Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Alekskm27 » 27 июн 2017, 08:04

spartak писал(а):Сов рубит с ходу по барам, берет по моему 6 последних баров и на их основе открывается.Я же хочу добавить индикатор что бы первый вход был более точный, на том же рсй точки входа гораздо лучше будут от зон перекупленности или перепроданности. Я еще пока слабоват в программировании, по этому хочу для начала простой вариант сделать.

Олег.твое конечно дело.но сов отлично трудится с тейком до 10 пп по 4х знаку. Играться с точкой входа на периоде М1-М5 не вижу смысла -в любом случает отрабатывается. в качестве пробы пера в программировании и эксперимента -можно . другое дело подбор настроек по разным интсрумента. Очень не плохо получается работать с разделением по направлению торговли- у меня так трудится на фунт/дол и евро/дол.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение spartak » 27 июн 2017, 12:11

Alekskm27 писал(а):
spartak писал(а):Сов рубит с ходу по барам, берет по моему 6 последних баров и на их основе открывается.Я же хочу добавить индикатор что бы первый вход был более точный, на том же рсй точки входа гораздо лучше будут от зон перекупленности или перепроданности. Я еще пока слабоват в программировании, по этому хочу для начала простой вариант сделать.

Олег.твое конечно дело.но сов отлично трудится с тейком до 10 пп по 4х знаку. Играться с точкой входа на периоде М1-М5 не вижу смысла -в любом случает отрабатывается. в качестве пробы пера в программировании и эксперимента -можно . другое дело подбор настроек по разным интсрумента. Очень не плохо получается работать с разделением по направлению торговли- у меня так трудится на фунт/дол и евро/дол.

Саш, да я ради интереса, сов то понятно что именно под малые таймы заточен и что то в нем менять, значит нарушить его основную суть.Сейчас совом активно не торгую как раньше, но на своем счете, где рукам и торгую, его периодически применяю.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение spartak » 28 июн 2017, 10:40

Как писал ранее на одной паре работает сов, его периодически включаю, в целом сов косит хорошо, вот пример того как за вчера и сегодня на м1 он наторговал.Сов работает с мартином не выше 1.35 и макс трейдов 7, после чего в зависимости от ситуации действую, что бы не набирал сетку просадочную.На скрине видно часть закрытых ордеров в рынке сейчас имеется немного открытых. Если с умом, то этот сов дает не плохой результат.
Вложения
1 1.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение spartak » 29 июн 2017, 09:02

Сов набрал серию ордеров, жду коррекции, за счет которой все и должно прикрыться. Хотя могут еще потянуть, но выросли хорошо считай около 236 пунктов. Для закрытия серии нужно 52 пункта.Ну. как бы этим показываю что есть и отрицательная сторона. ведь сов может не только заработать, но и набрать просадку.Но ничего, все решимо, главное без волнений.
Вложения
1 1.png
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение spartak » 29 июл 2017, 08:55

Попробовал торговать ограниченной серией не более 2 ордеров, при этом с выставлением стопов. Что интересно на двух разных счетах 5-ти и 4-х знаке результат отличается, на 5-ти знаке минусовых оказалось больше позиций, что подтолкнуло уменьшить стоп еще в 2 раза и с 300 до 150, минус стал меньше тейк увеличил на оборот, торговал на м1.Так же без стопов работал с ограниченной серией в 3 - 5 ордеров, после того как набирал полную серию, либо резал или ждал шаг в определенное количество пунктов от 1000, на 5 ти знаке. После чего давал снова добро на торговлю, советник начинал торговать со стартового первого лота, и только потом начинал набирать по нарастающей продолжая по мартину. Принцип опять таки тот же 5 серий и снова пролет в 1000 пипсов.
Но, в итоге, против такого тренда сложно и с такими вариантами работать, проще просто резать и переворачиваться по такому же принципу на откатах входить. В общим заморочился с этим совом, но было интересно попробовать.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Alekskm27 » 07 ноя 2017, 06:26

Все привет.. Поступил вчера вывод с форума на счет,но зарядить сову не могу - после обновление кабинета пришлось открывать новый счет а там минимальный лот 0,1.Написал вчера в поддержку с просьбой уменьшить минимальный лот до 0,01-но пока ничего не изменилось.Очень жаль, что поменялся менеджер- за год уже 3й. Раньше была Мария-все решалось бегом и вывод мог прийти за день. А сейчас не очень компетентный -кроме того , что не владеет информацией -что я в компании торгую на реальном счете -три дня восстанавливал доступ к счету. Так что пока ждем решение по уменьшению лота.
Maxi Services MetaTrader 4.png
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Рэндом » 07 ноя 2017, 06:38

Напоминаю, обсуждение ДЦ запрещено. В том числе и МаксиМаркетс. Нам не важно что вы пишите о ДЦ. Т.е. положительный ваш отзыв или отрицательный. Мы хотим в принципе избежать подобных тем. Вопросы лучше решать с представителем ДЦ в соответстующей теме или в самом ДЦ.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Alekskm27 » 07 ноя 2017, 06:50

Рэндом писал(а):Напоминаю, обсуждение ДЦ запрещено. В том числе и МаксиМаркетс. Нам не важно что вы пишите о ДЦ. Т.е. положительный ваш отзыв или отрицательный. Мы хотим в принципе избежать подобных тем. Вопросы лучше решать с представителем ДЦ в соответстующей теме или в самом ДЦ.

А кто обсуждал ДЦ? я сказал что лот не позволяет поставить советник и провел сравнительный анализ двух менеджеров -Мария, с которой работал 3года -все решала бегом и сейчас со слабой подготовкой человек.
Последний раз редактировалось Рэндом 07 ноя 2017, 06:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Nord » 07 ноя 2017, 07:03

По поводу уменьшения лотности (уж в который раз пишу об этом :cry_ing: ) - мне в личку запрос со всеми данными в компании (номер счета, мейл, логин).
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Советник для отработки бонусов и разгона депозита.

Сообщение Alekskm27 » 10 ноя 2017, 12:54

Все привет, Пока нет возможности поставить советник идет торговля ручками,с понедельника отработано 4 лота из 12 необходимых и еще 4 позиции в рынке. Может тут и не нужен советник :hi_hi_hi: Но хотелось бы посмотреть как он работает у спонсора - потому , что торгует у другого брокера с очень приличными показателями.
Maxi Services MetaTrader 4.png
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения