Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Denver » 25 май 2018, 12:27

Друзья, подскажите пжл, вот я сейчас не могу пополнить водафон с вебмани. Пополняю с долларового кошелька. Никогда проблем не было. Сейчас деньги списались, а водафон не пополнен. Это может быть из-за запрета вебмани на Украине или это только у меня такие проблемы?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Платежные системы

Сообщение Assylbek » 26 май 2018, 10:33

Не нравится достаточно высокая комиссия от 2 до 4 процентов. При заказе карты и снятии наличных в банкомате комиссия также 4 процента.
Еще не понравилось нововведение, о котором я узнала недавно. Оказывается, если в течение 6 месяцев не пользуешься системой, аккаунт блокируется и нужна новая регистрация.
Я сам пользуюсь Киви и это очень удобно, но вот только для Казахстана проблемотична так как банк Россискии а потому верификацию надо проходит в России или отправлять через нотариуса заверенным. Если этого не делать то есть ограничения при выводе и в воде. А еще проценты при переводе огромные, например 100 долларов - 8 процентов.
Аватар пользователя
Assylbek
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:45
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Платежные системы

Сообщение Assylbek » 26 май 2018, 10:35

Denver писал(а):Друзья, подскажите пжл, вот я сейчас не могу пополнить водафон с вебмани. Пополняю с долларового кошелька. Никогда проблем не было. Сейчас деньги списались, а водафон не пополнен. Это может быть из-за запрета вебмани на Украине или это только у меня такие проблемы?

Сообщите в Вебмане, и если деньги отправились то тогда должны поступить. А также позвоните туда куда отправляли, может там выходной или что то в этом роде. Но в целом если платеж принял кошелек, то Украина тут не при чем.
Аватар пользователя
Assylbek
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:45
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Платежные системы

Сообщение Denver » 26 май 2018, 14:15

Assylbek писал(а):
Denver писал(а):Друзья, подскажите пжл, вот я сейчас не могу пополнить водафон с вебмани. Пополняю с долларового кошелька. Никогда проблем не было. Сейчас деньги списались, а водафон не пополнен. Это может быть из-за запрета вебмани на Украине или это только у меня такие проблемы?

Сообщите в Вебмане, и если деньги отправились то тогда должны поступить. А также позвоните туда куда отправляли, может там выходной или что то в этом роде. Но в целом если платеж принял кошелек, то Украина тут не при чем.

В Вебмани мороз. Представители не отвечают. Пополнял Водафон, там сказали, что с их стороны ограничений нет. Сегодня узнал, что с Вебмани нельзя пополнить украинские мобильные операторы, оплатить услуги или товары в украинских интернет-магазинах. Вебмани запрещена в Украине. Короче деньги пропали/тупо украдены.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Платежные системы

Сообщение Denver » 26 май 2018, 15:38

Друзья, подскажите пжл, вот если есть средства в кошельке wmz (долл), то я могу их вывести на карту украинского Привата? Ранее я так делал и мне не нужно было конвертировать средства с wmz в wmu. Сейчас можно таким образом вывести деньги на карту?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Платежные системы

Сообщение stejk » 26 май 2018, 16:14

Denver писал(а):Друзья, подскажите пжл, вот если есть средства в кошельке wmz (долл), то я могу их вывести на карту украинского Привата? Ранее я так делал и мне не нужно было конвертировать средства с wmz в wmu. Сейчас можно таким образом вывести деньги на карту?

Странное пополнение, это занимает лишнюю только комиссию, сначало перечисление на вмю, ну а потом на карту. Есть самый простой способ и не только на карту привата, Просто нужно через обменник поменять вмз на приват24, а перед этим конечно нужно привязать карту, все это есть на сайте вебмани, Я так уже делаю очень даже давно, как с привата на вебмани так и обратно.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Платежные системы

Сообщение Assylbek » 28 май 2018, 16:00

Denver писал(а):
Assylbek писал(а):
Denver писал(а):Друзья, подскажите пжл, вот я сейчас не могу пополнить водафон с вебмани. Пополняю с долларового кошелька. Никогда проблем не было. Сейчас деньги списались, а водафон не пополнен. Это может быть из-за запрета вебмани на Украине или это только у меня такие проблемы?

Сообщите в Вебмане, и если деньги отправились то тогда должны поступить. А также позвоните туда куда отправляли, может там выходной или что то в этом роде. Но в целом если платеж принял кошелек, то Украина тут не при чем.

В Вебмани мороз. Представители не отвечают. Пополнял Водафон, там сказали, что с их стороны ограничений нет. Сегодня узнал, что с Вебмани нельзя пополнить украинские мобильные операторы, оплатить услуги или товары в украинских интернет-магазинах. Вебмани запрещена в Украине. Короче деньги пропали/тупо украдены.

Простите а что такое - водофон? Это какая то ком услуга которую надо оплатить. Например я смотрел и у нас не которые услуги в Казахстане также не оплачиваем, но не которые есть. Есть сотовые, есть спутниковые тв. Но вот что нельзя так это пополнять например с сотового телефона кошелек вебмане. У нас в Казахстане такой услуги они не предоставляют.
Что касаемо обращения, то им надо писать письмо с почты.
Аватар пользователя
Assylbek
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:45
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Платежные системы

Сообщение Assylbek » 28 май 2018, 16:02

Denver писал(а):Друзья, подскажите пжл, вот если есть средства в кошельке wmz (долл), то я могу их вывести на карту украинского Привата? Ранее я так делал и мне не нужно было конвертировать средства с wmz в wmu. Сейчас можно таким образом вывести деньги на карту?

Конечно можно, я сам выводил, но только у нас Казахстан, но разницы нет, так как там внутри все автоматически рассчитывает курс и переводит на карту уже например в гривнах, или как у нас в тенге. Это все переводится по курсу банка.
Аватар пользователя
Assylbek
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:45
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Платежные системы

Сообщение Denver » 30 май 2018, 10:34

Super636 писал(а):Никаких проблем с обменом нет.Зачем вам WMU если в любом обменнике можно перевести WMZ на карту и получите либо доллары либо гривны.

Так а зачем мне обменник, если я всегда деньги с вебмани выводил сразу на карту? Сейчас можно вывести WMZ именно с вебмани сразу на карту например украинского "Привата"?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Платежные системы

Сообщение Denver » 30 май 2018, 10:36

Assylbek писал(а):
Denver писал(а):Друзья, подскажите пжл, вот если есть средства в кошельке wmz (долл), то я могу их вывести на карту украинского Привата? Ранее я так делал и мне не нужно было конвертировать средства с wmz в wmu. Сейчас можно таким образом вывести деньги на карту?

Конечно можно, я сам выводил, но только у нас Казахстан, но разницы нет, так как там внутри все автоматически рассчитывает курс и переводит на карту уже например в гривнах, или как у нас в тенге. Это все переводится по курсу банка.

Так я тоже так раньше выводил, но несколько дней назад в Украине заблокировали Вебмани, поэтому у меня и возник такой вопрос. В данном случае интересуют переводы по Украине, а не в Казахстане.

Assylbek писал(а):Простите а что такое - водофон? Это какая то ком услуга которую надо оплатить.

Водафон (Vodafone) - это оператор моб.связи. Короче это МТС, просто переименованный в Водафон для украинцев, чтобы они не ломали офисы МТС требуя исчезнуть из страны, т.к. это для них якобы российский оператор. А с названием Водафон они нормально к этому относятся.

Так вот я пополнил счёт Водафона с Вебмани (WMZ), и в итоге деньги пришли, но с огроменной задержкой - двое суток.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 324

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron