• Торговый журнал от Николая

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
    Бонус за сообщение 0.3$

Торговый журнал от Николая

Сообщение Tit4 » Вчера, 16:08

Фастовец Николай писал(а):За 2 два 20 прибыльных сделок пропустил. Сегодня в 21 сделку вошел и сразу стоп. Даже на демо счете творится все то же самое что на реале)))

Значит шлифовать и дорабатывать и пока не будет стабильного результата на демо хотя бы 3 месяца - в реал не лезть априори.
    Tit4
    Главный модератор

Средств на руках: 955.15 Доллар
    Благодарил (а): 3229 раз.

Сообщение Фастовец Николай » Сегодня, 06:20

Еще одна сделка которая сегодня утром закрылась по стопу. Это покупка доллар канадца. Пропустил прибыльный сигнал на продажу (все показано стрелками), потом пропустил прибыльный на покупку, дальше продал - получил стоп. Перезаходом не воспользовалсятак как убежал от терминала (перезаход отрабатывается))). И вчерашняя покупка пункт в пункт выбита по стопу и пара растет. Тут уже не сил не желания нет что-то делать. Но тут есть моя ошибка - вчера была возможность сделать сейф. Я отвлекся от монитора и не успел.
    У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
    Последний раз редактировалось Фастовец Николай 22 май 2019, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
    Фастовец Николай
    Лучший аналитик месяца

Средств на руках: 392.00 Доллар
    Награды: 2
    Ветеран I (1) Высокая активность. Золото (1)
    Благодарил (а): 1123 раз.

Сообщение Nord » Сегодня, 06:23

Самая адекватная и прибыльная торговля по большинству стратегий - начало европейской сессии, а Вы почиваете в этой время. Вот потому другие делают прибыль по Вашей стратегии, а у Вас сделки по стопу кроются.
    Nord
    Администратор

Средств на руках: 564.10 Доллар
    Благодарил (а): 2693 раз.
    Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Сообщение Фастовец Николай » Сегодня, 06:35

Nord писал(а):Самая адекватная и прибыльная торговля по большинству стратегий - начало европейской сессии, а Вы почиваете в этой время. Вот потому другие делают прибыль по Вашей стратегии, а у Вас сделки по стопу кроются.
    Очень даже замечание кстати. В этом пока и вся проблема! Сегодня проснулся в 9.00. Очень, ну очень тяжело! Но зато уже 5 сделок в работе и одну пропустил - продажу фунт доллара так как сигнал сформирован в 8.45...и прибыль могла быть по ней 20 пп и уже мог быть закрыть сейф. Все другие сделки также пока в прибыли.
    Последний раз редактировалось Фастовец Николай 22 май 2019, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
    Фастовец Николай
    Лучший аналитик месяца

Сообщение Фастовец Николай » Сегодня, 07:30

Все сделки переведены в безубыток. Также закрывал как по сейфу так и частями при прохождении 2\3 движения от входа к профиту. И такие входы бывают практически каждый день, а я дрыхну...
    Фастовец Николай
    Лучший аналитик месяца

Сообщение Рэндом » Сегодня, 07:34

Маленький лайфхак. Если раньше лечь спать, утром будет легче вставать.
    Рэндом
    Специалист MQL

Средств на руках: 8.05 Доллар
    Благодарил (а): 854 раз.
    Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Сообщение Haos » Сегодня, 07:36

Фастовец Николай писал(а):Все сделки переведены в безубыток. Также закрывал как по сейфу так и частями при прохождении 2\3 движения от входа к профиту. И такие входы бывают практически каждый день, а я дрыхну...

Может быть организм куда мудрее и что-то хочет сказать этим? Я бы задумался. Как минимум это говорит о том, что интрадей-торговля Вам противопоказана. Среднесрок значит. Это как минимум, а как максимум даже... страшно представить, типа, идти на работу и торговать в свободное от нее время. :-)
    Haos
    Специалист MQL

Средств на руках: 510.80 Доллар
    Благодарил (а): 1875 раз.

Сообщение Фастовец Николай » Сегодня, 12:40

Рэндом писал(а):Маленький лайфхак. Если раньше лечь спать, утром будет легче вставать.
    На нервной почве я не могу засыпать рано. Засыпаю в 2-3 часа ночи, а потому данную ситуацию поменять не могу.
    Сегодня при риске в 1% закрыл прибыль около 7%. Все сделки закрылись с профитом на демо. Кроме того пропустил 4 прибыльных сигнала сегодня. Но после обеда мне дали бонус у одного известного брокера это 9000 рублей. И после этого у меня сформировалось 2 сигнала. Это покупка пары доллар иены и покупка пары доллар канадец. Все четко по системе по тренду. И все сделки закрываются на реальном счете по стопам. Вопрос тот же: как мне поменять карму? Кто может в этом помочь? Может кто нибудь сталкивался с такими проблемами?
    Фастовец Николай
    Лучший аналитик месяца

Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли