:16

Почему нельзя? С яндекса напрямую на карту выводится. Заходишь в свой кошелек яндекс деньги и выбираешь вывод на карту. Вписываешь ее номер и деньги переводятся за пару минут. Так же само и пополнять можно. Сложностей не испытываю.


На карту украинского банка?.. Странно. Вэб-мани заблокирована такая услуга. Был уверен, что и запрещенный кагбэ Яндекс тоже не может на карту сбрасывать.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Платежные системы

Сообщение nikolja » 18 апр 2019, 17:16

Nord писал(а):
Почему нельзя? С яндекса напрямую на карту выводится. Заходишь в свой кошелек яндекс деньги и выбираешь вывод на карту. Вписываешь ее номер и деньги переводятся за пару минут. Так же само и пополнять можно. Сложностей не испытываю.


На карту украинского банка?.. Странно. Вэб-мани заблокирована такая услуга. Был уверен, что и запрещенный кагбэ Яндекс тоже не может на карту сбрасывать.


Да. При чем банк государственный :-): .

Веб мани да. С него как и с киви уже через обменник выводится на карту украинского банка.

У меня на веб мани и киви без впн заходит, а вот на яндекс только через впн. Как говорится как смогли, так и сделали.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение Kongo » 19 апр 2019, 15:38

Nord писал(а):
Вэб-мани, Яндекс - точно не вариант. У нас в Украине старательно "заботятся" о гражданах, потому все это запрещено.

С Яндексом позаботились в России, сильно усложнив процедуру верификации и запретив использование карт без полного подтверждения личности. А вот с Вебмани проблем нет, не смотря на все старания нашего заботливого правительства и лично Петруши, я как работал с этой системой так и работаю, чего и всем желаю.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 21 апр 2019, 07:59

Kongo писал(а):
Nord писал(а):
Вэб-мани, Яндекс - точно не вариант. У нас в Украине старательно "заботятся" о гражданах, потому все это запрещено.

С Яндексом позаботились в России, сильно усложнив процедуру верификации и запретив использование карт без полного подтверждения личности. А вот с Вебмани проблем нет, не смотря на все старания нашего заботливого правительства и лично Петруши, я как работал с этой системой так и работаю, чего и всем желаю.

А в чем сложность то? Без подтверждения личности с Яндекса даже через обменник не выведешь, но сложностей с подтверждением нет. Доки относите верификатору и 5 баксов за работу, он делает сканы и отправляет их на Москву. Через 2 недели получается статус верифицированный. У веб мани так-же само верификация проходит.

У киви можно без верификации работать, но слыхал при крупных суммах киви может заблокировать и тут уже для верификации придется в Москву ехать, так как верификаторов киви на Украине нет.....
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 21 апр 2019, 08:40

Яндекс - карта знакомый говорит, что удобная. Снимать можно наличными с банкомата Сбербанка без процентов. Вот и не знаю, стоит ли связываться. Карту еще заказывать надо после прохождения верификации. Мне пока Киви нравится. Хотя снимать с кошелька дороговато. А вот оплачивать с кабинета киви удобно разные услуги. Не все только можно, почему-то.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Evgeniy Kricik » 28 апр 2019, 09:12

nikolja писал(а):
Vladimir13 писал(а):Я живу в Украине и не могу вывести деньги с Киви кошелька на банковскую карту всегда пишет ошибка . Пробовал через обменники тоже пишет ошибка . Пришлось деньги перечислять другу который живет в Молдове и потом он мне с своей карточки перечислил на мою украинскую . Раньше все работало и была небольшая комиссия с киви на карточку . Если деньги с форекса сразу выводить на карточку то комиссия намного больше .

Это у Вас с картой что-то. Какую ошибку пишет? В приватбанк вывожу с киви через пас пап или обменка - нормально.

Не в карте проблема, вся проблема в том что Киви необходимо предоставить паспортные данные для верификации клиента. карту привязать конечно к Киви кошельку можно любого государства СНГ, но при этом паспортные данные загружаются только жителей РФ. Тут только один вариант через посредников обменивать.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 301

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron