Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение argument7 » 18 ноя 2018, 13:21

Не верный вывод,я уже выкладывал ссылки на памм счета с доходностью сотни,а то и тысячи процентов,и по возрасту от пяти до восьми лет.

ПАММ-счёт с доходностью более 100% и со сроком работы около 8 лет? Разве такое бывает? А есть ещё раз ссылка на подобный счёт? Я её себе оставлю как для примера. Хотя вполне возможно, что такому ПАММу рисуют прибыль и сроки для привлечения других инвесторов в другие сливные ПАММы...[/quote]
Кинул в личку.[/quote]Спасибо что кинули в личку. Но такие результаты не впечатляют. Вы вложились в данный фонд? Уверен что нет. Потому что сами знаете чем все это закончится. Ребята выше дают вам правильные рекомендации.
Последний раз редактировалось Рэндом 18 ноя 2018, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Рэндом » 18 ноя 2018, 14:07

Обсуждайте эти вопросы в личке. Не разводите оффтоп.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение naprikole » 20 ноя 2018, 12:39

Фастовец Николай писал(а):Да рисованные все эти результаты))) вы вложитесь в данные ПАММы и посмотрите к чему все приведет.
Я тоже могу показать отличные результаты рисованные, а в реале ничего не могу показать. И уверен никто не может показать прибыльной стабильной торговли.

В каком смысле рисованные?Это вам не скриншот выложить,доходность показывает не трейдер,а торговая площадка.У управляющих,не у всех но у очень многих,есть свои ветки на форуме где идет диалог с инвесторами или это тоже все рисованное?Если у вас есть какое-то подтверждение вашим словам то пожалуйста в студию.Что касается вложитесь и посмотрите то уже,влаживался и смотрел.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Рэндом » 20 ноя 2018, 13:35

Я для кого писал? Название темы читаем.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Фастовец Николай » 20 ноя 2018, 16:34

Рэндом писал(а):Я для кого писал? Название темы читаем.
Я думаю на ПАММах также можно зарабатывать. Вот только зачем самые информативные посты удалять? Наверное вы также вложились в ПАММы и не верите моим словам.
Последний раз редактировалось Рэндом 20 ноя 2018, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Рэндом » 20 ноя 2018, 22:24

Пост удален потому что нарушает правила. В нем есть обсуждение ДЦ.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Елена Дудина » 21 ноя 2018, 05:07

То есть сам собой напрашивается вывод, что чем дольше торгуешь, тем твоя прибыль стремиться не то, что к нулю, а даже полнейшему сливу вложенных средств, если вовремя не остановиться


Вовремя остановиться здесь ключевая фраза...Кто из нас умеет останавливаться в торговле... :nez-nayu: Цена идет волнообразно, вверх-вниз и задача трейдера не понять эти движения, так как они не могут быть закономерными и точными, а задача взять прибыль на движениях...У большинства трейдеров счета существуют несколько месяцев...Знакомый торгует на большом счете, а сам в просадке может сидеть по пол года и это выматывает говорит больше, чем если бы новый счет завести небольшой и через пару тройку месяцев слить, а при этом хоть взять прибыль...Без прибыли неинтересна торговля...
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Рэндом » 21 ноя 2018, 05:20

Если торговать без стопов, то в просадке можно сидеть и дольше. Без стопов много не заработаешь. Если торговать без стопов, нужно сильно снижать лот, ведь просадка может быть большой. Мартингейл гораздо выгодней. Без стопов я мог рассчитывать на 30-40% годовым. Со стопами и мартингейлом на 100%.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение Haos » 21 ноя 2018, 09:13

Да, без стопов торговать нельзя. Эта простая истина если не постигается сразу трейдером, то уж точно он ее поймет, когда столкнется с работой с большим депозитом и если будет отвечать за него, за каждый его доллар, как говорится. Поэтому ТС без стопов должны быть отброшены раз и навсегда по рынку ли выход или по приказу, но он необходим. Иначе про заработок вообще стоит забыть.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Сколько можно заработать на рынке "Форекс"?

Сообщение naprikole » 21 ноя 2018, 12:06

Рэндом писал(а):Если торговать без стопов, то в просадке можно сидеть и дольше. Без стопов много не заработаешь. Если торговать без стопов, нужно сильно снижать лот, ведь просадка может быть большой. Мартингейл гораздо выгодней. Без стопов я мог рассчитывать на 30-40% годовым. Со стопами и мартингейлом на 100%.

Рассчитывать не значит получать,рассчитывать можно на 100% годовых,а получить 5% или вообще минус.Без стопов много не заработаешь если тупо торговать на одной паре в одну сторону,а если в обе стороны результат получается совсем другой,а если добавить еще какую пару то результат совсем интересный может быть.Мартингейл гораздо выгодней но и гораздо опасней,все на рынке относительно.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 230

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron