crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение serg_panther » 06 мар 2015, 03:44

Не секрет, что помимо биткоина есть километр других криптовалют, которых еще называют фейками. http://coinmarketcap.com/ тут можно увидеть-их сотни. Может ли это быть полезным? Например такая популярная валюта как dogecoin стоит три нуля после запятой-одним словом ничего не стоит. Что если через годик она поднимется, а у нас уже собрано? Такие вопросы можно себе задать, особенно учитывая то, что биткоинов мало и всем желающим вложить в них деньги-не хватит. А вот doge куда больше. Поэтому можно попробовать затовариться парами десятками тысяч dogecoin на всяк случай, а я могу вам в этом помочь. Могу продать в наличии 25 тысяч монет. 1000 монет-15 рублей на кошель или эквивалент в долларах. Думаю это отличная инвестиция для всех! кто что думает?
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: crypto валюта

Сообщение Рэндом » 06 мар 2015, 04:38

В России криптовалюты вне закона.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

crypto валюта

Сообщение serg_panther » 06 мар 2015, 06:39

Рэндом писал(а):В России криптовалюты вне закона.

да ладно? но кто запрещает ими пользоваться? лучше бы за рублем следили. по крайней мере может кому и интересно, я вот живу в казахстане, кто то -в украине, в белоруссии и так далее. А так у этих монет есть перспектива, а в бывшем ссср людям не дают заработать))))
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

crypto валюта

Сообщение serg_panther » 14 мар 2015, 08:11

Кстати замечаю, что в ходу не только раскрученный биткоин, но и доджкоин-например одну платежную систему можно пополнять с его помощью и выводить на доджкоины. Но пока он ничего не стоит-время чуть чуть затовариться.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

crypto валюта

Сообщение schokur » 15 мар 2015, 19:17

serg_panther писал(а):Не секрет, что помимо биткоина есть километр других криптовалют, которых еще называют фейками. http://coinmarketcap.com/ тут можно увидеть-их сотни. Может ли это быть полезным? Например такая популярная валюта как dogecoin стоит три нуля после запятой-одним словом ничего не стоит. Что если через годик она поднимется, а у нас уже собрано? Такие вопросы можно себе задать, особенно учитывая то, что биткоинов мало и всем желающим вложить в них деньги-не хватит. А вот doge куда больше. Поэтому можно попробовать затовариться парами десятками тысяч dogecoin на всяк случай, а я могу вам в этом помочь. Могу продать в наличии 25 тысяч монет. 1000 монет-15 рублей на кошель или эквивалент в долларах. Думаю это отличная инвестиция для всех! кто что думает?
Прочитал статью в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%E8 ... B%FE%F2%E0 , но так ничего и не понял , в чем заключается ее стоимость и почему эта стоимость вообще существует (мне не стыдно , пт что Баффет тоже этого не понимает). Может Вы как специалист объясните так чтоб и ребенку было понятно ?
Аватар пользователя
schokur
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:21
Средств на руках: 18.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

crypto валюта

Сообщение Инквизитор » 15 мар 2015, 20:23

Рэндом писал(а):В России криптовалюты вне закона.

А я в Украине живу, буду покупать. Сколько за все?
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

crypto валюта

Сообщение Инквизитор » 15 мар 2015, 20:25

Я готов купить все, что у тебя есть :-ok-:
И достань мне 1 000 000 DarkNote
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

crypto валюта

Сообщение serg_panther » 16 мар 2015, 04:10

schokur писал(а):Прочитал статью в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%E8 ... B%FE%F2%E0 , но так ничего и не понял , в чем заключается ее стоимость и почему эта стоимость вообще существует (мне не стыдно , пт что Баффет тоже этого не понимает). Может Вы как специалист объясните так чтоб и ребенку было понятно ?

Ну получается это своеобразное вложение как в золото-его цена меняется, а это криптовалюта. И у битка есть минусы и каждый видимо постарался что то внести свое, когда создавал валюты их больше 5 сотен
Инквизитор писал(а):Я готов купить все, что у тебя есть :-ok-:
И достань мне 1 000 000 DarkNote

посмотрю где можно достать, но миллион монет будет стоит баксов 250 это предварительно а там посмотрю может частями сделаем, а доги есть щас
пиши в скайп, отправил тебе авторизацию
Последний раз редактировалось serg_panther 16 мар 2015, 05:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: crypto валюта

Сообщение Рэндом » 16 мар 2015, 04:33

http://geektimes.ru/post/242825/ Поспешил я. Закон еще не принят. Но вот по нему даже обсуждение криптовалют может стать преступлением. Заявят что способствуем распространению.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

crypto валюта

Сообщение stejk » 16 мар 2015, 12:06

Рэндом писал(а):http://geektimes.ru/post/242825/ Поспешил я. Закон еще не принят. Но вот по нему даже обсуждение криптовалют может стать преступлением. Заявят что способствуем распространению.


Как то странно получается, очень бится правительство за то, что бы на криптовалютах не обманули людей, а вот сколько людей наказали пирамиды и ничего страшного. Совершенно не просто будет словить простого человека, который по интернету приобрел или заработал криптовалюту. По мне так ничего страшного не произойдет, если такая валюта будет в обиходе, ведь их и так не мло и никто не контролирует.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron