Много советников на одном счете

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 20 ноя 2018, 17:28

argument7 писал(а):Да уж торгует сов нормально))) Это как усреднение против себя? Это как работает Илан? А иначе на форексе нельзя заработать? Только таким методом? Я так понимаю это метод слива, только лоты минимальные и дают возможность не слить?

Не совсем как илан. Счет тестовый, именно с большим количеством совершенно различных советников на разных инструментах. Сейчас их уже значительно меньше. Этот кстати сов так же на выброс был, но оставил именно по причине торговли такой на данной паре. Да, депозит должен быть большой, вы сами видите по отчетам, сколько на моем счете. И да, это реальный счет, пусть и центовый но самый что ни на есть настоящий.
И сливать я его вовсе не собираюсь.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 20 ноя 2018, 18:32

Что то почитал я нападки со стороны некоторых, решил немного прояснить ситуацию для тех, кто просто заходит на форум ляпнуть что то, не вникая в подробности.
Итак:
сделок на данный момент открыто 174 шт. (что то руками, но большинство совами, ежу понятно, что за всеми не уследить)
Инструментов в работе 22 ( в основном пары, но есть крипта и нефть)
Советников сейчас трудится ( разных) 9 шт, в том числе и 2 моих личных.
Стартовый депозит 84231.
Чистая прибыль от торговли 58007. (68,9%) ( I-profit показывает данные от текущего баланса)
Текущий баланс 142239.
Счету с момента открытия 15 месяцев. С начала полноценного эксперимента 13 с половиной.
Пусть будет 14.
Соответственно средняя прибыль в месяц составляет 4,857%.
Максимальная разовая просадка была больше 40% и меньше 47%. И то, только по моей собственной невнимательности.
Надеюсь, кому то это будет полезно.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 22 ноя 2018, 07:33

Продолжаем разруливать лок по фунту, который изначально был торговлей против тренда, сделанный советником, а после его отключения доведен руками.
Закрылось еще 6 сделок, 5 селл одна бай 12 лотов против 5. Полученный минус буду перекрывать за счет торговли на прочих инструментах.
Вчера роботы так же начали день с минусами но все отвоевали до вечера.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 29 ноя 2018, 19:50

Продолжается тест. Что могу сказать, понимаю, что мне нужно кое какие роботы менять снова. Пока что ликвидирую баи по фунту, но в дальнейшем однозначно надо что то делать. Нужен скальпер, чтоб много сделок было и с минимальными рисками. Пока есть пара идей, одну из них попробую воплотить в ближайшее время.
Балланс растет, просадка пока такая же, если честно, уже немного злит.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 05 дек 2018, 13:37

Есть хорошие моменты, есть плохие. Бешенные прыжки по фунту выводят немного из равновесия. Никак не могу нормально прикрыть покупки, а свопы просто сжирают всю прибыль. С другой стороны, есть и такие приятные моменты, как на графике, буду продолжать доливаться и дальше. Этот долгосрок остался как памыть от другой ТС и в связи мс продолжением глобального падения обещает принести разово неплохой профит.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 08 дек 2018, 11:58

Евроаусси вновь наращивает позиции. Фунт все так жедавит и не дает возможности прикрыть сделки. Мне бы еще один хороший рывок вниз. Общая просадка продолжает болтаться в районе 25-30% что так же не наводит на радостные мысли. Продолжаем эксперимент, ищу интересный робот- скальпер добавить в обойму, если кто готов поделиться и предложить - буду признателен.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 14 дек 2018, 11:15

Вчера по всем расчетам получалось, что фунт планирует дальнейшее снижение. Принято решение резать самого крупного лося, пока еще больше не нагулял жир. Просадка уменьшилась сразу, профитность восстановлю. Вчера мои стопы по продажам активно выносились рынком, и вся торговля была похожа ни дикий скальпинг. Входов было много ложных, отбои приносили копеечные прибыли, нормально закогтиться за пару так и не смог. Жду падения, для наращивания лотности. Сейчас по сделкам пара практически в локе.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 22 дек 2018, 10:18

Закрыл руками одну из серий, которая давила по свопам. С этого профита практически перекрыл потерю по лосю с фунта. Правда просадка сразу выросла до 30%. Виной тому все те же сделки по фунту и нескончаемый рост канадца. При развороте, который будет однозначно, возьму хороший профит. Остальные инструменты работают в спокойном штатном режиме.
К НГ наверное не успею разрулить просадку, но это и не являлось самоцелью.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 03 янв 2019, 18:22

Ситуация особо никак не меняется, была закрыта еще часть ордеров в бай по фунту, а так же все продажи. Жду рост, продавать буду только в краткосрок и осторожно.
Много ордеров открылось по канадцу и евроаусии. Жду хороший профит чуть позже.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Много совтеников на одном счете

Сообщение Tit4 » 07 янв 2019, 07:52

Закрыта серия ордеров по канадцу, которая висела с прошлого года. Профитность была более 2%. Т.к. Именно по этому инструменту торгуется повышенным лотом. Профит можно было снять и больше, но пришлось бы ждать и рисковать. Предпочел не идти на рожон. За счет профита прикрыты еще сделки по фунтобаксу, по этой причине обший профит за январь пока что 1%.
В работе еще крупная серия ордеров на продажу евроаусси, но т.к. там профит и лотность ниже, а так же капает положительный своп - решил пока придержать.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения