Скальпинг на новостях

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Торгуете ли Вы скальпингом во время выхода новостей?

1. Да
2
29%
2. Нет
5
71%
 
Всего голосов: 7

Скальпинг на новостях

Сообщение Kongo » 16 май 2019, 08:12

Сейчас если и скальпить то на твитах Трампа, а не на новостях. Вот вчера стата из США просто провальная, а рынок почти не отреагировал. Зато как только амеры заявили, что отложат пошлины на машины, доллар упал.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Скальпинг на новостях

Сообщение Serjay » 27 май 2019, 16:17

Тереза Мэй все же ушла со своего поста. Это огромный провал на внешнеполитическом фронте. Я под впечатлением, ведь это ускорит падение фунта. Скальпинг на этих новостях позволит заработать очередную прибыль. На следующей неделе большое внимание буду уделять фунтовым парам. И в добавок очевидны проблемы внутри страны. Давно там такого не было.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Скальпинг на новостях

Сообщение Ольга Васильева » 28 май 2019, 13:30

Serjay писал(а):Тереза Мэй все же ушла со своего поста. Это огромный провал на внешнеполитическом фронте. Я под впечатлением, ведь это ускорит падение фунта. Скальпинг на этих новостях позволит заработать очередную прибыль. На следующей неделе большое внимание буду уделять фунтовым парам. И в добавок очевидны проблемы внутри страны. Давно там такого не было.

Главное летом итак у нас штиль обычно. А тут политическое событие в начале лета важное происходит. Лично я не буду торговать фунтом. Пока возьму перерыв. По евро видимо и золоту падение будет. На новостях давненько не работала. А скальпировать на фунте будет опасно.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Скальпинг на новостях

Сообщение Nord » 29 май 2019, 06:14

Последние дни фунт как раз ушел в боковик против доллара. Отставка Терезы Мэй - это шанс, что вместо нее придет человек, который внесет определенность и найдет возможность выгодно договориться с ЕС или вовсе отменит Брэкзит. Так что, стремительное падение фунта под вопросом. Пока неопределенность, более вероятен боковик с периодическими выстрелами в обе стороны. Скальпировать на таком рынке я бы не стал)
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Скальпинг на новостях

Сообщение nikolja » 29 май 2019, 13:20

Nord писал(а):Последние дни фунт как раз ушел в боковик против доллара. Отставка Терезы Мэй - это шанс, что вместо нее придет человек, который внесет определенность и найдет возможность выгодно договориться с ЕС или вовсе отменит Брэкзит. Так что, стремительное падение фунта под вопросом. Пока неопределенность, более вероятен боковик с периодическими выстрелами в обе стороны. Скальпировать на таком рынке я бы не стал)

Так для скальпинга такое движение и нужно. Боковик с выстрелами в обе стороны это рай для скальпера и советников с усреднением. Когда есть определенность и четкий тренд, то зачем этот скальпинг нужен? По тренду встал и забрал все сливки.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Скальпинг на новостях

Сообщение Serjay » 29 май 2019, 13:46

Ольга Васильева писал(а):
Serjay писал(а):Тереза Мэй все же ушла со своего поста. Это огромный провал на внешнеполитическом фронте. Я под впечатлением, ведь это ускорит падение фунта. Скальпинг на этих новостях позволит заработать очередную прибыль. На следующей неделе большое внимание буду уделять фунтовым парам. И в добавок очевидны проблемы внутри страны. Давно там такого не было.

Главное летом итак у нас штиль обычно. А тут политическое событие в начале лета важное происходит. Лично я не буду торговать фунтом. Пока возьму перерыв. По евро видимо и золоту падение будет. На новостях давненько не работала. А скальпировать на фунте будет опасно.

Это событие не только важное, но и полезное для еврозоны. Но, думаю Брэкзита не будет. С небольшим депо лучше не скальпировать на фунте. А золото продолжает чутко реагируя на новости по казначейским облигациям и фондовым индексам США. Доллар укрепляется и вновь воспринимается инвесторами как актив-убежище.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Скальпинг на новостях

Сообщение Nord » 29 май 2019, 13:58

Так для скальпинга такое движение и нужно. Боковик с выстрелами в обе стороны это рай для скальпера и советников с усреднением. Когда есть определенность и четкий тренд, то зачем этот скальпинг нужен? По тренду встал и забрал все сливки.


Возможно, у Вас такой скальпинг. Но традиционно скальпинг - это торговля внутри четкого канала со взятием части движения внутрь канала, либо же взятие части импульса на отбое от локального уровня в сторону тренда, и уж самые рисковые берут скальперские сделки когда рынок нацелился на пробой экстремума чтобы прокатиться по разбору плотности и на срабатывании стопов. Ну, это так, если говорить о биржевом скальпинге, по-взрослому. На Форекс-ставках тут уже кто как захочет)
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Скальпинг на новостях

Сообщение Serjay » 19 июн 2019, 15:01

Nord писал(а):
Так для скальпинга такое движение и нужно. Боковик с выстрелами в обе стороны это рай для скальпера и советников с усреднением. Когда есть определенность и четкий тренд, то зачем этот скальпинг нужен? По тренду встал и забрал все сливки.


Возможно, у Вас такой скальпинг. Но традиционно скальпинг - это торговля внутри четкого канала со взятием части движения внутрь канала, либо же взятие части импульса на отбое от локального уровня в сторону тренда, и уж самые рисковые берут скальперские сделки когда рынок нацелился на пробой экстремума чтобы прокатиться по разбору плотности и на срабатывании стопов. Ну, это так, если говорить о биржевом скальпинге, по-взрослому. На Форекс-ставках тут уже кто как захочет)

Сегодня вечером будут очень важные новости - Решение по процентной ставке ФРС, пресс-конференция и т.д. Всё это даст импульс к активному движению цен, формированию трендов. Хочу поскальпировать на новостях.При скальпинге на этих новостях, буду особо следить за проскальзыванием. Думаю, оно будет не слабым, да и пробои уровней неминуемы. Рискован такой скальпинг, но ММ для меня обязателен.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Скальпинг на новостях

Сообщение Quannt » 19 июн 2019, 16:18

Скальпинг на новостях - эффективный метод извлечения прибыли.
Основа метода-технический анализ. Применение алготрейдинга увеличивает эффективность метода.

Пример. 18 июня в 11 час опубликовано выступление президента ЕЦБ Марио Драги. Результат-пара EURUSD опустилась на 500 пунктов.
Вложения
Скальпинг в период публикации новости 18 июня 11 час..png
Скальпинг в период публикации новости 18 июня 11 час.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 19 июн 2019, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Скальпинг на новостях

Сообщение Kongo » 20 июн 2019, 06:05

Красиво вчера полетали на ФРС, вроде ни чего такого не сказали, а все услышали про вероятность снижения ставки уже в этом году и погнали доллар вниз. Это можно брать за основу всех заседаний ФРС в текущем году.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 301

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron