Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Serjay » 28 апр 2019, 14:15

Ольга Васильева писал(а):Яндекс - карта знакомый говорит, что удобная. Снимать можно наличными с банкомата Сбербанка без процентов. Вот и не знаю, стоит ли связываться. Карту еще заказывать надо после прохождения верификации. Мне пока Киви нравится. Хотя снимать с кошелька дороговато. А вот оплачивать с кабинета киви удобно разные услуги. Не все только можно, почему-то.

Яндекс - картой удобно оплачивать покупки без комиссий. Да, в банкоматах сбербанка можно снимать наличные без процентов, но для этого надо чтоб карта была именная и пройти верификацию. Я не стал связываться, т.к. в месяц можно снять только около 10 000 руб. Приходится бегать по разным банкоматам. Киви вполне удобная платежная система. Для меня так же важна и надежность. С Яндекс - картой очень легко попасться на уловки мошенников.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Платежные системы

Сообщение Evgeniy Kricik » 28 апр 2019, 14:26

Господа платежная система Webmoney в Украине заблокирована. Кто может помочь в обмене или поиске обмена денежных знаков WMZ на альтернативную ЭПС. будьте добры напишите, а то сколько не ищу не могу найти, либо это вообще полное обдиралово по обмену средств.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 28 апр 2019, 16:02

Evgeniy Kricik писал(а):Господа платежная система Webmoney в Украине заблокирована. Кто может помочь в обмене или поиске обмена денежных знаков WMZ на альтернативную ЭПС. будьте добры напишите, а то сколько не ищу не могу найти, либо это вообще полное обдиралово по обмену средств.


Заблокировано WMU. ВМЗ, то есть долларовый кошелек может заблокировать только Гонконг, так как гарантом по WMZ выступает компания Amstar Holdings Limited, Гонконг.
Слишком много преимуществ, чтобы отказываться от данной ЭПС. Недавно кешбек давали 9% при покупке на AliExpress, а там и внутренние скиды процентов 80. Получается товар практически даром и запретить никто не может оплачивать покупки с веб мани. Т.е там купил товара, тут продал, еще и заработал не хило и налоговая не видит.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 29 апр 2019, 04:02

Ну уж поди в Украине не все так плачевно. Мои подружки выводят за торговлю на форексе и ничего, не жалуются. Не знаю, правда, куда выводят. Одна только говорила, что использует знакомого, на его карту выводит, так как сама перебралась из РФ туда недавно. Пока документы, то да се. А вон есть "Перфект мани", к примеру. Тоже нормальный ЭПС. И выводить там можно на обменник "Касса". Ну да, курс ниже, если брать обмен на том же Веб мани. Но хорошо, что хоть так можно обменять оттуда. Я вывожу с Перфекта мани на Киви карту через обменник "Касса". Но там можно и на банковскую карту выводить. Только это невыгодно сильно.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Evgeniy Kricik » 29 апр 2019, 06:28

nikolja писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Господа платежная система Webmoney в Украине заблокирована. Кто может помочь в обмене или поиске обмена денежных знаков WMZ на альтернативную ЭПС. будьте добры напишите, а то сколько не ищу не могу найти, либо это вообще полное обдиралово по обмену средств.


Заблокировано WMU. ВМЗ, то есть долларовый кошелек может заблокировать только Гонконг, так как гарантом по WMZ выступает компания Amstar Holdings Limited, Гонконг.
Слишком много преимуществ, чтобы отказываться от данной ЭПС. Недавно кешбек давали 9% при покупке на AliExpress, а там и внутренние скиды процентов 80. Получается товар практически даром и запретить никто не может оплачивать покупки с веб мани. Т.е там купил товара, тут продал, еще и заработал не хило и налоговая не видит.

Коля ты даже не представляешь как меня этой инфой выручил, у меня бабосы в этой блокаде уже норм времени висят, я кручу мучу, как их от туда достать, оказывается что можно. Ну то что можно я и так знал, но конвертация драконовская, теперь можно спокойно переждать бурю и в бой. :-) Еще раз спасибо.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Платежные системы

Сообщение Denver » 03 май 2019, 07:45

Evgeniy Kricik писал(а):Господа платежная система Webmoney в Украине заблокирована.

У меня ничего не заблокировано. Захожу в кошелёк без проблем: https://wallet.webmoney.ru. В моменте перевожу средства с wmz-кошелька на гривневую карту Приватбанка. Если у вас какие-то проблемы со входом с Украины попробуйте воспользоваться прокси или ВПН.
Последний раз редактировалось Denver 03 май 2019, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Платежные системы

Сообщение Evgeniy Kricik » 04 май 2019, 09:25

Denver писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Господа платежная система Webmoney в Украине заблокирована.

У меня ничего не заблокировано. Захожу в кошелёк без проблем: https://wallet.webmoney.ru. В моменте перевожу средства с wmz-кошелька на гривневую карту Приватбанка. Если у вас какие-то проблемы со входом с Украины попробуйте воспользоваться прокси или ВПН.

У меня не приходит сообщение на телефон, вот в чем проблема, и не могу восстановить доступ к аккаунту из за утраченного номера телефона, что то вообще в последнее время все против меня.
Есть инфа как войти без подтверждения телефона в кошелек.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Платежные системы

Сообщение Denver » 08 май 2019, 10:17

Evgeniy Kricik писал(а):
Denver писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Господа платежная система Webmoney в Украине заблокирована.

У меня ничего не заблокировано. Захожу в кошелёк без проблем: https://wallet.webmoney.ru. В моменте перевожу средства с wmz-кошелька на гривневую карту Приватбанка. Если у вас какие-то проблемы со входом с Украины попробуйте воспользоваться прокси или ВПН.

У меня не приходит сообщение на телефон, вот в чем проблема, и не могу восстановить доступ к аккаунту из за утраченного номера телефона

Так вы же только недавно писали о том, что "Господа платежная система Webmoney в Украине заблокирована". Она заблокирована потому, что вы не можете восстановить доступ к аккаунту из за утраченного номера телефона? Я что-то вас не совсем понимаю...
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Платежные системы

Сообщение Evgeniy Kricik » 08 май 2019, 12:36

Она как не крути заблокирована украинскими властями, вход возможен только через ВПН, я попытался восстановить доступ потому что не помню пароль от нового кошелька, в результате на телефон ни привета ни ответа, а старый телефон был утерян и там вебмани с хорошим балом, с деньгами тоже войти не получается так как старый телефон утерян.
Вот такая вот проблема, сейчас делай еще один вебмани на чужой телефон, ибо мне одного номера хватает, да ну его нафик.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Платежные системы

Сообщение Nord » 16 май 2019, 09:09

Небольшой, так сказать, лайфхак по поводу WebMoney: столкнулся в очередной раз с проблемой - не приходит на телефон СМС с кодом подтверждения. То есть, тупо не могу совершить перевод денег с одного кошелька на другой. Порылся в Сети. Несколько человек писали, что перегружали свои телефоны и проблема решалась. И действительно, перегрузил телефон и СМС начали приходить. А я ругал ВМ) Так что, столкнетесь с аналогичной проблемой, попробуйте такое решение.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 253

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron