Способы повышения продуктивности

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Способы повышения продуктивности

Сообщение Haos » 16 мар 2019, 11:25

Улыбнули. :-): Когда-то я тоже так по-детски рассуждал (фанатично даже). Но, жизнь это такая штука, которая заканчивается не зависимо от того что и как мы предпринимаем, точнее заморачиваемся. А вот стоит ли ради удовольствия отказываться от сомнительного повышения продуктивности? С чем сравнить? Что, есть статистика? Нет, конечно. Всё только предмет мысли: идея, что курение вредно, такая же идея, что оно не вредно, идеи, идеи.... Если говорить о якобы вреде, то сама жизнь вредна, особенно в городах. Кашель у нас от выхлопов или от микробо или от чего? Мы не живем в высокогорье, где избыток природы и кислорода. Кстати, есть кислородные дыхательные мероприятия в медицине и что они кому-то жизнь продлили? Опять же с чем сравнить? Что с неба упало божественная инструкция, где всё прокоментированно, что ваша жизнь увеличилась на 1 год, что Бог пересчитал что-то? Это же смешно. Что плохо и почему это плохо, а не другое?
Я не призываю кого-то что-то делать или не делать (в рамках темы для повышения продуктивности), речь о том, что всё относительно и всё лишь идея в безграничном океане таких же идей, не имеющих никакого отношения к нашей вечной природе (духа, скажем так). Что-то нам нравится, а что-то не нравится, что-то другим нравится а что-то не нравится и т.д., но всё субъективно опять же. Не известно суждено ли что-то или мы усилием воли это выбрали и опять же откуда взялась эта воля с её усилием.
Короче, поэтому если в чем-то сомневаетесь, делите на 2 и так до тех пор, пока не перестанете сомневаться. :-) Это простое правило весьма эффективно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Sova767 » 16 мар 2019, 16:47

Haos, ты тоже, своими доводами, заставляешь меня улыбнуться. В моих рассуждениях изложенных выше ничего уморительного нет. То, что курение снижает качество продуктивности мыслительных процессов, - это научно доказанный факт. Говоря проще, покуривший человек начинает конкретно притормаживать в скорости своего мышления. Это может быть явно и не заметно.
Статистика печальных финалов жизни курильщиков непременно имеется. Только мне не нравится данная печальная тема.
Жизнь непременно содержит много всякого вреда, однако, как ни странно, все нормальные люди нашей планеты, всегда хотят испытывать вред от жизни, как можно более долго практически до глубокой дряхлой старости.
Даже если курильщик покидает наш мир в 95 лет отроду, - это говорит о том, что если бы он не курил, тогда он радовался бы вреду от земного бытия 150 лет.
По данной теме надо мыслить абстрактно. Вот я помыслила и пришла к вердикту, что мне лично, лучше всего бросить пагубную привычку загружать в себя курительную смолу и вместо этого, основательно погрузиться в изобретательский процесс конструирования чудесного осциллятора.
Я уверяю, что эффект получается изумительный и, прежде всего, важно то, что этот эффект проявляется практически во всех направлениях моей скромной работы на торговой площадке. Я тут даже нервничать прекратила, так как благодаря освобождённому от курительных шлаков сознанию у меня, получается, проникать в самое сердце текущего движения тенденции котировки анализируемого финансового инструмента.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Haos » 16 мар 2019, 17:39

Sova767 писал(а):Haos, ты тоже, своими доводами, заставляешь меня улыбнуться. В моих рассуждениях изложенных выше ничего уморительного нет. То, что курение снижает качество продуктивности мыслительных процессов, - это научно доказанный факт.

:-) Ох, хорошо что ты появилась, давно меня никто не веселил!

- Темнота! Это же научный факт под названием "телевизор"!

Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Sova767 » 16 мар 2019, 18:22

Виталий, я рада приносить счастье, но я совсем не умею веселить людей, так как я госпожа очень серьёзная и бесконечно занимаюсь повышением продуктивности всех своих трудов, а в первую очередь продуктивности своего торгового процесса.
Все мои мысли окутаны конструкторскими идеями, которые я пытаюсь реализовывать практически, делая это в круглосуточном режиме. Я раньше даже и не подозревала, что это очень интересно, а самое главное то, что это непременно вознаграждается получением запланированного процента прибыли извлекаемого на стартовый баланс депозита в расчётный период времени.
Я могу предоставить хорошую возможность получить чудесное весёлое настроение.
Для этого у меня есть реестр с итоговой строкой отображающей сумму прибыли, которую я извлекла на стартовый баланс этого депозита имеющего сумму 2500000 RUR.
Эту прибыль мне удалось добыть за счёт прилагаемых мной усилий в процессе повышения продуктивности моей торговой работы, - начиная с 20.01.19. На текущий момент времени за прошедший период торговли, полученная прибыль составила 100%.
Вложения
Реестр от 14.03.19..jpg
Последний раз редактировалось Sova767 16 мар 2019, 19:52, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Sova767 » 16 мар 2019, 19:51

У меня есть основной хорошо проверенный метод бесконечного повышения продуктивности любой выполняемой работы.
Надо непременно вести дневник, в котором следует фиксировать записями основные причины получения нежелательных результатов выполняемого дела. Это обусловлен тоем, что при ведении таких записей хорошо активируется мыслительный аналитический процесс и происходит чёткое запоминание причин обеспечивших получение плохого итога проводимой работы.
К этим записям впоследствии можно и не обращаться, так как сам процесс ведения дневника основательно способствует хорошему запоминанию всего того о чём была произведена запись.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Haos » 16 мар 2019, 20:36

Sova767 писал(а): Для этого у меня есть реестр с итоговой строкой отображающей сумму прибыли, которую я извлекла на стартовый баланс этого депозита имеющего сумму 2500000 RUR.

Поздравляю! Нисколько не завидую. Понимаю, что это адская работа. Не знаю хотел бы я так, то что не смог бы, это точно. Такие уровни продуктивности не по мне. Да меня деньги особо и не волновали по жизни. Для меня более важные всегда были иные вопросы. :ze_va_et: Слава богу, я их решил. Уже жизнь не зря прожита.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Sova767 » 16 мар 2019, 21:13

Haos писал(а):
Sova767 писал(а): Для этого у меня есть реестр с итоговой строкой отображающей сумму прибыли, которую я извлекла на стартовый баланс этого депозита имеющего сумму 2500000 RUR.

Поздравляю! Нисколько не завидую. Понимаю, что это адская работа. Не знаю хотел бы я так, то что не смог бы, это точно. Такие уровни продуктивности не по мне. Да меня деньги особо и не волновали по жизни. Для меня более важные всегда были иные вопросы. :ze_va_et: Слава богу, я их решил. Уже жизнь не зря прожита.

Мне зависть и не нужна, так как она создаёт очень плохую карму процессу бесконечного обретения практического опыта в работе на торговой площадке, что основательно понижает качество продуктивности всей торговой работы.
Моя торговая работа совсем не тяжкая, а как раз наоборот я совсем не могу жить без её практического осуществления.
Мне стало просто необходимо ежедневно осуществлять аналитические мероприятия и обязательно выделять время на конструирование своей модели сборного осциллятора. Эти виды торговой деятельности совсем не имеют границ и обладают бесконечными перспективами увлекательной работы.
Надо только очень сильно полюбить эту деятельность.
Очень важно при всём этом, основательно научиться не воспринимать финансовые средства в их стандартном значении, так как денег на торговой площадке нет. Тут есть только финансовые депозитные единицы являющиеся компонентом основного инструмента посредством, которого, на основе стартового баланса торгового капитала надо создавать запланированный процент прибыли.
Деньги обретают своё стандартное значение только после того, как извлекаешь из банкомата выведенную с депозита заказанную сумму финансовой прибыли.
Деньги становятся интересными только тогда, когда на депозите много финансовых единиц и это позволяет начать масштабную торговую операцию.
Надо понять, что размер суммы депозита совсем не имеет значения для непосредственного выполнения торгового процесса. Вся разница крупного капитала и маленького только в размерах текущих убытков и возможной к получению планируемой прибыли. Единственная сложность только в том, что чем меньше стартовый баланс депозита, тем точнее должен осуществляться вход в первичные торговые позиции в самом начале идентично направленного движения тенденций котировки периодов H4, H1, M30. На тенденции младших минутных периодов я стараюсь совсем не смотреть, так как они только сбивают ход моей аналитической мысли с истинного направления её полёта.
Последний раз редактировалось Sova767 16 мар 2019, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Ольга Васильева » 17 мар 2019, 02:23

А каким образом повышать продуктивность до таких результатов?
Только сделки, графики в данной теме неуместны. Это для журнала подойдет.
Вот заметила за собой: раньше ляжешь, с рассветом встанешь и бодр.
А дело в солнышке. Проснулось оно и стало веселее. :-): Зимой и осенью в этом плане мрачно. Свежий чай каждое утро тоже помогает.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Способы повышения продуктивности

Сообщение Tit4 » 17 мар 2019, 10:36

Ольга Васильева писал(а):А каким образом повышать продуктивность до таких результатов?
Только сделки, графики в данной теме неуместны. Это для журнала подойдет.
Вот заметила за собой: раньше ляжешь, с рассветом встанешь и бодр.
А дело в солнышке. Проснулось оно и стало веселее. :-): Зимой и осенью в этом плане мрачно. Свежий чай каждое утро тоже помогает.

Вот реально не знаю, как заставить себя вставать раньше. Не могу за травить проснуться.
В 9 встать вообще не проблема, а вот раньше никак.
Мне проще лечь в 5 чем встать в 6.
Может кто знает способы?
Пробовал силой воли. Пытался даже как то не спать всю ночь и на следующей день лечь пораньше, чтоб проснуться рано. Бесполезно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Способы повышения продуктивности

Сообщение Ольга Васильева » 17 мар 2019, 13:10

Tit4 писал(а):Вот реально не знаю, как заставить себя вставать раньше. Не могу за травить проснуться.
В 9 встать вообще не проблема, а вот раньше никак.
Мне проще лечь в 5 чем встать в 6.
Может кто знает способы?
Пробовал силой воли. Пытался даже как то не спать всю ночь и на следующей день лечь пораньше, чтоб проснуться рано. Бесполезно.

Хах, Вить, ты с моим сыном в один день рождены. Махнула рукой уже: в 5 ложится, встает в обед. Дева. Но что я сделаю? Он как-то пробовал побороть себя, ну не вышло. Двое суток не спал, все - равно лег под утро. При этом он же у меня работает уже, а работает ночами. Я не знаю почему и что это. Может зависит от дня рождения?
Девы - спать рано не хотят. Кстати, выделила давно ему отдельно комнату именно из-за этого.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 257

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron