Много советников на одном счете

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 06 окт 2018, 07:37

Хотя нет, влезли сделки в одно окошко. Наверное в ближайшее время буду прикрывать позиции за счет профита по другим парам, не дело это уже, фунт вряд ли в ближайшее время пойдет вверх.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Haos » 06 окт 2018, 12:21

Мда... своп зашкаливает, его бы да в плюс. Я бы поставил уровень снизу, так что если цена пойдет ниже его, то закрыть всё и забыть! А если будет расти, то подтягивтал бы этот уровень, т.е. траллил по экстремумам. Иного не вижу... в данном случае.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 06 окт 2018, 15:23

Haos писал(а):Мда... своп зашкаливает, его бы да в плюс. Я бы поставил уровень снизу, так что если цена пойдет ниже его, то закрыть всё и забыть! А если будет расти, то подтягивтал бы этот уровень, т.е. траллил по экстремумам. Иного не вижу... в данном случае.

Спасибо за добрые слова, если б не эта пара и не такой фортель от советника, то неплохо все можно было бы считать. более 40% в год и просадка всегда была до 10%. Ладно, я думаю, выверну еще ситуацию под себя. Надо было локироваться и крупными пачками закрывать.
Кстати, Alekskm27, если не ошибаюсь, вы используете сеточники в свое торговле, ваш совет бы пригодился.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение vivianalens » 07 окт 2018, 10:59

Приветствую, мне вот все очень понравилось, а еще мне понравился индикатор в левом, верхнем углу, скажите как он называется, платный он или бесплатный, то есть могу в маркете его раздобыть. В метатрейдер 4, к примеру. Только не подумайте что мне понравился слив, торговля ваша. Просмотрела странички, отличная торговля.
Вложения
screenshot_18-10-02_15-18-09.png
Последний раз редактировалось vivianalens 07 окт 2018, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 07 окт 2018, 12:10

vivianalens писал(а):Приветствую, мне вот все очень понравилось, а еще мне понравился индикатор в левом, верхнем углу, скажите как он называется, платный он или бесплатный, то есть могу в маркете его раздобыть. В метатрейдер 4, к примеру. Только не подумайте что мне понравился слив, торговля ваша. Просмотрела странички, отличная торговля.

Спасибо за теплые слова. Индикатор и правда очень удобный и информативный, оне есть и на нашем форуме, поищите называпется i-profit. Я его выкладывал и он в свободном доступе.
Единственное что иногда чуть чуть некорректен, не учитывает никак рибейты ( воспринимает их как доливку.
Если не найдете на форуме- поищу и кину ссылку.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Alekskm27 » 08 окт 2018, 09:59

Tit4 писал(а):Кстати, Alekskm27, если не ошибаюсь, вы используете сеточники в свое торговле, ваш совет бы пригодился.

Можно сказать и сеточники - так как они в основном сетками работают. У меня такой подход - я не даю работать советниками более 5-6 часов . И количество колен в сетке максимум 7 . Так наиболее эффективно идет отработка, а в основном 5. Хотя некоторые гуру лупять по 16 колен. Но для такого количества должен и депозит быть без размерный. И желательно, за день до важных новостей отключать алго торговлю. Есть на соседнем портале стратегия торговли апокалипсис(гугл сразу находит) там модифицированный илан работает на м5 на 3х парах без доллара. Вот они четко определи работу советников. через час после начала европейкой сессии и в течении 4-6 часов - действительно, хорошо получается. И ВПС не нужен:) Тем более совы подхватываю свои ордера после открытия терминала. Прописная истина(все знают но на всякий случай) - работа одним советником на нескольких инструментах - меджики должны быть разные.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 08 окт 2018, 10:26

А как сеточник может работать 5-7 часов? А если в минус ушел? Закрывать?
Или закрывать в любом случае в конце отведенного времени?
Тут ордеров много, весьма много, депозит позволяет, как говорится.
Но при такой агрессии, да еще и на фунте этот проказник зарылся. Илан на мой взгляд слишком высокорисковый.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Alekskm27 » 08 окт 2018, 10:43

Я не закрываю просадку вечером . ночью бывает все летает на открытии и сетки закрываются. Илан -тоже настраиваемый советник , так что проблем пустить его в одну строну или ограничить количество колен нет.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 13 окт 2018, 07:31

Эпопея продолжается. На росте фунта закрыться не успел, но открыл небольшой лок. Все остальные совы работают в штатном режиме.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 16 окт 2018, 10:47

Продолжаю выполнять обещанное, вне зависимости от ситуации на счету регулярно отписываю о результатах.
Итак, вчера прямо с рынка закрыл крупную продажу локовой сделки по фунту. Расчет на данный момент оказывется верным, т.к. пара развернулась и двигается снова вверх. Профит составил 0,4% просадка соответственно немного снизилась. Приближаемся к первому баевому ордеру. Надеюсь, что движение верх еще продолжится и я закроюсь с минимальными потерями.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения