Трейдинг и стресс

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вы подвержены стрессам?

Да, сильно
5
45%
Скорее да, чем нет
0
Нет ответов
Бывают стрессы
3
27%
Редкость
3
27%
Другое
0
Нет ответов
 
Всего голосов: 11

Трейдинг и стресс

Сообщение nikolja » 26 сен 2017, 10:09

Ольга Васильева писал(а):
nikolja писал(а):Ну так это не каждую неделю, бывает штиль и за неделю ни одного счета не уходит. А счета в основном не большие по несколько десятков долларов. Это только у двух брокер я выигрывают 1-2 к за раз, у остальных до 1000, а в угадайках вообще до 100. В одном из последних выиграл вообще 2 бакса. :hi_hi_hi:

А что за конкурсы такие, где выигрываете? Сайты называть необязательно. Просто в двух словах хотелось бы узнать -
как в них участвовать.

Да все те же. Конкурсы от брокера ,,,,,,, на разных форумах.
угадайка курса рубля каждый день, банк в среднем 50 уе
угадайка биткоина - банк в среднем 100-150 уе. Выигрывал максимум за раз около 300 уе
угадайка биткоина - банк в среднем около 100 уе
унадайка курса валютной пары - средний банк 50 уе
командный торговый конкурс - банк на команду около 200 уе
покер турнир от брокера - банк в среднем 50 уе
конкурс портфелей инвесторов - банк около 200 уе
еще один такой же конкурс
Это все только от одного брокера и призы все выводимые. То бишь фактически реал.

Идем далее. Второй брокер .....

конкурсы торговые на разных форумах. средний ьанк около 200-300 долларов, но выиграть просто
угадайки в соц сетях и на форумах. Банк 15-20 баксов. выигрывает кто-то каждый день.
Конкурсы официальные с банком в год под миллион долларов
конкурс экономических событий - банк 100-150 уе
конкурсы на их официальном форуме с банком пару тысяч

и так далее. призы только для торговли

Далее третий брокер, четвертый и так далее. Здесь поле напаханное.Только нужно этим заниматься. Попутно я могу общаюсь, уже даже не смотрю платят за это или нет.Я пишу много, очень много. Одних статей написано за год порядка 2 тысяч. Т.е я работаю очень много, если кто думает, что это халява.

Да и сворачиваю я уже эту деятельность понемногу. передаю эстафету новому поколения. Я в паммы ухожу. Попутно поддерживаю беседу на нескольких ресурсах. Мне не внапряг. На любой вопрос могу ответить, только никто не спрашивает :-): Если в тексте опечатки прошу прощения, букв много я под звуковую запись через прогу настрочил. :-)
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Трейдинг и стресс

Сообщение nikolja » 26 сен 2017, 10:15

Небольшой стресс обучением снимаю в оффлайне. Есть доска, большой экран, все как положено. Только никто ничего не делает. Для меня все по большей части идет как развлечение. Я все с юмором воспринимаю, так проще. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Трейдинг и стресс

Сообщение m555 » 26 сен 2017, 11:40

nikolja писал(а):Ну так это не каждую неделю, бывает штиль и за неделю ни одного счета не уходит. А счета в основном не большие по несколько десятков долларов. Это только у двух брокер я выигрывают 1-2 к за раз, у остальных до 1000, а в угадайках вообще до 100. В одном из последних выиграл вообще 2 бакса. :hi_hi_hi:



В этом конкурсе действительно был зафиксирован самый маленький приз и ничего странного, что именно вы его и выиграли тогда. Но ладно угадывать иногда и получается, но в последнее время не очень и везет в этом деле.
А вот в трейдерских конурсах как поймать приз при таком количестве участников? Ну как???
Вложения
11.png
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Трейдинг и стресс

Сообщение naprikole » 26 сен 2017, 11:55

nikolja писал(а):Небольшой стресс обучением снимаю в оффлайне. Есть доска, большой экран, все как положено. Только никто ничего не делает. Для меня все по большей части идет как развлечение. Я все с юмором воспринимаю, так проще. :hi_hi_hi:

В смысле вы стресс от торговли снимаете обучением торговли или я не правильно все понял?Я по себе заметил,что чем меньше уделяешь торговле времени тем лучше себя чувствуешь психологически даже при отрицательных результатах.На движение цены повлиять не можешь так зачем себя напрягать,нервы тратить.Сделал прогноз и стой до победного конца.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Трейдинг и стресс

Сообщение m555 » 26 сен 2017, 12:42

nikolja писал(а):Небольшой стресс обучением снимаю в оффлайне. Есть доска, большой экран, все как положено. Только никто ничего не делает. Для меня все по большей части идет как развлечение. Я все с юмором воспринимаю, так проще. :hi_hi_hi:


Значит вам наверное больше бинарные опционы бы подошли и вот проблема, по ним ведь их брокеры бонусы такими большими пачками и постоянно не раздают и конкурсы редкие и бонусы лишь на пополнение идут. Свои пополнять вы наверное не будете? Смысла просто нет, когда бонусы некуда девать?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Трейдинг и стресс

Сообщение m555 » 26 сен 2017, 13:30

Далее третий брокер, четвертый и так далее. Здесь поле напаханное.Только нужно этим заниматься. Попутно я могу общаюсь, уже даже не смотрю платят за это или нет.Я пишу много, очень много. Одних статей написано за год порядка 2 тысяч. Т.е я работаю очень много, если кто думает, что это халява.


Это вы уж точно сильно перебарщиваете и потому как создать лишь новую тему по сути статьей и не является. А статья в 1000-2000 знаков, то это и не статья в общем. А написать грамотно статью и от 5-10 тысяч знаков за день может и получится, но не всегда и особенно когда есть много и других дел.
А 2000 статей, это что получается вы ежедневно по 5,5 статьи выдаете? Да фигня какая-то. А в праздники что за гостьевым столом их на мобилке печатаете? Да не верю. Да читаешь здесь такое.
Кстати при таком печатании статей то конечно можно и на фрилансе больше заработать. Хотя вот Сова наша печатает наверное и по тысяче знаков в минуту, но читать ее посты смысла уж точно нет там много текста идет, но букв очень много печатает.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Трейдинг и стресс

Сообщение nikolja » 26 сен 2017, 13:58

naprikole писал(а):
nikolja писал(а):Небольшой стресс обучением снимаю в оффлайне. Есть доска, большой экран, все как положено. Только никто ничего не делает. Для меня все по большей части идет как развлечение. Я все с юмором воспринимаю, так проще. :hi_hi_hi:

В смысле вы стресс от торговли снимаете обучением торговли или я не правильно все понял?Я по себе заметил,что чем меньше уделяешь торговле времени тем лучше себя чувствуешь психологически даже при отрицательных результатах.На движение цены повлиять не можешь так зачем себя напрягать,нервы тратить.Сделал прогноз и стой до победного конца.

Да именно так. Обучение и общение на форуме это не торговля. А я к этим двум процедурам с юмором подхожу, иначи ни как. Они мне как отдых получается.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Трейдинг и стресс

Сообщение nikolja » 26 сен 2017, 14:02

m555 писал(а):
Далее третий брокер, четвертый и так далее. Здесь поле напаханное.Только нужно этим заниматься. Попутно я могу общаюсь, уже даже не смотрю платят за это или нет.Я пишу много, очень много. Одних статей написано за год порядка 2 тысяч. Т.е я работаю очень много, если кто думает, что это халява.


Это вы уж точно сильно перебарщиваете и потому как создать лишь новую тему по сути статьей и не является. А статья в 1000-2000 знаков, то это и не статья в общем. А написать грамотно статью и от 5-10 тысяч знаков за день может и получится, но не всегда и особенно когда есть много и других дел.
А 2000 статей, это что получается вы ежедневно по 5,5 статьи выдаете? Да фигня какая-то. А в праздники что за гостьевым столом их на мобилке печатаете? Да не верю. Да читаешь здесь такое.
Кстати при таком печатании статей то конечно можно и на фрилансе больше заработать. Хотя вот Сова наша печатает наверное и по тысяче знаков в минуту, но читать ее посты смысла уж точно нет там много текста идет, но букв очень много печатает.

Пишу как есть. Моя производительность по статьям до 20 тысяч символов в сутки. Если нужен такой объем и срочность, то обращайтесь. Да и не я один. На самом крупном форуме платят от 2 до 10 долларов за одну тысячу знаков. Можете присоединится. и сову позвать. Стучание по клавишам это то же разрядка и снятие стреса. Ну за час реально 3-5 тысяч символов писать, если без шпаргалки. Это когда шпаргалка идет и плаваешь в вопросе о котором пишешь то долго, а так этот пост я написал примерно за 1.5 минуты и здесь уже под 500 символов.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Трейдинг и стресс

Сообщение nikolja » 26 сен 2017, 14:03

m555 писал(а):
nikolja писал(а):Небольшой стресс обучением снимаю в оффлайне. Есть доска, большой экран, все как положено. Только никто ничего не делает. Для меня все по большей части идет как развлечение. Я все с юмором воспринимаю, так проще. :hi_hi_hi:


Значит вам наверное больше бинарные опционы бы подошли и вот проблема, по ним ведь их брокеры бонусы такими большими пачками и постоянно не раздают и конкурсы редкие и бонусы лишь на пополнение идут. Свои пополнять вы наверное не будете? Смысла просто нет, когда бонусы некуда девать?


Так я и не пополняю. Уже лет 5 не пополняю. Будет у меня 30 штук ей богу пополню, а мелочь смысла нет загонять. Ее и так дают.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Трейдинг и стресс

Сообщение m555 » 26 сен 2017, 15:04

nikolja писал(а):Пишу как есть. Моя производительность по статьям до 20 тысяч символов в сутки. Если нужен такой объем и срочность, то обращайтесь. Да и не я один. На самом крупном форуме платят от 2 до 10 долларов за одну тысячу знаков. Можете присоединится. и сову позвать. Стучание по клавишам это то же разрядка и снятие стреса. Ну за час реально 3-5 тысяч символов писать, если без шпаргалки. Это когда шпаргалка идет и плаваешь в вопросе о котором пишешь то долго, а так этот пост я написал примерно за 1.5 минуты и здесь уже под 500 символов.


Если тема не такая уж и сложная, то можно конечно же из памяти все писать довольно быстро и даже и хотя и мужчину печатают намного медленней чем девченки, но написать много при желании можно конечно. Насчет статей по форекс, то как-то в последнее время не встречалось где они были нужны по нормальным расценкам.
А еще был прикол когда нужно было написать по-украински и хотя разговариваю только так, но писать по-украински оказалось намного сложнее и потому как все равно путаешь тогда клавиши.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 234

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron