Трейдинг чего ради?..

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Трейдинг чего ради?..

Сообщение naprikole » 02 мар 2018, 12:00

Рэндом писал(а):Если человек не зарабатывает на форекс надо что-то менять в торговле или уходить. Это было интересно.

Трейдинг ради денег,если не получается зарабатывать нужно бросать и уходить но как это сделать если на рынке потеряна немалая сумма своих денег?Начинаешь изучать методы получения прибыли на рынке,читаешь книги,тестируешь стратегии,в общем загружен по самое не хочу.С годами понимаешь,что все эти полученные знание никоим образом не влияют на получение прибыли и,что остается как не продолжать торговать?Это уже привычная зависимость.Трейдинг ради чего?Трейдинг ради трейдинга,главное свои не терять.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Трейдинг чего ради?..

Сообщение Ольга Васильева » 02 мар 2018, 13:19

naprikole писал(а):
Рэндом писал(а):Если человек не зарабатывает на форекс надо что-то менять в торговле или уходить. Это было интересно.

Трейдинг ради денег,если не получается зарабатывать нужно бросать и уходить но как это сделать если на рынке потеряна немалая сумма своих денег?Начинаешь изучать методы получения прибыли на рынке,читаешь книги,тестируешь стратегии,в общем загружен по самое не хочу.С годами понимаешь,что все эти полученные знание никоим образом не влияют на получение прибыли и,что остается как не продолжать торговать?Это уже привычная зависимость.Трейдинг ради чего?Трейдинг ради трейдинга,главное свои не терять.

Так не должно быть.
На мой взгляд, трейдинг ради денег и был создан. И мы здесь торгуем ради них. А вот кто на свои да сливает, тут не могу сказать ничего. Считаю это неправильным.
Торговать надо на бирже на свои. Просто вот знаю одного товарища на другом форуме. И он с женой торгует на американской бирже и при этом имеет в виде дополнительного заработка 20-30 тысяч в месяц. Но торгует не торопясь и четко по своей ТС "Крестики-нолики".
Жаль, что его здесь нет. Мог бы более детально обсказать - каким образом ему удалось прийти к такому результату.
Я еще год назад удивлялась его железной воле. Молодой человек, военный. Торгует четко по правилам и никогда не откроет сделку без тщательного анализа.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Трейдинг чего ради?..

Сообщение nikolja » 02 мар 2018, 14:06

Простите 20-30 тысяч долларов заработка дополнительного в месяц, а сколько тогда основного и при этом он не нашел ничего лучше как потратить свое время кроме сидения на соседнем форуме? Зачем нужны такие деньги, если не умеешь распоряжаться своим временем и не находишься под руками тайской масажистки или не гоняешь на бентли, а сидишь на форуме с крестиками. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Трейдинг чего ради?..

Сообщение Ольга Васильева » 02 мар 2018, 14:25

nikolja писал(а):Простите 20-30 тысяч долларов заработка дополнительного в месяц, а сколько тогда основного и при этом он не нашел ничего лучше как потратить свое время кроме сидения на соседнем форуме? Зачем нужны такие деньги, если не умеешь распоряжаться своим временем и не находишься под руками тайской масажистки или не гоняешь на бентли, а сидишь на форуме с крестиками. :hi_hi_hi:

Ваши усмешки не уместны. :mi_ga_et:
Потому как Вы можете сами все это спросить в личном сообщении у этого товарища.
Мне вообще непонятны догадки людей, которые все извращают и пишут в подобном тоне (последняя строка Вашего поста).
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Трейдинг чего ради?..

Сообщение Tit4 » 02 мар 2018, 14:49

Коллеги, что то снова вы не в ту сторону разговор уводите. Читаем название, принимаем правильное решение писать по теме.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Трейдинг чего ради?..

Сообщение argument7 » 02 мар 2018, 19:57

Николя, а вам не кажется, что если бы вы начали изучать прибыльную торговую систему, по которой зарабатывает трейдер профи, а потом тестировали ее несколько месяцев или лет, немного подогнали ее под себя, то вы бы вышли на стабильный результат. Дело в том, что вы определили для себя приоритетом не торговлю, а другие направления (бонусы, конкурсы и т.д). А потому вы зарабатываете не на торговле, а на этом другом направлении (как вы пишите околофорексное). У вас не хватает времени на обучение, тестирование и торговлю. Не те приоритеты.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Трейдинг чего ради?..

Сообщение Sova767 » 02 мар 2018, 21:02

Между прочим, кстати, о названии темы. Её надо было назвать не «трейдинг чего ради?..», а надо было назвать:
«Ради чего, - трейдинг».

Прежде всего, следует сразу уточнить, что за банальным графическим формированием скрывается психологическое настроение миллионов трейдеров всего мира.
По своей сути, тенденцией котировки инструмента отображаются социальные, экономические и политические факторы влияния на реакцию разумного населения нашей планеты.

Это же очень интересно и прежде всего, интересно тем, что на этих настроениях жителей Земли, можно заработать даже на новые туфли. Я уж не говорю всяких Мерседесах и прочем банальном удовольствии.

Но и это не самое главное.
Главное то, что к работе на торговой площадке надо подходить творчески, так как тут, для полёта аналитической фантазии, просто неограниченное пространство. Конкретно сравнимое с космосом психологии цивилизации.

Трейдинг, - это наука и, как любая наука, он имеет свои законы, формулы и методы осуществления этой научной деятельности.

Я не стану развивать эту тему, так как тогда, у меня получится очень длинная повесть.
Я только уточню, что, как только человек перестаёт рассматривать торговый процесс. Как игру в рулетку, тогда, перед этим человеком моментально открывается бесконечный путь к тайнам нашего бытия земного.

Если знаешь, как именно может реагировать тенденция цены на ту или иную активную тайну, сразу появляется возможность открыть торговую позицию в единственно верном направлении и конкретно предположить, сколько именно, по времени, можно держать активную сделку, чтобы захватить предельно возможный процент прибыли извлекаемой на стартовую сумму депозита.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Трейдинг чего ради?..

Сообщение nikolja » 02 мар 2018, 23:01

argument7 писал(а):Николя, а вам не кажется, что если бы вы начали изучать прибыльную торговую систему, по которой зарабатывает трейдер профи, а потом тестировали ее несколько месяцев или лет, немного подогнали ее под себя, то вы бы вышли на стабильный результат. Дело в том, что вы определили для себя приоритетом не торговлю, а другие направления (бонусы, конкурсы и т.д). А потому вы зарабатываете не на торговле, а на этом другом направлении (как вы пишите околофорексное). У вас не хватает времени на обучение, тестирование и торговлю. Не те приоритеты.

Не плохой вариант, нужно будет опробовать с понедельника. Ведь таким образом можно значительно увеличить заработок и привлекать средства инвесторов. Да если работать строго по системе и ничем больше не заниматься из околофорекса, то и времени свободного будет больше... а ради свободного времени я сюда изначально и пришел.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Трейдинг чего ради?..

Сообщение naprikole » 03 мар 2018, 08:39

Ольга Васильева писал(а):На мой взгляд, трейдинг ради денег и был создан. И мы здесь торгуем ради них. А вот кто на свои да сливает, тут не могу сказать ничего. Считаю это неправильным.

Безусловно трейдинг создан для зарабатывания денег но вот кто именно зарабатывает эти самые деньги большой вопрос.Что касается людей которые зарабатывают реальные деньги и зависают на форумах у меня свое мнение,альтруизмом там не пахнет,я тоже могу рассказывать,что зарабатываю на форексе тысячи но какой мне смысл обманывать окружающих.Вы же не думаете,что те кто сливают свои деньги считают это нормальным явлением?Они надеются на лучшее.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Трейдинг чего ради?..

Сообщение Рэндом » 03 мар 2018, 08:57

О том что трейдинг существует для зарабатывания денег писалось в этой теме не раз. Не надо повторять одно и тоже.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 283

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron