Что делать, если депозит слит?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Александр 3 » 28 авг 2016, 08:02

nikolja писал(а):Что делать. Участвовать в конкурсах и выигрывать новый депозит. а пока участвуешь торговать на бездепозитном бонусе от брокеров, который сейчас сотнями можно найти.


Не знаю. Ну существуют, уже давно, пять-десять брокеров, которые выдают эти бонусы. Но они разовые. Если уже воспользовался, то больше не получится. За последние полгода мне не удалось из этой условной сотни, найти хотя бы двух. Один нашелся, но требует усложненную верификацию.
Так что, насчет сотни брокеров, которые выдают такие бонусы - это преувеличение.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение stejk » 04 сен 2016, 08:40

Александр 3 писал(а):
nikolja писал(а):Что делать. Участвовать в конкурсах и выигрывать новый депозит. а пока участвуешь торговать на бездепозитном бонусе от брокеров, который сейчас сотнями можно найти.


Не знаю. Ну существуют, уже давно, пять-десять брокеров, которые выдают эти бонусы. Но они разовые. Если уже воспользовался, то больше не получится. За последние полгода мне не удалось из этой условной сотни, найти хотя бы двух. Один нашелся, но требует усложненную верификацию.
Так что, насчет сотни брокеров, которые выдают такие бонусы - это преувеличение.

Так есть очень не мало тех брокеров, кто платит за общение на форуме, вот там пожалуйста можно каждый месяц копить и не по сто долларов и выше, главное так это желание трейдера торговать, а не каждый раз пытаться отыграть свои потерянные деньги, так он будет продолжать сливать даже бонусные средства.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение argument7 » 04 сен 2016, 08:45

stejk писал(а):
Александр 3 писал(а):
nikolja писал(а):Что делать. Участвовать в конкурсах и выигрывать новый депозит. а пока участвуешь торговать на бездепозитном бонусе от брокеров, который сейчас сотнями можно найти.


Не знаю. Ну существуют, уже давно, пять-десять брокеров, которые выдают эти бонусы. Но они разовые. Если уже воспользовался, то больше не получится. За последние полгода мне не удалось из этой условной сотни, найти хотя бы двух. Один нашелся, но требует усложненную верификацию.
Так что, насчет сотни брокеров, которые выдают такие бонусы - это преувеличение.

Так есть очень не мало тех брокеров, кто платит за общение на форуме, вот там пожалуйста можно каждый месяц копить и не по сто долларов и выше, главное так это желание трейдера торговать, а не каждый раз пытаться отыграть свои потерянные деньги, так он будет продолжать сливать даже бонусные средства.
Если сливаешь депозит за депозитом, нужно остановится и подумать о своих ошибках. Продолжать сливать нет смысла. Нужно или менять систему или усовершенствовать свою, если конечно другие трейдеры по ней торгуют и зарабатывают. А бонусные средства - это очень хороший вариант для новичка. Лучше чем демо. На на бонусы нужно переходить после демо.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Александр 3 » 04 сен 2016, 08:57

argument7 писал(а): Продолжать сливать нет смысла. .


Это может так показаться. "Учишься, учишься и бац! Вторая смена".
Как слабое утешение, есть такая поговорка: "Если долго мучиться, что-нибудь получится".
С каждым сливом в голове что-то должно откладываться.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение stejk » 17 сен 2016, 19:48

Александр 3 писал(а):
argument7 писал(а): Продолжать сливать нет смысла. .


Это может так показаться. "Учишься, учишься и бац! Вторая смена".
Как слабое утешение, есть такая поговорка: "Если долго мучиться, что-нибудь получится".
С каждым сливом в голове что-то должно откладываться.

В этом есть своя истина, ведь что бы начать торговать нормально, то нужно очень даже много поучиться, и тогда возможно будут и свои результаты. Но никогда не стоит отчаиваться потому, что слит один или несколько депозитов, стоит пережить такую трагедию и заново попытаться заработать деньги.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение spartak » 22 окт 2016, 08:34

Вообще. каждый слитый депозит, особенно когда уже не один год , а даже за 5-ток перевалило, и вот в этот период теряешь ощутимую сумму. то даже и не знаю, может реально наступить полная апатия и разочарование. возможно в себе, или в самом направлении.Кто его знает, не хотел бы оказаться в таком положении, если говорить за суммы уже от 1000 и выше долларов.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Что делать, если депозит слит?

Сообщение Рэндом » 22 окт 2016, 09:06

Если соблюдать ММ, то понять что надо остановиться можно за долго до того как депозит будет слит.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение Tasha » 22 окт 2016, 09:17

Инквизитор писал(а):У многих трейдеров бывает такая ситуация, когда депозит сливается. Как вы его восстанавливали, какие выводы для себя сделали, в чем были ваши ошибки?
Предлагаю здесь рассказывать о методах заработка с целью восстановить депозит.


Да ничего не делать.))) Копить на новый и начинать заново зарабатывать.
У меня депрессия по поводу слива больше трёх дней не длится, например. Генерирую новую идею, и - в бой! Успех ждёт того, кто не сдаётся.
Правда, я постоянно наступаю на одни и те же грабли... жахаю. Но, так я и ищу систему, которая будет приносить большую прибыль. 5% в месяц меня не устраивают. Пусть буду сливать, да, но, если через два раза - на третий, то ничего страшного.)))
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Что делать, если депозит слит?

Сообщение VNIK » 22 окт 2016, 09:30

spartak писал(а):Вообще. каждый слитый депозит, особенно когда уже не один год , а даже за 5-ток перевалило,...


В целом, " если слит депозит", то это уже следствие...
А начинать нужно с того, что сделано для заработка?
И анализ необходимо начинать с этого:
1. Какая стратегия разработана?
2. ТС оптимизирована?
3. ТС протестирована? И на каком периоде?
4. Был ли демо-счет после тестирования и оптимизации?

Затем, анализ ошибок:
1. Ошибки системные или вследствие форс-мажора?
2. Частота ошибок?
3. Варианты устранения ошибок...
4. Повторное тестирование с учетом исправлений.
5. Демо-счет после исправлений...

Открытие НОВОГО реального счета.

Это стандартный "разбор полетов" ....
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Re: Что делать, если депозит слит?

Сообщение Haos » 22 окт 2016, 11:14

Это бы работало если бы трейдер, сливший депозит, был способен к самоконтролю, но тогда разве он слил бы депозит? Поэтому получается, что такой трейдер должен хотя бы понять одно - что он не правильно что-то делает. Дальше искать помощи со стороны более опытных товарищей, т.к. на свой интеллект тут рассчитывать не приходится. "Доктора трейдинга" поставят диагноз и, скорее всего, рекомендуют ампутацию жадности. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения