Идеальный день

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Идеальный день

Сообщение ivaser » 01 май 2015, 18:02

У всех бывают идеальные дни, как же без них!Каждый раз на него надеешься!Но это больше всего зависит от судьбы!
Аватар пользователя
ivaser
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 09:52
Средств на руках: 35.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Идеальный день

Сообщение wvak » 03 май 2015, 15:29

ivaser писал(а):У всех бывают идеальные дни, как же без них!Каждый раз на него надеешься!Но это больше всего зависит от судьбы!

Да все мы надеемся что этот день будет идеальным много заработаю ничего не потеряю ,но только таких дней не очень то и много ,но все равно очень рад когда такие дни случаются ,когда и прибыль радует ,и есть стабильность ,и все идет по плану ,без сливов ,которые превращают идеальный день в самый худший день .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Идеальный день

Сообщение stejk » 03 май 2015, 15:37

ivaser писал(а):У всех бывают идеальные дни, как же без них!Каждый раз на него надеешься!Но это больше всего зависит от судьбы!

В основном идеальность состоит от размера заработанной прибыли, чем выше заработок, тем идеальнее получается день. Вот по мне так когда за раз получается заработать несколько сотен пунктов прибыли, да еще при нормальном объеме ордера, это будет и приятно и идеально в части прибыли. А вообще то когда прибыль получается зарабатывать на постоянстве, вот тогда получается идеальная торговля.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Идеальный день

Сообщение wvak » 04 май 2015, 12:43

Zack писал(а):Еще многое зависит от размера депозита. Знаю по себе, что когда депозит, например, 50000, то вообще нет напряжения. Просто работаешь и всё. А когда мало, то кажется, что в каждой сделке решается судьба трейдера.

Полностью с вами согласен ,потому что когда денег мало то и просадку выдержишь не большую ,а торговать как снайпер не каждый может ,потому что это рынок и иногда это полный хаос в котором ничего не понятно а заработать хочется всегда ,и имея даже маленькую сумму ,и все идеально когда получается с небольшой суммы сделать большую ,ну а дальше можно снижать риски .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Идеальный день

Сообщение Ольга Васильева » 27 июл 2017, 13:44

Для меня нет особых каких-то дней для торговли. Рекомендуют в понедельник и пятницу не торговать. А так мне все равно когда торговать. Увижу сигнал - войду. Может в скором времени доработаю ТС свою и перейду уже на Н4. Там сигналы реже будут. Что-то я уставать начинаю от стратегии на М15, которую испытываю вот недели как 3 уже.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Идеальный день

Сообщение naprikole » 27 июл 2017, 13:54

Для меня идеальный день когда все идет по плану,не важно получил профит или ордера остались в рынке главное,чтобы все шло как и планировалось.Просто я гиперактивный и когда,что-то идет не так пытаюсь выравнять ситуацию,что естественно не всегда заканчивается хорошо.Люблю когда не смотря ни на,что придерживаюсь правил и в конце получаю запланированную прибыль.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Re: Идеальный день

Сообщение Haos » 27 июл 2017, 14:05

Идеальный день: зашел на ВПС, посмотрел на работу торговых роботов, вышел. Раз в месяц вывел прибыль.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Идеальный день

Сообщение Haos » 27 июл 2017, 14:09

naprikole писал(а):Для меня идеальный день когда все идет по плану,не важно получил профит или ордера остались в рынке главное,чтобы все шло как и планировалось.Просто я гиперактивный и когда,что-то идет не так пытаюсь выравнять ситуацию,что естественно не всегда заканчивается хорошо.Люблю когда не смотря ни на,что придерживаюсь правил и в конце получаю запланированную прибыль.

Всё наоборот: не важно по какому плану идет, т.к. нет никаких планов. Гиперпассивность, т.к. дергание для меня качество новичков и чем оно "гиперактивнее" - тем в более новичковском положении трейдер. Нет понятий ни люблю что-то ни не люблю в трейдинге, т.к. всё есть так, как оно есть и не может быть иначе, поскольку цена учитывает всё - это полная и исчерпывающая аксиома.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Идеальный день

Сообщение Ольга Васильева » 27 июл 2017, 14:48

Haos писал(а):Идеальный день: зашел на ВПС, посмотрел на работу торговых роботов, вышел. Раз в месяц вывел прибыль.

:-) Я когда писала тут, то подумала сразу же об этом. Ну, думаю, придет Виталий и напишет про роботов своих сразу. :co_ol: :hi_hi_hi:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Re: Идеальный день

Сообщение Tit4 » 27 июл 2017, 14:51

Haos писал(а):Идеальный день: зашел на ВПС, посмотрел на работу торговых роботов, вышел. Раз в месяц вывел прибыль.

Это идеальный месяц уже. А по факту- идеального не бывает ничего. То что сегодня идеально - завтра уже может быть ни о чем- я не про прибыль а про изменение фокуса наших взглядов на некоторые моменты.
Как по мне- идеальный день - когда есть возможность выспаться и поесть, в удовольствие поанализировать и поторговать, не потерять, и чтоб не отвлекали при каждом действии мысли о здоровье своем и близких, житейские проблемы и бытовые задачи. Все постепенно и чтоб не в нагрузку а в радость.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения