Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Ольга Васильева » 13 ноя 2018, 16:15

naprikole писал(а):
Denver писал(а):То есть сам собой напрашивается вывод, что чем дольше торгуешь, тем твоя прибыль стремиться не то, что к нулю, а даже полнейшему сливу вложенных средств, если вовремя не остановиться, верно или я ошибаюсь?

Не верный вывод,я уже выкладывал ссылки на памм счета с доходностью сотни,а то и тысячи процентов,и по возрасту от пяти до восьми лет.Люди подбирают ключик к рынку и зарабатывают огромные деньги,безусловно это очень и очень сложно но не невозможно.Стандартные системы на рынке не работают стабильно - они то дают прибыль,то сплошные убытки.Нужно придумать,что-то свое,абсурдное для всех но прибыльное для вас.

Возможно советники в ПАММ-ах работают? Если это ручная торговля и 5-8 лет торгую, то слов нет. Тогда напрашивается вопрос: сумма ПАММа большая в управлении? Мне такие не попадались еще, увы.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение naprikole » 14 ноя 2018, 15:58

Ольга Васильева писал(а):Возможно советники в ПАММ-ах работают? Если это ручная торговля и 5-8 лет торгую, то слов нет. Тогда напрашивается вопрос: сумма ПАММа большая в управлении? Мне такие не попадались еще, увы.

А какая разница кто торгует сам трейдер или его советник,главное прибыль идет.Суммы там действительно не маленькие от десятков до сотен тысяч долларов,бывали периоды когда переваливало через миллион.У одного памм управляющего вход был от десяти тысяч,естественно долларов,как сейчас обстоят дела не знаю,не интересовался.Есть трейдер который сотку тысяч удваивают за пол года но памм не заводит,говорит и так хватает.Одно время намекал в чем его секрет успеха но никому это не помогло,наверно все мыслят примитивно.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение argument7 » 14 ноя 2018, 19:28

naprikole писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Возможно советники в ПАММ-ах работают? Если это ручная торговля и 5-8 лет торгую, то слов нет. Тогда напрашивается вопрос: сумма ПАММа большая в управлении? Мне такие не попадались еще, увы.

А какая разница кто торгует сам трейдер или его советник,главное прибыль идет.Суммы там действительно не маленькие от десятков до сотен тысяч долларов,бывали периоды когда переваливало через миллион.У одного памм управляющего вход был от десяти тысяч,естественно долларов,как сейчас обстоят дела не знаю,не интересовался.Есть трейдер который сотку тысяч удваивают за пол года но памм не заводит,говорит и так хватает.Одно время намекал в чем его секрет успеха но никому это не помогло,наверно все мыслят примитивно.
А торгуют где эти форекс мены? В форекс кухнях наших стран? Что-то мне не верится что такие крутые трейдеры есть в природе)))
Последний раз редактировалось Рэндом 15 ноя 2018, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Haos » 14 ноя 2018, 21:29

argument7 писал(а):А торгуют где эти форекс мены? В форекс кухнях наших стран? Что-то мне не верится что такие крутые трейдеры есть в природе)))

Мне тоже не верится. Точнее, скажем так, в природе есть всё, но в данном случае это уникумы. Фактически мы не знаем и никогда не узнаем что в действительности происходит с изменением счетов и почему они иногда растут. Нам только рост предъявляют, а когда депозит теряется об этом стараются не говорить, а плавно исчезают из поля зрения.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Denver » 18 ноя 2018, 09:32

naprikole писал(а):
Denver писал(а):То есть сам собой напрашивается вывод, что чем дольше торгуешь, тем твоя прибыль стремиться не то, что к нулю, а даже полнейшему сливу вложенных средств, если вовремя не остановиться, верно или я ошибаюсь?

Не верный вывод,я уже выкладывал ссылки на памм счета с доходностью сотни,а то и тысячи процентов,и по возрасту от пяти до восьми лет.

ПАММ-счёт с доходностью более 100% и со сроком работы около 8 лет? Разве такое бывает? А есть ещё раз ссылка на подобный счёт? Я её себе оставлю как для примера. Хотя вполне возможно, что такому ПАММу рисуют прибыль и сроки для привлечения других инвесторов в другие сливные ПАММы...
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Ольга Васильева » 18 ноя 2018, 11:31

Открыла портфель вот специально и посмотрела доходность и возраст ПАММ-счетов управов:
1. Счет 22.02.2016 г. создан, время 2г. 8м. 25д. и доходность за все время +1 085,61 %.
2. Счет с 23.07.2016 г. создан, время 2г. 3м. 26д.и доходность за все время +101,48 %.

Ставку делала именно на этих двух управляющих, а вот второй подкачал и перестал торговать. :-(
При чем как вот понять: когда будет доходность и какая? Так что я считаю, что время создания и работы ПАММ счета не говорит ни о торговле управляющего и тем паче сколько будет денег заработано для инвестора.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение naprikole » 18 ноя 2018, 12:05

argument7 писал(а):А торгуют где эти форекс мены? В форекс кухнях наших стран? Что-то мне не верится что такие крутые трейдеры есть в природе)))

Если у управляющего памм счетом в портфеле сумма в несколько сотен тысяч долларов,а бывало более миллиона,это по вашему кухня или нет?Дело в том,что если бы был только один такой памм то и я бы сомневался так как это очень большая аномалия,а так и таких счетов,вернее подобных,там предостаточно.Ссылку брошу в личку,чтобы не сочли за рекламу,хотя реклама любого памм счета это кривая доходности и период времени.Факт остается фактом,что на форексе,не смотря на всю его сложность,можно стабильно зарабатывать.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение naprikole » 18 ноя 2018, 12:12

Denver писал(а):
naprikole писал(а):
Denver писал(а):То есть сам собой напрашивается вывод, что чем дольше торгуешь, тем твоя прибыль стремиться не то, что к нулю, а даже полнейшему сливу вложенных средств, если вовремя не остановиться, верно или я ошибаюсь?

Не верный вывод,я уже выкладывал ссылки на памм счета с доходностью сотни,а то и тысячи процентов,и по возрасту от пяти до восьми лет.

ПАММ-счёт с доходностью более 100% и со сроком работы около 8 лет? Разве такое бывает? А есть ещё раз ссылка на подобный счёт? Я её себе оставлю как для примера. Хотя вполне возможно, что такому ПАММу рисуют прибыль и сроки для привлечения других инвесторов в другие сливные ПАММы...

Кинул в личку.
Последний раз редактировалось Рэндом 18 ноя 2018, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Фастовец Николай » 18 ноя 2018, 12:50

naprikole писал(а):
argument7 писал(а):А торгуют где эти форекс мены? В форекс кухнях наших стран? Что-то мне не верится что такие крутые трейдеры есть в природе)))

Если у управляющего памм счетом в портфеле сумма в несколько сотен тысяч долларов,а бывало более миллиона,это по вашему кухня или нет?Дело в том,что если бы был только один такой памм то и я бы сомневался так как это очень большая аномалия,а так и таких счетов,вернее подобных,там предостаточно.Ссылку брошу в личку,чтобы не сочли за рекламу,хотя реклама любого памм счета это кривая доходности и период времени.Факт остается фактом,что на форексе,не смотря на всю его сложность,можно стабильно зарабатывать.
Да рисованные все эти результаты))) вы вложитесь в данные ПАММы и посмотрите к чему все приведет.
Я тоже могу показать отличные результаты рисованные, а в реале ничего не могу показать. И уверен никто не может показать прибыльной стабильной торговли.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Haos » 18 ноя 2018, 12:55

Фастовец Николай писал(а):Да рисованные все эти результаты))) вы вложитесь в данные ПАММы и посмотрите к чему все приведет.
Я тоже могу показать отличные результаты рисованные, а в реале ничего не могу показать. И уверен никто не может показать прибыльной стабильной торговли.

Ну так это и не новость. Периоды прибыли быстро сменяются периодами потерь. Даже самая хитрая ТС не может быть без периодов потерь. Опытные трейдеры предлагают диверсификацию рисков на уровне использования одновременно нескольких ТС и это правильно, но нужно учитывать, что и в этом случае может быть период когда все ТС будут одновременно в убытке и тогда убытки сложатся.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения