• Торговый Журнал HunterV

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
    Бонус за сообщение 0.3$

Торговый Журнал HunterV

Сообщение HunterV » 11 май 2017, 03:13

HunterV писал(а):
    HunterV писал(а):Вот явный примет сигнала по стохастикам и по уровням на таймфрейме Н4.
    Хорошо видно, как цена отбилась от сильных уровней и данный сигнал подтвержден положениями стохастиков.

Вот для данной торговой стратегии на основе Нитей Спуда и тяжелых стохастиков уже сделали индикатор показывающий сигналы для трендовой и противотрендовой торговли.

Что бы не вводит ни кого в заблуждения. индикатор разработан таким образом, что бы по его сигналам можно было бы торговать сетками!!!! и только сетками. Конечно можно и одним ордером но отложка через 50 пунктов должна быть оязательно (для тамйфрейма Н4)
    HunterV

Средств на руках: 98.80
    Благодарил (а): 52 раз.
    Главное не профит получить, главное - это не потерять депозит!!

Торговый Журнал HunterV

Сообщение HunterV » 01 сен 2017, 05:13

HunterV писал(а):Что бы не вводит ни кого в заблуждения. индикатор разработан таким образом, что бы по его сигналам можно было бы торговать сетками!!!! и только сетками. Конечно можно и одним ордером но отложка через 50 пунктов должна быть оязательно (для тамйфрейма Н4)

Может кому интересно будет, вот непосредственно индикатор стохастиков. В нем есть две независимые сигнальные системы (последняя версия).
    Первое это Нити Спуда + тяжелые стохастики. В данном случае сигналы для трендовой и противотрендовой торговли появляются в подвальном окне на уровне 50% в виде точек и квадратов.
    Вторая сигнальная системы предназначена больше для торговли на таймфрейме Н1 и представляет собой три "ломанных" стохастика с периодом 3-3-3 тамфрейма Н1, Н4 и Д1
    У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
    HunterV

Торговый Журнал HunterV

Сообщение HunterV » 01 сен 2017, 05:14

HunterV писал(а):
    Может кому интересно будет, вот непосредственно индикатор стохастиков. В нем есть две независимые сигнальные системы (последняя версия).
    Первое это Нити Спуда + тяжелые стохастики. В данном случае сигналы для трендовой и противотрендовой торговли появляются в подвальном окне на уровне 50% в виде точек и квадратов.
    Вторая сигнальная системы предназначена больше для торговли на таймфрейме Н1 и представляет собой три "ломанных" стохастика с периодом 3-3-3 тамфрейма Н1, Н4 и Д1

Вот и сам индикатор
    HunterV

Торговый Журнал HunterV

Сообщение Sova767 » 21 сен 2017, 19:21

HunterV писал(а):
    HunterV писал(а):

Вот и сам индикатор

Посмотрите, что я добавила к вашему осциллятору.
    То есть, я прикрепила к нему два компонента установки из стохастических компонентов МА по ценам Close метод расчета среднего значения котировки, - Simple.

1.Для периодов:
    MN, W1, D1, Н4, - 8-8-8
    М30 – 12-12-12
    М15, М5, - 14-14-14.
    М1, - 18-18-18.

Этот компонет, - на графике, имеет толстую МА желтого цвета, она главная, При этом, сигнальную МА, я совсем убрала, так как ее конкретно заменяют уже имеющиеся скользящие, делая ее просто лишней.

2. Для всех периодов, компонент стохастических МА, - 2-2-2. Этот установочный вариант, позволяет определять наиболее конкретную точку текущего экстремума тенденции, когда от этих МА принимается сигнал в сочетании с сигналами от остальных скользящих осциллятора. тут обе МА видимые, не толстые, имеют желтый и зеленый цвет. Их движения конкретно работают по каждому текущему свечному формированию, особенно, почти четко, - на периодах: MN, W1, D1, Н4.

Получается примерно вот такой сигнал, который эффективно уточняют добавленные мной компоненты.
    Последний раз редактировалось Tit4 21 сен 2017, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
    Причина: *
    Sova767

Средств на руках: 32.05
    Награды: 1
    Ветеран I (1)
    Благодарил (а): 388 раз.
    Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Торговый Журнал HunterV

Сообщение HunterV » 22 сен 2017, 06:59

Sova767 писал(а):
    HunterV писал(а):
    HunterV писал(а):

Вот и сам индикатор

Посмотрите, что я добавила к вашему осциллятору.
    То есть, я прикрепила к нему два компонента установки из стохастических компонентов МА по ценам Close метод расчета среднего значения котировки, - Simple.

1.Для периодов:
    MN, W1, D1, Н4, - 8-8-8
    М30 – 12-12-12
    М15, М5, - 14-14-14.
    М1, - 18-18-18.

Этот компонет, - на графике, имеет толстую МА желтого цвета, она главная, При этом, сигнальную МА, я совсем убрала, так как ее конкретно заменяют уже имеющиеся скользящие, делая ее просто лишней.

2. Для всех периодов, компонент стохастических МА, - 2-2-2. Этот установочный вариант, позволяет определять наиболее конкретную точку текущего экстремума тенденции, когда от этих МА принимается сигнал в сочетании с сигналами от остальных скользящих осциллятора. тут обе МА видимые, не толстые, имеют желтый и зеленый цвет. Их движения конкретно работают по каждому текущему свечному формированию, особенно, почти четко, - на периодах: MN, W1, D1, Н4.

Получается примерно вот такой сигнал, который эффективно уточняют добавленные мной компоненты.

Я так понял, что Стохастик 2-2-2 годится для любого таймфрейма??
    Сейчас попробую в индикатре поменять параметры на 2-2-2.

П.С.
    Можно в аватарке увидеть ваше реальное фото, а то в одном месте фото одно а в другом совершенно иное, иногда и не узнаешь вас.
    HunterV

Торговый Журнал HunterV

Сообщение Sova767 » 23 сен 2017, 08:25

Очень важное дополнение к выше сказанному

Компонент осциллятора с вводными расчета 2-2-2, является уточняющим сигнальным моментом. Эти сигналы позволяют определять истинный момент появления эффективной точки для входа в позицию.
    Надо только уточнить, что сигнал от МА осциллятора с периодом 2-2-2, надо смотреть в сочетании с текущими сигналами от остального букета осцилляторных скользящих средних.
    Но, при этом, на периодах D1 & H4, МА осциллятора работают по каждой отдельно взятой текущей свече этих фреймов. Силу и скорость текущей направленности тенденции надо определять по сигналам от остального букета скользящих МА осциллятора.

Кроме того, надо не забывать, что осциллятор, - это фильтр сигнальной информации идущей от основного графика с главной графической кривой тенденции котировки.

PS
    Ну а то, что касается моих аватарок, то я на них ода и та же, просто, у меня, на них, - разный дизайн моего «интерфейса».
    По вашей эксклюзивной просьбе я все же поменяла свой скромный облик, так как хорошо знаю, что так, - гораздо проще узнавать знакомых оппонентов.
    Sova767

Средств на руках: 32.05
    Награды: 1
    Ветеран I (1)
    Благодарил (а): 388 раз.
    Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Торговый Журнал HunterV

Сообщение HunterV » 24 сен 2017, 16:32

Sova767 писал(а):По вашей эксклюзивной просьбе я все же поменяла свой скромный облик, так как хорошо знаю, что так, - гораздо проще узнавать знакомых оппонентов.

Мы уже оппоненты?? :ne_ne_ne: :ni_zia:
    Цель одна и методы одни.
    HunterV

Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли