"Массив"

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

"Массив"

Сообщение Super636 » 01 окт 2018, 09:05

Индикатор рисует не так как оригинал и в настройках выглядит по другому.Все таки есть возможность написать сова для МТ 4 ? Что бы бросить его на демо и месяц понаблюдать.
Последний раз редактировалось Super636 01 окт 2018, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

"Массив"

Сообщение Shepherd » 01 окт 2018, 10:49

Super636 писал(а):Индикатор рисует не так как оригинал и в настройках выглядит по другому.Все таки есть возможность написать сова для МТ 4 ? Что бы бросить его на демо и месяц понаблюдать.

что в настройках?
что в целом по другому?
отпишитесь в топике индикатора
https://www.investforum.ru/forum/tvorcheskaya-masterskaya/indikator-perfect-trend-lines-dlya-mt5-t3687.html


под МТ4 написать этот советник, я могу, но сопровождение при тестировании(ответы на вопросы) займет больше времени чем написание исходного кода,
по этой причине я стараюсь не писать под МТ4 мультивалютные советники, я не буду под МТ4 пробовать реализовать эту стратегию
Последний раз редактировалось Shepherd 01 окт 2018, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Shepherd
Специалист MQL
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 19:22
Средств на руках: 30.25 Доллар
Откуда: Волгоград
Группа: Базовая
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 208 раз.


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения