Простой советник

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

Простой советник

Сообщение Shepherd » 19 июн 2018, 05:09

Рэндом писал(а):По умолчанию ничего не должно быть. Я рекомендую Shepherd отказаться от вашего заказа.
Если вы отнесетесь к нам программистам с пониманием, то и мы отнесемся к вам также.

ну тут вопрос диалектический.... с одной стороны, я должен прислушаться к Вашей рекомендации, а с другой стороны советник готов, написаны все модули - осталось правильно сделать логику советника, даже упомянутая выше ф-ция обнаружения нового бара уже присутствовала в советнике - нужно просто перенастроить
Аватар пользователя
Shepherd
Специалист MQL
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 19:22
Средств на руках: 30.25 Доллар
Откуда: Волгоград
Группа: Базовая
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Простой советник

Сообщение Рэндом » 19 июн 2018, 05:19

Да, этот недочет надо исправить и вообще ошибки в советнике. Как я понял это единственная ошибка?
А все остальные хотелки отдельной темой за бонус за доработку.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Простой советник

Сообщение Рэндом » 19 июн 2018, 05:21

Denver писал(а):
Рэндом писал(а):Я вообще не берусь за заказ пока не получу четкого тех задания. А ошибки могут быть в любой программе и исправлять их нормально. Без ошибок можно написать лишь несколько строк кода.

Это со стороны программиста, а со стороны заказчика конечно же в ТЗ ошибки не приемлемы, так по-Вашему?)) Тем более, когда заказчик пишет ТЗ на компьютерную программу ничего не понимающий в языке программирования).

Тех задание - это детальное и не противоречивое описание системы и все. Программистом быть не надо. :a_g_a:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Простой советник

Сообщение Shepherd » 19 июн 2018, 05:42

Рэндом писал(а):Да, этот недочет надо исправить и вообще ошибки в советнике. Как я понял это единственная ошибка?
А все остальные хотелки отдельной темой за бонус за доработку.

со стоплоссом непонятки - по ТЗ нужно ставить стоплосс на хай/лоу N-бара, я уточнял, что делать если не получится выставить стоплосс на хай/лоу ибо цена может быть выше/ниже
я самостоятельно принял решение и на предидущих страницах это подтвердилось - выставлять стоплос на максимальный хай/лоу за последние N-баров.... - советник так и работал в прошлой версии

ладно, наверное нужно закрывать топик - средств для оплаты у заказчика пока нет, ТЗ тоже учимся писать, как говорится отрицательный результат- тоже результат
Аватар пользователя
Shepherd
Специалист MQL
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 19:22
Средств на руках: 30.25 Доллар
Откуда: Волгоград
Группа: Базовая
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Простой советник

Сообщение Рэндом » 19 июн 2018, 05:46

Denver. По поводу ошибки в ТЗ. Дело не в ошибке, а в вашем подходе к ним программистам. Если бы вы не сказали не слезу, я бы ничего не написал. Мы не боги и иногда у нас может что-то не получаться. Программирование сложная дисциплина. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Простой советник

Сообщение Рэндом » 19 июн 2018, 05:47

Shepherd писал(а):
Рэндом писал(а):Да, этот недочет надо исправить и вообще ошибки в советнике. Как я понял это единственная ошибка?
А все остальные хотелки отдельной темой за бонус за доработку.

со стоплоссом непонятки - по ТЗ нужно ставить стоплосс на хай/лоу N-бара, я уточнял, что делать если не получится выставить стоплосс на хай/лоу ибо цена может быть выше/ниже
я самостоятельно принял решение и на предидущих страницах это подтвердилось - выставлять стоплос на максимальный хай/лоу за последние N-баров.... - советник так и работал в прошлой версии

ладно, наверное нужно закрывать топик - средств для оплаты у заказчика пока нет, ТЗ тоже учимся писать, как говорится отрицательный результат- тоже результат

Тема закрыта. Автор не ответил на вопрос о стопах.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron