Снятие напряжения после дня трейдинга

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Снятие напряжения после дня трейдинга

Сообщение naprikole » 03 апр 2018, 14:41

nikolja писал(а):Отличная идея. Когда реально приносишь пользу, то по сути работа является отдыхом. Да и при заводах сейчас много оздоровительный и спортивных комплексов открывается. Любое напряжение снимается когда приносишь пользу людям. а что мы видим? Видим как бы удовлетворить свои потребности и базовые инстинкты. Печально.

Это когда занимаешься любимым делом работа является отдыхом,можешь пахать как лошадь или вкалывать как на галерах и приносить пользу людям.Если бы за работу не было оплаты то на работу никто бы не ходил,какой смысл?Естественно,что оплата за работу уходит в основном на свои потребности потому,что зачастую на большее не остается.Тяжело заниматься благотворительностью получая пару сотен долларов в месяц,можно конечно но тогда необходимо вести спартанский образ жизни.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Снятие напряжения после дня трейдинга

Сообщение vivianalens » 04 апр 2018, 13:30

naprikole писал(а):
nikolja писал(а):Отличная идея. Когда реально приносишь пользу, то по сути работа является отдыхом. Да и при заводах сейчас много оздоровительный и спортивных комплексов открывается. Любое напряжение снимается когда приносишь пользу людям. а что мы видим? Видим как бы удовлетворить свои потребности и базовые инстинкты. Печально.

Это когда занимаешься любимым делом работа является отдыхом,можешь пахать как лошадь или вкалывать как на галерах и приносить пользу людям.Если бы за работу не было оплаты то на работу никто бы не ходил,какой смысл?Естественно,что оплата за работу уходит в основном на свои потребности потому,что зачастую на большее не остается.Тяжело заниматься благотворительностью получая пару сотен долларов в месяц,можно конечно но тогда необходимо вести спартанский образ жизни.

Я наоборот, после работы отдыхаю рассматривая терминал, либо читать форум. Но больше всего мне нравиться тренажерный зал, там можно полностью вложить силу в нужное русло. А так же бокс. Главное, думаю, что работа должна нравиться,тогда и легче все воспринимать. Всегда говорю себе, я работу хочу любить, а не ненавидеть. Потому, что приходишь ты домой и думаешь, как я устала от такой работы.
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Снятие напряжения после дня трейдинга

Сообщение argument7 » 04 апр 2018, 14:14

Сегодня снова слил депозит в 150 долларов. Уже нет сил стресс снимать водкой. Здоровье уже подкосилось. Болею месяц... Думаю еще немножко помучаюсь и нужно подискивать работу.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Снятие напряжения после дня трейдинга

Сообщение naprikole » 04 апр 2018, 15:19

argument7 писал(а):Сегодня снова слил депозит в 150 долларов. Уже нет сил стресс снимать водкой. Здоровье уже подкосилось. Болею месяц... Думаю еще немножко помучаюсь и нужно подискивать работу.

У меня когда плохое настроение алкоголь наоборот усиливает давление на психику,лучше железо потягать или физической работой заняться - так и для здоровья польза да и психика успокаивается.Если у вас слив депозита частое дело то нужно,что-то коренным образом в торговле менять или вообще бросать ее,а то здоровье угробить легко,а поправить ой как тяжело.Если внутри себя чувствуете злобу и отчаяние включайте громко музыку(рок,метал) в руки гантели и вперед,если никому не мешаете то можно и покричать от души - сразу легче станет.Главное не отчаивайтесь,все через такое проходят,ну или почти все,помните - все в ваших руках.
P.S. Сегодня у доктора в приемной(периодический медосмотр на работе) прочитал надпись: Хотел бы - ничего не значит, Хочу - делает чудеса.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Снятие напряжения после дня трейдинга

Сообщение Tit4 » 04 апр 2018, 17:32

Haos писал(а):Объясните мне странный термин, промелькнувший недавно в этой теме - "постельный бой". Это что, пучит когда в постели что ли? Такой бой, конечно, может снять напряжение после дня трейдинга и увлечь даже на всю ночь.

Коллега, вы говорите как старичок 90 лет, которому "виагра нужна чтоб не мочить тапки". Ок, поясню, термин подразумевает активные действия между особами разного ( в редких исключениях для сексуальных меньшинств) пола с целью получить неземное наслаждение. Вспоминаем диалог с Дикаприо в к/ф "Волк с уолл-стрит"
-Ты др***?
-Что? Др* ли я? Да, несколько раз в неделю.
-Брось, это не серьезно. Это какой то жалкий детский уровень....
Так вот, куда лучше это делать с партнершей, нежели как описано в фильме. И да, это очень положительно влияет на организм и снимает напряжение (ИМХО).
А по поводу пучения - эт к колопрактологу. :-)
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Снятие напряжения после дня трейдинга

Сообщение Haos » 04 апр 2018, 17:41

Tit4 писал(а):
Haos писал(а):Объясните мне странный термин, промелькнувший недавно в этой теме - "постельный бой". Это что, пучит когда в постели что ли? Такой бой, конечно, может снять напряжение после дня трейдинга и увлечь даже на всю ночь.

Коллега, вы говорите как старичок 90 лет, которому "виагра нужна чтоб не мочить тапки". Ок, поясню, термин подразумевает активные действия между особами разного ( в редких исключениях для сексуальных меньшинств) пола с целью получить неземное наслаждение. Вспоминаем диалог с Дикаприо в к/ф "Волк с уолл-стрит"
-Ты др***?
-Что? Др* ли я? Да, несколько раз в неделю.
-Брось, это не серьезно. Это какой то жалкий детский уровень....
Так вот, куда лучше это делать с партнершей, нежели как описано в фильме. И да, это очень положительно влияет на организм и снимает напряжение (ИМХО).
А по поводу пучения - эт к колопрактологу. :-)

Коллега задает вопрос. Если бы я знал, что такой термин обозначает то что ты описал, то и не спрашивал бы. Термин странный. Явно от неженатых людей возник, потому, что в браке нет никаких боев в постели, а мирная спокойная жизнь, снимающая напряжение после дня трейдинга.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Снятие напряжения после дня трейдинга

Сообщение Tit4 » 04 апр 2018, 17:55

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):
Haos писал(а):Объясните мне странный термин, промелькнувший недавно в этой теме - "постельный бой". Это что, пучит когда в постели что ли? Такой бой, конечно, может снять напряжение после дня трейдинга и увлечь даже на всю ночь.

Коллега, вы говорите как старичок 90 лет, которому "виагра нужна чтоб не мочить тапки". Ок, поясню, термин подразумевает активные действия между особами разного ( в редких исключениях для сексуальных меньшинств) пола с целью получить неземное наслаждение. Вспоминаем диалог с Дикаприо в к/ф "Волк с уолл-стрит"
-Ты др***?
-Что? Др* ли я? Да, несколько раз в неделю.
-Брось, это не серьезно. Это какой то жалкий детский уровень....
Так вот, куда лучше это делать с партнершей, нежели как описано в фильме. И да, это очень положительно влияет на организм и снимает напряжение (ИМХО).
А по поводу пучения - эт к колопрактологу. :-)

Коллега задает вопрос. Если бы я знал, что такой термин обозначает то что ты описал, то и не спрашивал бы. Термин странный. Явно от неженатых людей возник, потому, что в браке нет никаких боев в постели, а мирная спокойная жизнь, снимающая напряжение после дня трейдинга.

Век живи, век учись. Зато мы оба улыбнулись. Кстати, на самом деле я когда первый раз это услышал, то подумал о боях на подушках ( подушками). Так что первый раз тоже не совсем понял. Но как не крути, это на самом деле неплохо снимает нагрузку, и не только после трейдинга. А что до семейных отношений или нет, тут наверное больше от темперамента зависит и от пристрастий, у всех видимо по своему.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Снятие напряжения после дня трейдинга

Сообщение Haos » 04 апр 2018, 18:56

Tit4 писал(а):Век живи, век учись. Зато мы оба улыбнулись. Кстати, на самом деле я когда первый раз это услышал, то подумал о боях на подушках ( подушками). Так что первый раз тоже не совсем понял. Но как не крути, это на самом деле неплохо снимает нагрузку, и не только после трейдинга. А что до семейных отношений или нет, тут наверное больше от темперамента зависит и от пристрастий, у всех видимо по своему.

Да прикалываюсь я! :-) Всё я понял сразу, просто чтобы как-то поюморить и завел эту дискуссию. Но термин, действительно, забавный. Конечно, когда партнер новый, тут и "бои без правил" и сумо может быть. Однако, всё это хорошо для молодежи, а людям постарше уже, видимо, не очень хочется таких встрясок с новыми партнерами.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Снятие напряжения после дня трейдинга

Сообщение Tit4 » 04 апр 2018, 20:06

Ну что сказать! Красавчик! Развел на мякине! Я уж начал переживать, вдруг чем обидел :hi_hi_hi: .
Тема то скользкая, да и не для основной тематики форума. Думаю, многих позабавит наша переписка :-)
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Снятие напряжения после дня трейдинга

Сообщение Assylbek » 27 май 2018, 14:57

Инквизитор писал(а):Проще говоря, как вы расслабляетесь? Я расслабляюсь прямо во время торговли, слушаю аудиокниги, музыку, могу параллельно статьи писать, сидеть на форуме. Ингда медитирую в выходные, ну так вот расслабляюсь, а вы?

Вы знаете когда идет торговля то там сложно как то расслабится, и тем более когда ставки по крупному. Но я например беру гантелью и просто занимаюсь или выхожу на улицу, просто чтоб не смотреть и лишний раз не переживать за торговлю. Ведь там может по несколько раз и вниз и в верх сходить.
Аватар пользователя
Assylbek
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:45
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения