Конкурсы форекс - как победить?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение Haos » 12 окт 2018, 06:56

Я бы учел еще вот что: каждый слитый депозит даже бонусный это всё-таки удар по трейдерской уверенности что-ли. Хотя трейдер заранее к этому готов, и исходит из того, что он на это идет и рискует сознательно, но тогда растет логическая связь между азартной игрой на всю мазуту и трейдингом. Тоже не ахти, т.к. организм привыкает ко всему и уже как может получиться нормальный мало-рискованный трейдинг на свои реальные? Вот где основная проблема.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение nikolja » 12 окт 2018, 07:16

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):
Tit4 писал(а):Так а выбор какой? Я вот пробовал модераторством зарабатывать. Один форум максимум 100 долларов, а если 2 взять то это потолок. Времени вообще не будет ни на что, но меня 200 баксов в месяц не устраивают.

Далее копирайтинг. Можно поднять до 300 долларов в месяц, но опять таки чисто писателем работать.

На банковский счет можно получить баксов 500, если речь о конкурсе на демо счетах. Бонусами для торговли можно получить до 5000 тысяч. Так чтобы в оффлайне 5000 заработать, то это нужно около 5 лет, так как и на жизнь деньги нужны.

За 5 лет выиграли один конкурс, значит того стоит. Ну а там уже сами смотрите, что лучше. Я все круги околофорекса и торговли уже прошел. Пока так действую, в дальнейшем все изменится.

Погодите. Вот вы говорите, что можно с одного конкурса 500 баксов заработать. Но при условии, что хотя бы с одного конкурса из 10, которые вы используете, хотя бы один окажется для вас удачным и вы выиграете.
А если нет? Тогда зря потраченное время и 0 на выходе?
По бонусникам все понятно, это торговля на результат и на отработку..
Про 5000 в оффлайне за 5 лет, это вы конечно перегнули. За год можно сделать.


Тогда зря потраченное время, а если речь о реале, тогда зря потраченное время и деньги :-):

Если призовые бонусами, то призы больше. До 5000 уе и никакая отработка там не нужна для вывода прибыли.

В оффлайне 5000 это где? Поехать в страны ЕС яйца за курьми собирать и навоз по полю возить? Толку от такого мероприятия мало. На выходе менеджеров порадовать привезенным капиталом с которого они получат процентов 20 сидя на стуле? Пусть сами едут на такую работу, а я здесь останусь. Других вариантов заработать в оффлайне 5000 за год у меня нет. А когда навоз возишь, то оно мозгу не на пользу. Эффективнее развиваться как трейдер.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение Tit4 » 12 окт 2018, 16:44

nikolja писал(а):
Тогда зря потраченное время, а если речь о реале, тогда зря потраченное время и деньги :-):

Если призовые бонусами, то призы больше. До 5000 уе и никакая отработка там не нужна для вывода прибыли.

В оффлайне 5000 это где? Поехать в страны ЕС яйца за курьми собирать и навоз по полю возить? Толку от такого мероприятия мало. На выходе менеджеров порадовать привезенным капиталом с которого они получат процентов 20 сидя на стуле? Пусть сами едут на такую работу, а я здесь останусь. Других вариантов заработать в оффлайне 5000 за год у меня нет. А когда навоз возишь, то оно мозгу не на пользу. Эффективнее развиваться как трейдер.

5000 бонусами, и никакой отработки? то есть сразу на вывод? Или только прибыль с них на вывод? А роботы использовать можно? Какие еще требования?
В смысле развития как трейдер, тут с вами не поспоришь. Я сам развиваюсь в эту сторону точно так же. Ну надоело уже на дядю пахать. Быть лицом компании, вести переговоры и постоянно слышать неудовлетворенные вопли хозяина - они никогда довольными не бывают.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение nikolja » 12 окт 2018, 18:53

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):
Тогда зря потраченное время, а если речь о реале, тогда зря потраченное время и деньги :-):

Если призовые бонусами, то призы больше. До 5000 уе и никакая отработка там не нужна для вывода прибыли.

В оффлайне 5000 это где? Поехать в страны ЕС яйца за курьми собирать и навоз по полю возить? Толку от такого мероприятия мало. На выходе менеджеров порадовать привезенным капиталом с которого они получат процентов 20 сидя на стуле? Пусть сами едут на такую работу, а я здесь останусь. Других вариантов заработать в оффлайне 5000 за год у меня нет. А когда навоз возишь, то оно мозгу не на пользу. Эффективнее развиваться как трейдер.

5000 бонусами, и никакой отработки? то есть сразу на вывод? Или только прибыль с них на вывод? А роботы использовать можно? Какие еще требования?
В смысле развития как трейдер, тут с вами не поспоришь. Я сам развиваюсь в эту сторону точно так же. Ну надоело уже на дядю пахать. Быть лицом компании, вести переговоры и постоянно слышать неудовлетворенные вопли хозяина - они никогда довольными не бывают.


Призовые с конкурсов на демках только в одном месте можно сразу вывести. В остальных случаях они только для торговли. Любая прибыль выводится и никакой отработки не нужно. Т.е в любом случае торгуешь и развиваешься как трейдер, только торгуешь не на свои.

У участвую в конкурсах так как там получается заработать гораздо больше, чем я смогу заработать в оффлайне и положить на торговый счет.

Если у кого есть возможность рубить в оффлайне от 1000 уе в месяц, то ему лучше там развиваться. Меня на такую зарплату в оффлайне не берут. С окружением не сложилось, все знакомые на гос службе трудятся. Жена старший судебный исполнитесь, зарплата стыдно сказать 250 уе в месяц. Это с учетом за выслугу лет и другие надбавки(((. В прокуратуре. горисполкоме таже ситуация. Да и в суде такие зарплаты у рядовых. Сейчас только судьи себя хорошо чувствуют и пару человек к ним приближенные. Я их должности не выучил.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение Tit4 » 12 окт 2018, 19:31

nikolja писал(а):
Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):
Тогда зря потраченное время, а если речь о реале, тогда зря потраченное время и деньги :-):

Если призовые бонусами, то призы больше. До 5000 уе и никакая отработка там не нужна для вывода прибыли.

В оффлайне 5000 это где? Поехать в страны ЕС яйца за курьми собирать и навоз по полю возить? Толку от такого мероприятия мало. На выходе менеджеров порадовать привезенным капиталом с которого они получат процентов 20 сидя на стуле? Пусть сами едут на такую работу, а я здесь останусь. Других вариантов заработать в оффлайне 5000 за год у меня нет. А когда навоз возишь, то оно мозгу не на пользу. Эффективнее развиваться как трейдер.

5000 бонусами, и никакой отработки? то есть сразу на вывод? Или только прибыль с них на вывод? А роботы использовать можно? Какие еще требования?
В смысле развития как трейдер, тут с вами не поспоришь. Я сам развиваюсь в эту сторону точно так же. Ну надоело уже на дядю пахать. Быть лицом компании, вести переговоры и постоянно слышать неудовлетворенные вопли хозяина - они никогда довольными не бывают.


Призовые с конкурсов на демках только в одном месте можно сразу вывести. В остальных случаях они только для торговли. Любая прибыль выводится и никакой отработки не нужно. Т.е в любом случае торгуешь и развиваешься как трейдер, только торгуешь не на свои.

У участвую в конкурсах так как там получается заработать гораздо больше, чем я смогу заработать в оффлайне и положить на торговый счет.

Если у кого есть возможность рубить в оффлайне от 1000 уе в месяц, то ему лучше там развиваться. Меня на такую зарплату в оффлайне не берут. С окружением не сложилось, все знакомые на гос службе трудятся. Жена старший судебный исполнитесь, зарплата стыдно сказать 250 уе в месяц. Это с учетом за выслугу лет и другие надбавки(((. В прокуратуре. горисполкоме таже ситуация. Да и в суде такие зарплаты у рядовых. Сейчас только судьи себя хорошо чувствуют и пару человек к ним приближенные. Я их должности не выучил.

А что стыдиться? У меня такой оклад был. Ну, чуть чуть побольше. Остальное- процент с объема продаж отдела. А вот когда этой зп лишили -уволился. только на процент пусть шеф сам работает.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение stejk » 15 окт 2018, 19:43

Tit4 писал(а):5000 бонусами, и никакой отработки? то есть сразу на вывод? Или только прибыль с них на вывод? А роботы использовать можно? Какие еще требования?
В смысле развития как трейдер, тут с вами не поспоришь. Я сам развиваюсь в эту сторону точно так же. Ну надоело уже на дядю пахать. Быть лицом компании, вести переговоры и постоянно слышать неудовлетворенные вопли хозяина - они никогда довольными не бывают.


Лично я сейчас не видел таких вот призовых, а раньше да был брокер, кто выдавал за первое место правда на реальных счетах с депозитом в сто долларов призовых 5000 долларов без отработки и на вывод.А во всех остальных есть только графа кредит и ты еще должен отрабатывать объемами, что не всегда и получается.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение nikolja » 17 окт 2018, 23:50

stejk писал(а):
Tit4 писал(а):5000 бонусами, и никакой отработки? то есть сразу на вывод? Или только прибыль с них на вывод? А роботы использовать можно? Какие еще требования?
В смысле развития как трейдер, тут с вами не поспоришь. Я сам развиваюсь в эту сторону точно так же. Ну надоело уже на дядю пахать. Быть лицом компании, вести переговоры и постоянно слышать неудовлетворенные вопли хозяина - они никогда довольными не бывают.


Лично я сейчас не видел таких вот призовых, а раньше да был брокер, кто выдавал за первое место правда на реальных счетах с депозитом в сто долларов призовых 5000 долларов без отработки и на вывод.А во всех остальных есть только графа кредит и ты еще должен отрабатывать объемами, что не всегда и получается.

Там где нужно объем отрабатывать сразу в топку выкидуйте. Я могу штук 50 конкурсов набросать, где не нужно ничего отрабатывать для вывода прибыли с призовых. Есть конечно конкурсы явные лохотроны. Их обычно проводят мошенники, работающие под видом ДЦ.

Вот на скрине условия по одному их таких конкурсов. Как уведите подобное , то бегите и от конкурса и от брокера как можно дальше.

17-10-2018 22-05-48.jpg


Лохотронов под видом конкурсов для трейдеров хватает. Аккуратнее.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение stejk » 18 окт 2018, 05:30

nikolja писал(а):Там где нужно объем отрабатывать сразу в топку выкидуйте. Я могу штук 50 конкурсов набросать, где не нужно ничего отрабатывать для вывода прибыли с призовых. Есть конечно конкурсы явные лохотроны. Их обычно проводят мошенники, работающие под видом ДЦ.

Вот на скрине условия по одному их таких конкурсов. Как уведите подобное , то бегите и от конкурса и от брокера как можно дальше.

17-10-2018 22-05-48.jpg


Лохотронов под видом конкурсов для трейдеров хватает. Аккуратнее.


Да нечему здесь удивляться, я вот в оного брокера торгую,так там дают бонусы, а отработка их - 1 лот за 1 доллар, так что в вашем примере еще и меньше нужно отрабатывать. просто такие огромные размеры оборота говорят только о том, что здесь может быть похуже, когда трейдер сможет отыграть объем, а потом просто окажется, что это лохотрон, очень будет жалко потерянного времени.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение nikolja » 18 окт 2018, 05:51

stejk писал(а):
nikolja писал(а):Там где нужно объем отрабатывать сразу в топку выкидуйте. Я могу штук 50 конкурсов набросать, где не нужно ничего отрабатывать для вывода прибыли с призовых. Есть конечно конкурсы явные лохотроны. Их обычно проводят мошенники, работающие под видом ДЦ.

Вот на скрине условия по одному их таких конкурсов. Как уведите подобное , то бегите и от конкурса и от брокера как можно дальше.

17-10-2018 22-05-48.jpg


Лохотронов под видом конкурсов для трейдеров хватает. Аккуратнее.


Да нечему здесь удивляться, я вот в оного брокера торгую,так там дают бонусы, а отработка их - 1 лот за 1 доллар, так что в вашем примере еще и меньше нужно отрабатывать. просто такие огромные размеры оборота говорят только о том, что здесь может быть похуже, когда трейдер сможет отыграть объем, а потом просто окажется, что это лохотрон, очень будет жалко потерянного времени.

Одно дело отработка бонусов/призовых, а совсем другое дело отработка полученной прибыли о которой идет речь в правилах конкурса. + ограничение по срокам. Если внимательно прочитаете и подумаете, то 70 лотов за месяц с сотни баксов призовых сделать нереально. А ведь там есть участники и выиграть очень просто. Только толку от выигрыша о.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Конкурсы форекс - как победить?

Сообщение Tit4 » 18 окт 2018, 06:44

Разница в том, что в одном случае отторговка идет выигранной суммы, то есть фантиков, которые могут превратиться в реал. А в другом, это бонус к реальным деньгам, который надо отторговать и в случае слива теряется и реал и бонус. Николай не рискует в принципе ничем, потому как если слил бонус, то в кармане не убывает.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron