Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 04 мар 2017, 15:46

Здравствуйте, друзья.:)
В моем журнале будут описываться сигналы по нескольким парам с помощью вил Эндрюса.
Скрины буду выкладывать ниже, дабы было понятно, почему именно так и не иначе вижу движение цены.
На критику и вопросы постараюсь отвечать простым языком. :nez-nayu: Так как мало кто торгует по вилам Эндрюса.
Графики будут от Н1 и выше. Вилы Эндрюса, в количестве двух штук, у меня настроены именно на графике Н1.
Но иногда я кидаю вилы от руки и черчу сама линии на более старших тайм-фреймах.
Особенно это помогает, когда на часовом графике ситуация мутная. :hi_hi_hi:
А я люблю чёткость и точность . :-):
Вложения
Screenshot_1.png
Весь ЗУП.rar
(65.91 KB) Скачиваний: 156
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Re: Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Nord » 04 мар 2017, 15:47

Спасибо. Будем посмотреть :-):
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 04 мар 2017, 16:12

Начинаю анализ с моего любимого золота GOLD :)
Временно торговлю на нём остановила. Счёт слила во второй раз на нем. В итоге потеряно только на нём более 60 тысяч бонусных денежек. Жаль..Но анализировать и наблюдать за ним буду. :-)
На двух скринах графики Н1 и D1.
Начинаем с D1,т.к меня так учили : с высшего к низшему идти. :-):
На дневном графике вилы кидаю руками. Она направлены резко вверх - хороший сигнал к покупкам в среднесрок до уровня 1263.77 Потому что цена там была, отметилась, но не смогла пойти дальше и ушла вниз.
График Н1 : вилы статики ( с яркой зеленой зоной равновесия) смотрят на Юг. Вилы отработаны: цена прошла сквозь их срединную линию вниз и развернулась снова.
1222 не смогла пробить с первого раза.
И так как для цены всегда магнитом является ее срединная линия, то цена снова оказалась на ней в пятницу. А именно на 1234.26
Сейчас момент настал решающий: пробивает 1/2 медиан лайн и идет выше к уровням 1240-1244-1248,т.к. именно там срединная линия уже динамических вил идет, на 1248. А так как цена стремится всегда коснуться этой срединной линии, то она туда и пойдет. :-):
Все просто. Пока покупки на той недельке вижу.
Всем профитов !

P.S. Чтобы установить Индикатор «вилы Эндрюса» в мт4 нужно: в мт4 «Файл»-«Открыть каталог данных». Все нужные папки там. Запускаете метатрейдер, нажимаете на вкладку шаблоны и выбираете шаблон ZUP 149, который кидаете на графики.
Вложения
1.png
ZUP.zip
(1.11 MB) Скачиваний: 160
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 04 мар 2017, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Re: Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Haos » 04 мар 2017, 16:17

Вот Вам в качестве форумного юмора о вилах Эндрюса для успешности предприятия. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 04 мар 2017, 16:29

Кросс-пара новозеландский доллар-японская йена.

Парой этой я торгую ежедневно. В среднесроке висят покупки. Немного поторопилась и вошла на 81 фигуре в покупки, но цена ушла на 80.13 Однако меня это не пугает: лоты небольшие, своп на длинные позиции хороший. :hi_hi_hi:
На дневном графике вилы кидаю по трем точкам от руки. Ситуция немного напряженная, т.к. если пробьет нижнюю границу вил и уйдет ниже 79.29, то цена пойдет ниже. И пролететь ей несколько сотен пунктов, как с "Добрым утром!", ничего не стоит.
На часовом графике Н1 статичные вилы смотрят вниз. Цена их отработала и даже вышла за зону равновесия(ярко-зеленую зону), но вот немного притормозилась вчера вечером и пошла на Север. Динамические вилы смотрят на Север, где цена пытается выйти с красной зоны. И снова цена стоит в зоне равновесия статичных вил, на ее срединной линии.
При открытии рынка буду смотреть: резать мне лосей или открываться в покупки еще. :-) Сигнал будет более ясным.
Всем профитов !
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 05 мар 2017, 13:58

Добрый день, а кому то - вечер уже, друзья мои.:)
Пара доллар-канадский доллар.
Моя любовь с нему нагрянула нежданно для меня еще осенью. Начала его продавать по всему росту. А канадец, как я его люблю называть, и не хотел падать. Так я просидела на нем 2 месяца в просадке. Но потом порезала лосей. И на третьем месяце он свалился вниз. :-)
Иногда беру его в работу. Каждый день отслеживаю.
Итак: на графике Н4 кинула вилы по трем точкам от руки. И видно, что вилы смотрят на Север. Канадец растет. Покупать до уровня 1.3450-1.3500 можно. Но я жду отката вниз.
На часовом графике Н1 вилы статики пройдены и отработаны на все сто процентов, как говорится. Но цена решила снова сходить к срединной линии вил - своему магниту. Динамические вилы тоже направлены на верх. Жду падения до 1.3310 пока. А там посмотрим: покупать откуда буду.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 05 мар 2017, 14:26

Представлять данную пару, думаю, не нужно.:) Все её знают. Пара довольно спокойная. В сравнении с фунтом и золотом. :-)
В общем представляю анализ по данной паре с помощью вил Эндрюса. С продаж я вышла на той недельке. Стопы мои не сработали. :hi_hi_hi: Закрыла руками в профите. А вот купить не успела.
На дневном графике вилы кинула пару штук дабы понять, куда идет цена и чего хочет. :hi_hi_hi:
На уровне 0.7625 цена пробила нижнюю границу вил. Вторые вилы смотрят вниз и падение продолжится по паре.
Если, конечно же, это не был ложный пробой. Так как доллар стал падать в пятницу вечером.
На часовом графике статичные вилы показывают на Юг.Цена вышла за нижнюю границу статичных вил.Динамические вилы показывают на Север и цена уже на выходе с красной зоны-сигнал к покупкам. Жду пока на уровне 0.7625 От него буду исходить - покупать ли мне пару.
Всем профитов !
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 05 мар 2017, 14:41

Анализировать буду еще одну пару в своем дневнике-журнале.:)
Это супер-номер-один пара евро-доллар. :hi_hi_hi: Долго я на неё смотрела и вот стала брать в работу. Да и еще в просадке сидеть временами на ней.
Сейчас пока покупки в приоритете и надеюсь мои ордера закроются скоро в профите небольшом,т.к. умудрилась купить на 1.0650 аж пару. :-) Ну это болезнь у многих наблюдается на рынке форекс : купить наверху, а продать - внизу. :hi_hi_hi:
Скрины представляю ниже.
На дневном графике вилы кинула с помощью ЗУПа. И вилы смотрят на Север. Цель первая в среднесроке 1.0758 А там идет пара на 1.0800-1.0850
На часовом графике статичные вилы отработаны и цена уже над зоной равновесия находится (зеленой зоной). Цена идет к сильному уровню 1.0630-1.0650
Продавать отсюда можно, но пока цена растет. Падение по динамическим вилам пока не наблюдается.
Всем профитов !
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 06 мар 2017, 12:15

Добрый день, а кому-то вечер уже, друзья мои ! :)
Пару не успела купить, выросла она без меня.
Вот вилы внизу на скрине: статичные вилы с ярко-зеленой зоной внутри смотрят на Юг. Но цена не смогла пробить 0.7605 и закрепиться над этим уровнем.А так хотелось , чтобы цена пошла к 1/2 медиан лайн и коснулась ее.Сейчас цена откатилась и идет на 0.7568-0.7558-0.7549-0.7537 Это все на скрине красными цифрами написано. :-):
Если опустится вниз, то там я прикуплю пару.
Всем профитов!
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 06 мар 2017, 12:30

Добрый день, друзья мои. :)
Цена ушла на уровень 1.0639
Как и предполагала выше, сильный уровень не пробила цена сразу и откатилась по динамическим вилам Эндрюса, указывающим на Юг.
Покупки мои в просадках. Ведь я снова умудрилась купить на 1.0636 Хотела взять пунктов 20. :-) Зато встала в продажу на этом уровне и жду теперь до 1.0550-1.0560 :-):
Статичные вилы отработаны и теперь не интересны для меня. :men:
Всем профитов !
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения