crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 03 май 2019, 07:36

На Н4 цена достигла срединной линии вил. И вот цена расти начала и биткоин уже приближается к отметке 6000. Ждем пробоя срединной линии вил и выхода вверх из восходящего канала. Пора формировать новый среднесрочный восходящий канал. В общем, надеюсь, что подъем продолжится до 6500. А там монеты другие вырастут. Это очень хорошо. :-):
Вложения
Screenshot_3.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Evgeniy Kricik » 04 май 2019, 09:37

Не знаю кто на таком рынке может покупать биткоин, и вообще на каких основаниях, если даже разворота по данной паре я пока не наблюдаю.
Так же не понятно каким макаром цена двигается в восходящем направлении без драйверов техники.
Рынок на данный момент не выдает ни каких сигналов продавать или покупать, все по всей видимости ждут развязки по резервным валютным инструментам.
Боковые вилы на данный момент можно считать отработанными,приоритет движения нисходящий, входа в это нисходящее движение рынок не предоставляет.
Очень рискованно вести покупки данным инструментом с текущих отметок, выгоднее купить по 2121, и эта отметка явно будет достигнута дело времени, цель по прежнему рассчитана на уровень 9661
#BitcoinDaily.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 04 май 2019, 13:00

Evgeniy Kricik писал(а):Не знаю кто на таком рынке может покупать биткоин, и вообще на каких основаниях, если даже разворота по данной паре я пока не наблюдаю.
Так же не понятно каким макаром цена двигается в восходящем направлении без драйверов техники.
Рынок на данный момент не выдает ни каких сигналов продавать или покупать, все по всей видимости ждут развязки по резервным валютным инструментам.
Боковые вилы на данный момент можно считать отработанными,приоритет движения нисходящий, входа в это нисходящее движение рынок не предоставляет.
Очень рискованно вести покупки данным инструментом с текущих отметок, выгоднее купить по 2121, и эта отметка явно будет достигнута дело времени, цель по прежнему рассчитана на уровень 9661
#BitcoinDaily.png

То есть вы ожидате обвал и возможное обновление лоу? Мне кажется, что критический уровень был отмечен. Падение битка еще ниже уже станет точкой невозврата. Разве что если это не будет какой то крупной спекулятивной акцией. До сих пор многие майнеры как GPU так и асиководы работают в режиме на грани. Многие так и не вернулись в майнинг, хотя цена и подросла, сложность сети не позволяет зарабатывать, как раньше. И вряд ли эти времена теперь наступят.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение Evgeniy Kricik » 04 май 2019, 13:14

Tit4 писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Не знаю кто на таком рынке может покупать биткоин, и вообще на каких основаниях, если даже разворота по данной паре я пока не наблюдаю.
Так же не понятно каким макаром цена двигается в восходящем направлении без драйверов техники.
Рынок на данный момент не выдает ни каких сигналов продавать или покупать, все по всей видимости ждут развязки по резервным валютным инструментам.
Боковые вилы на данный момент можно считать отработанными,приоритет движения нисходящий, входа в это нисходящее движение рынок не предоставляет.
Очень рискованно вести покупки данным инструментом с текущих отметок, выгоднее купить по 2121, и эта отметка явно будет достигнута дело времени, цель по прежнему рассчитана на уровень 9661
#BitcoinDaily.png

То есть вы ожидате обвал и возможное обновление лоу? Мне кажется, что критический уровень был отмечен. Падение битка еще ниже уже станет точкой невозврата. Разве что если это не будет какой то крупной спекулятивной акцией. До сих пор многие майнеры как GPU так и асиководы работают в режиме на грани. Многие так и не вернулись в майнинг, хотя цена и подросла, сложность сети не позволяет зарабатывать, как раньше. И вряд ли эти времена теперь наступят.

Для биткоина точки не возврата быть не может на данный момент, ситуация такова, что был установлен пик и теперь будет установлен лоу, и этот лоу может быть как раз той точкой о которой вы говорите.
грубо говоря биток и криптовалюты распиарили, кто то на нем круто поднялся, а теперь они собрались его конкретно закрепить в финансовой системе, и будет рост серьезный и будет он до 20,000, но вероятней всего что стартовать будут с 50 долларов.
пока что я не наблюдаю разворот в бай по биту, так что разворот может быть от 2121 доллара и то коррекционный бай к 10,000, но на этом тоже можно заработать.
по данному спекулятивному инструменту не смотрю на майнеров и прочее, мне важно знать что главный инвестор в этот актив США с 2015 года.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 06 май 2019, 17:01

Про биткоину цена на выходных опускалась, но вот северный настрой сохраняется еще и ожидаю по инструменту до уровней 6562.50, 6875.00 подъема. Цена выше 6000.00 находится. Возможна коррекция вниз до 5951.85 и 5750. На дневном графике сетку Фибо кинула и цена идет к отметке 23.6 вверх. Канал узкий, но восходящий.
Вложения
биток.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Evgeniy Kricik » 06 май 2019, 17:07

Ольга Васильева писал(а):Про биткоину цена на выходных опускалась, но вот северный настрой сохраняется еще и ожидаю по инструменту до уровней 6562.50, 6875.00 подъема. Цена выше 6000.00 находится. Возможна коррекция вниз до 5951.85 и 5750. На дневном графике сетку Фибо кинула и цена идет к отметке 23.6 вверх. Канал узкий, но восходящий.

Ольга вряд ли эту консолидацию можно назвать бычьим настроем, при сверх большой комиссии можно не покрыть ее и получить не слабый убыток при возможном падении которое ни как не начнется. вероятней всего так выглядит консолидация и набор позиций в нисходящее направление.
Стоим на медиане, куда он расти еще может не понятно.
#BitcoinDaily.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

crypto валюта

Сообщение Denver » 08 май 2019, 10:28

Evgeniy Kricik писал(а):по данному спекулятивному инструменту не смотрю на майнеров и прочее, мне важно знать что главный инвестор в этот актив США с 2015 года.

Порой не понятно то, о чём вы пишите. Вот в этом вашем посте о каком главном инвесторе вы пишите, и что о нём вам важно знать? Я тоже не прочь использовать любые знания для прибыльной торговли инвестиционными активами.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 08 май 2019, 12:05

Коллеги, можете выкладывать свои соображения и графики. А-то что-то притихли здесь смотрю.
У меня на Н4 получился северный канал.Рост был до 6270.00 и даже чуть выше. Так что видим подъем биткоина. Ждем на 7000 и выше теперь. Конечно шпили цена такие кидает вниз, до 5860 достала аж. Но потом снова вверх пошла. Теперь надо пробить этот канал вверх и нарисовать новый.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

crypto валюта

Сообщение Evgeniy Kricik » 08 май 2019, 12:15

Denver писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):по данному спекулятивному инструменту не смотрю на майнеров и прочее, мне важно знать что главный инвестор в этот актив США с 2015 года.

Порой не понятно то, о чём вы пишите. Вот в этом вашем посте о каком главном инвесторе вы пишите, и что о нём вам важно знать? Я тоже не прочь использовать любые знания для прибыльной торговли инвестиционными активами.

Понимаете в чем дело, я достаточно долго наблюдаю за развитием рынка, отсюда и новости важные в голове откладываются, отсюда откладывается вся информация которую считаю важной.
Так вот по поводу одно из главных инвесторов биткоина, в 2015 году это был американец в СМИ писали, мне пофик как его зовут и что он там из себя представляет, но он имеет возможность убыть спрос на данный инструмент, и так же он может его поднять. Так же позже проходили новости о том что добыча биткоина не вечна, и скоро данный воздух будет для добытчика ограничен.
Так вот ситуацию вижу следующим образом, главный инвестор битов спугнул всех своих посредником и пропихнул в СМИ вести о том что в дальнейшем добывать бит будет не рентабельно, многие забили на добычи, и многие просто сокращают возможности на добычу с кранов.
Так вот что собственно делает США, они подкручивают под себя таким образом не только биткоин, но и все остальные воздушные валюты, и все это делается для того чтоб не подорвать авторитет к доллару.
Вот все что я сказал это реальные мысли в слух, на счет главного инвестора можно найти инфу в инете, на счет того что добыча не вечна на бит тоже, а все остальное можете расценивать как хотите, это я сказал чтоб ход моей мысли был понятный.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

crypto валюта

Сообщение Ольга Васильева » 09 май 2019, 16:01

Все тот же северный канал и обновлен хай на 6307.00. Вот теперь ждем пробоя, ровно коснулась цена верхней его границы и вниз на откат пошла. Так что ожидается пробой канала скоро и рост до 7000.00. Поддержка на 5760.46. Но думаю, что туда не придет уже цена. Она выше 6000.00 торгуется. Прогнозируют рост многие в этом году. Не вникала, смотрю только на графики.
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения