Конкурсы форекс - как победить?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение argument7 » 10 окт 2018, 09:17

С одной стороны если чел живет с конкурсов, значит он занимается этим профессионально. Но с другой стороны если он делает такие успехи в торговле на конкурсах, то почему не торговать на реальных счетах и зарабатывать не копейки призовые, а нормальные деньги?
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение Ольга Васильева » 10 окт 2018, 09:31

argument7 писал(а):С одной стороны если чел живет с конкурсов, значит он занимается этим профессионально. Но с другой стороны если он делает такие успехи в торговле на конкурсах, то почему не торговать на реальных счетах и зарабатывать не копейки призовые, а нормальные деньги?

Много денег не бывает.
Если трейдинг непостоянен, а он таковым и является, то почему бы и не сидеть на конкурсах?! Я тоже в конкурсах принимаю участие по мере сил и возможностей. Но вот не хочу в торговых участие принимать, потому что там большинство идет на демках, а сидят одни жахальщики и "мартенгельщики". Ну и чему я там научусь? Жахать? Вряд ли.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение nikolja » 10 окт 2018, 12:35

Работаю конечно. Часов по 10 в сутки, стараюсь каждое действие монетезировать. Вы конечно удивитесь, но на основе Ваших ежедневных действий и ваших решений строится весь крупный бизнес в мире. Моя работа в том, чтобы часть дохода он своих действий и решений направлять себе в карман. Возможности для этого имеются.
Последний раз редактировалось nikolja 10 окт 2018, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение stejk » 11 окт 2018, 07:57

argument7 писал(а):С одной стороны если чел живет с конкурсов, значит он занимается этим профессионально. Но с другой стороны если он делает такие успехи в торговле на конкурсах, то почему не торговать на реальных счетах и зарабатывать не копейки призовые, а нормальные деньги?


Так все здесь в отношении к деньгам - если это демо то можно с ними поступать как хочу и потому временами понимают такие сумасшедшие тысячные проценты, а как на свои так постоянно страшно потерять, вот потому и результаты на демо сильно отличаются от конкурсов на реальные деньги.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение nikolja » 11 окт 2018, 17:00

argument7 писал(а):С одной стороны если чел живет с конкурсов, значит он занимается этим профессионально. Но с другой стороны если он делает такие успехи в торговле на конкурсах, то почему не торговать на реальных счетах и зарабатывать не копейки призовые, а нормальные деньги?

Ну вот смотрите

Слили Вы 10 счетов участвуя в конкурсах и при этом один конкурс выиграли сделав 500% прибыли. По итогу Вам дали призовые и Вы в прибыли. Если Вы провернете тоже самое на реал счетах, то останетесь в большом минусе.
Последний раз редактировалось nikolja 11 окт 2018, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение Tit4 » 11 окт 2018, 20:29

nikolja писал(а):
argument7 писал(а):С одной стороны если чел живет с конкурсов, значит он занимается этим профессионально. Но с другой стороны если он делает такие успехи в торговле на конкурсах, то почему не торговать на реальных счетах и зарабатывать не копейки призовые, а нормальные деньги?

Ну вот смотрите

Слили Вы 10 счетов участвуя в конкурсах и при этом один конкурс выиграли сделав 500% прибыли. По итогу Вам дали призовые и Вы в прибыли. Если Вы провернете тоже самое на реал счетах, то останетесь в большом минусе.

У меня сразу другой вопрос. А трудозатраты того стоят? Пить препараты, сидеть за 8 мониторами чтоб возможно выиграть один какой то конкурс участвуя сразу в 10 и это в лучшем случае.
Я может что то не понимаю в этой жизни? Сколько призовых в фиате получить можно с конкурса? Именно на банковском счету торгуя на конкурсе?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение Haos » 11 окт 2018, 20:53

Да, вот напомнили, что нужно хотя бы один монитор хороший купить, а то уже на ноутбуке ничерта не видно! :-) Два монитора мне не нужны, одного хватит. Это так: если одного монитора недостаточно для трейдинга - значит что-то неправильное делаешь и конкурсы с их победами тут ни при чем - толку все равно не будет в результате - хоть на 360 градусов обложись мониторами! :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение nikolja » 11 окт 2018, 21:02

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):
argument7 писал(а):С одной стороны если чел живет с конкурсов, значит он занимается этим профессионально. Но с другой стороны если он делает такие успехи в торговле на конкурсах, то почему не торговать на реальных счетах и зарабатывать не копейки призовые, а нормальные деньги?

Ну вот смотрите

Слили Вы 10 счетов участвуя в конкурсах и при этом один конкурс выиграли сделав 500% прибыли. По итогу Вам дали призовые и Вы в прибыли. Если Вы провернете тоже самое на реал счетах, то останетесь в большом минусе.

У меня сразу другой вопрос. А трудозатраты того стоят? Пить препараты, сидеть за 8 мониторами чтоб возможно выиграть один какой то конкурс участвуя сразу в 10 и это в лучшем случае.
Я может что то не понимаю в этой жизни? Сколько призовых в фиате получить можно с конкурса? Именно на банковском счету торгуя на конкурсе?

Так а выбор какой? Я вот пробовал модераторством зарабатывать. Один форум максимум 100 долларов, а если 2 взять то это потолок. Времени вообще не будет ни на что, но меня 200 баксов в месяц не устраивают.

Далее копирайтинг. Можно поднять до 300 долларов в месяц, но опять таки чисто писателем работать.

На банковский счет можно получить баксов 500, если речь о конкурсе на демо счетах. Бонусами для торговли можно получить до 5000 тысяч. Так чтобы в оффлайне 5000 заработать, то это нужно около 5 лет, так как и на жизнь деньги нужны.

За 5 лет выиграли один конкурс, значит того стоит. Ну а там уже сами смотрите, что лучше. Я все круги околофорекса и торговли уже прошел. Пока так действую, в дальнейшем все изменится.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение nikolja » 11 окт 2018, 21:12

Haos писал(а): хоть на 360 градусов обложись мониторами! :-)


вот так ?

12-10-2018 0-08-39.jpg


Это конечно перебор. У трейдеров обычно вот так получается в домашней обстановке.

12-10-2018 0-10-49.jpg
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение Tit4 » 12 окт 2018, 06:40

nikolja писал(а):
Tit4 писал(а):Так а выбор какой? Я вот пробовал модераторством зарабатывать. Один форум максимум 100 долларов, а если 2 взять то это потолок. Времени вообще не будет ни на что, но меня 200 баксов в месяц не устраивают.

Далее копирайтинг. Можно поднять до 300 долларов в месяц, но опять таки чисто писателем работать.

На банковский счет можно получить баксов 500, если речь о конкурсе на демо счетах. Бонусами для торговли можно получить до 5000 тысяч. Так чтобы в оффлайне 5000 заработать, то это нужно около 5 лет, так как и на жизнь деньги нужны.

За 5 лет выиграли один конкурс, значит того стоит. Ну а там уже сами смотрите, что лучше. Я все круги околофорекса и торговли уже прошел. Пока так действую, в дальнейшем все изменится.

Погодите. Вот вы говорите, что можно с одного конкурса 500 баксов заработать. Но при условии, что хотя бы с одного конкурса из 10, которые вы используете, хотя бы один окажется для вас удачным и вы выиграете.
А если нет? Тогда зря потраченное время и 0 на выходе?
По бонусникам все понятно, это торговля на результат и на отработку..
Про 5000 в оффлайне за 5 лет, это вы конечно перегнули. За год можно сделать.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения