Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 26 ноя 2017, 18:56

27.11.17. USD/CAD, перспективный прогноз тенденции котировки.

Текущее движение котировки USD/CAD, периода D1, имеет боковое направление. Это обусловлено попытками выхода потока котировки дневного фрейма в длинную зону графической площади D1. Это обеспечивает образование постепенного понижения уровня цены, на котором завершаются короткие движения.
Наступающий понедельник 27.11.17, будет иметь конкретное противостояние Лонг-Шорт, при некотором преимуществе коротких позиций.
Рассматривать вход в рынок надо на европейской сессии 28.11.17. при открытии свечи Н4 в 13:00 GMT.
Скажу откровенно, что по своим текущим сигналам технической системы я лично планирую рассматривать открытие длинных позиций, так как конкретно назревает третий штурм длинной тенденции D1 с целью прокола Лонг уровня МА144, который на представленных графиках установлен в виде чёрной толстой МА.
При этом, зелёные скользящие, - это канал Дончяна, посредством которого я определяю границы волатильности того периода на графике которого установлен этот индикатор. Принцип его работы аналогичен системе Полос Боллинджера.

При всем этом надо учитывать тот факт, что тенденция W1, также развивается в боковом коридоре и предстоящая неделя, начиная именно с европейской сессии вторника, может обрести длинное формирование текущей свечи W1. Но, при этом, следует знать, что недельный период находится на старте короткого движения и текущий флет обусловлен тем, что недельная тенденция находится в зоне разворота Лонг на Шорт.

Надо предупредить сразу, что для торговли в таком состоянии волатильности общего потока цены инструмента, надо иметь существенный опыт торговли во флете, так как предсказуемость движений тенденций интрадей в такой ситуации, имеет крайне низкие показатели эффективности.

Сейчас, лучше всего, планировать активное позиционирование надо прямо внутри текущего свечного формирования Н4, заранее прогнозируя направление его тенденции и совершая вход в этом направлении минут за десять до открытия новой свечи старшего периода интрадей Н4.

Первый график, - это недельная тенденция, а второе изображение общего окна моего терминала содержит тенденцию дневного периода и общей структуры волатильности интрадей именно в том состоянии, которое имеет место быть на момент открытия новой торговой недели 27.11.17.
Вложения
27.11.17. Луни - неделя..jpg
27.11.17. Положение волатильности тенденций интрадей.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 04 дек 2017, 19:39

04.12.17. USD/CAD - аналитический прогноз перспективы тенденции котировки

После активной короткой откатной тенденции котировки USD/CAD, имевшей место быть в пятницу, сегодня в понедельник 04.12.17, общий поток движения цены американской пары имело боковое направление.
Можно было бы применить скальперские методы позиционирования, однако я не стала этого делать, так как такое развитие событий может быть прервано фундаментальным влиянием, обеспечивающим резкий разворот тенденции в непредсказуемом направлении движения цены внутри дня.

Я намерена ждать завтрашнюю европейскую сессию 05.12.17, именно тот момент, когда будет происходить текущая плановая публикация сведений от института нефти США.
Это событие непременно обеспечивает активацию волатильности тенденций периодов интрадей и на таких движениях, если суметь заранее провести конкретный прогноз направления общего потока котировки внутри дня, можно получить вполне существенный процент прибыли извлечённой на стартовую сумму депозита.

Я планирую ориентироваться на открытие длинных позиций по этому инструменту, так как на текущий момент, тенденция короткого направления расположилась в боковом коридоре на конкретном уровне котировки oversold. То есть инструмент, пока перепродан.

Я уверена, что тенденцией дневного периода готовится четвертая попытка длинного прокола уровня границы между короткой и длинной зонами графической площади дневного фрейма.

В текущий момент, сигнал от движения тенденции периода Н1, конкретно указывает на боковое движение, которое будет иметь место быть вплоть до открытия свечи Н4, которая появляется в 01:00 по Гринвичу.
Далее следует приступать к определению момента входа в длинные позиции.

Это, лучше всего, надо делать во второй половине европейской сессии 05.12.17, а до того момента, надо торговать не более чем по направлению текущего свечного формирования Н4.
Вложения
)4.12.17.Макси - Реестр.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 18 дек 2017, 12:46

18.12.17. USD/CAD уровни пивот до 22.12.17. включительно.

Надо сразу указать, что текущая тенденция котировки луни имеет боковое направление. Однако рэндж в границах которого движется тенденция D1. Имеет достаточно существенное количество пунктов.

Это определяет тот факт, что участники торгового процесса находятся в позиции ожидания публикации фундаментальных сведений, которые непременно окажут влияние на текущее движение тенденции. Реакционная тенденция, будет активирована в направлении соответствующем настроению торгующих определённому контентом опубликованных сведений.

Я провела расчёт уровней ключевых значений цены Луни, принцип работы с которыми в том, что эти уровни надо разместить на периоде тенденции Н4.

Прокол того или иного уровня в том или ином направлении, при непременном подтверждении прокола следующим идентичным свечным формированием с ценой открытия свечи в зоне закрытия свечи производившей прокол, даёт сигнал о продолжении движения тенденции к следующему уровню пивот именно в направлении совершенного прокола текущего сопротивления или поддержки.

Здесь непосредственные значения котировки по которым следует разместить уровни на графическом периоде Н4.

Сегодня я разместила уровни на графике D1, так как целевые значения пивот просто не умещаются в график периода Н4.
Вложения
18.12.17. Луни пивот.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 19 дек 2017, 22:17

19/12/17/ USD/JPY - pivot

Тенденция котировки Йены в паре с американцем, как и многие другие инструменты, конкретно движется в боковом коридоре периода D1.
Эта тенденция обеспечивает существенную нестабильность движений структуры общего потока котировки внутри торговых суток.
Я рассчитала уровни ключевых значений цены этого инструмента.
Прокол текущего сопротивления или поддержки при непременном подтверждении прокола следующим свечным формированием того же направления с ценой открытия свечи в зоне закрытия бара производившего прокол сопротивления или поддержки, поставляет сигнал о том, что тенденция непременно продолжит своё движение именно в направлении произведенного прокола продолжив развитие к следующему уровню расчёта среднего значения котировки,
Вложения
Йена пивот19.12.17..jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 22 дек 2017, 22:12

22.12.17. Текущий результат моего торгового процесса

Немного выше я выкладывала стейт с текущим балансом моего торгового счета, на который поступают бонусы за общение на нашем форуме.
Благодаря своей аналитической системе, мне конкретно удаётся проводить прибыльный торговый процесс.

Сверхзадача моего основного торгового плана в том, чтобы допустимый запланированный процент оттока депозитных средств, конкретно перекрывался запланированным процентом прибыли с планируемым преимуществом над оттоком депозитных единиц.

Вот тут текущий стейт с общим результатом прибыли извлечённой на этот торговый счёт с момента его открытия.
Вложения
22.12.17. Макси Реестр.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 29 дек 2017, 17:10

29.12.17. Подведение результата работы с бонусным депозитом.

Я выкладываю свой реестр бонусного депозита средства, для которого получаю посредством общения на нашем форуме.
Здесь итоговая строка реестра в браузерном терминале, а также реестр из кабинета у брокера, где указан период моей работы с этим торговым капиталом.
В общей сложности у меня получилось за четыре месяца извлечь на стартовую сумму депозита 200% чистой прибыли.
Вложения
28.12.17. Реестр из кабинета.jpg
27.12.17. Макси-Реестр.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 05 янв 2018, 13:29

05.01.2018. USD/CAD - перспектива движения котировки


Мною было определено, что короткая тенденция моего избранного в работу USD/CAD, будет продолжаться до середины 20-ых чисел января, а точнее до примерно конкретного числа указанного на графике.

При этом у меня есть мой текущий расчёт уровней пивот, которые актуальны до европейской сессии 08.01.18.
Надо уточнить, что текущие движения котировок формируют уровни привязки, которых будут придерживаться весь первый квартал торгового года.
Этот процесс всегда обеспечивает слабую предсказуемость перспективы движения тенденций.

Вот тут на графиках я обозначила всё то, о чём сказала в текущем сообщении по инструменту USD/CAD. При этом укажу конкретно, что при работе с этим торговым объектом надо ориентироваться только на продажи именно до того момента, как указано мной.
Вертикальной линией я указала момент окончания короткой тенденции Луни именно на графическом периоде D1.
Вложения
Луни Шорт до 23.01.18..jpg
05.01.18. Луни - пивот.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 08 янв 2018, 22:34

08.01.2018. USD/CAD - перспектива движения котировки дневного периода тенденции

Я провела текущий аналитический мониторинг тенденции котировки USD/CAD на периоде D1 и пришла к выводу, что короткая тенденция дневного фрейма будет иметь место быть ориентировочно до 29.01.2018.
Текущие длинные тенденции вплоть до свечного формирования D1, - это просто длинные откаты от основного короткого направления тенденции американской валютной пары.

Тут я указала ориентировочные уровни котировки, которые непременно будут достигнуты дневной тенденцией.
Вертикальной жёлтой линией я обозначила графический перспективный сектор, до которого будет развиваться короткая тенденция USD/CAD – D1.
Вложения
08.01.18. USD.CAD - Short.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 22 янв 2018, 14:24

22.01.18.Расчёт уровней пивот по перспективе движения котировки до 26.01.18.

Эти значения потребуют только небольшой корректировки в среду, так как реакционная волатильность тенденции цены интрадей во вторник, иногда обеспечивает некоторое смещение цифровых значений ключевой цены, по уровням которых совершается движение общего потока котировки на периода Н4.

Сопротивление:
1.2551
1.2583
Цель = 1.2658

Поддержка:
1.2427
1.2359
Цель = 1.2319

Уровни надо размещать на графическом периоде Н4. Прокол текущего сопротивления или поддержки с непременным подтверждением прокола, следующим свечным формированием идентичного направления с ценой открытия бара, в зоне закрытия свечи производившей прокол уровня, - даёт сигнал к тому, что тенденция непременно продолжит движение к следующему уровню именно в направлении совершённого прокола текущей поддержки или сопротивления.

Только сегодня я разместила уровни на графическом периоде D1, так как целевое значение котировки в короткой перспективе тенденции просто выходит за границу графической площади периода Н4.
Вложения
22.01.18 Луни пивот .jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 22 янв 2018, 14:32

22.01.18. Текущий баланс моего бонусного депозита


Я принесла показать свой текущий результат работы на бонусном депозите, заработанном на нашем форуме.
Начиная с сентября месяца, я получила на этот торговый счёт 300% прибыли выполнив оборот маржинального обеспечения в размере 14,4 полноценных лотов, что в общей сумме долларового эквивалента составило: 1млн.770000 долларов.
Вложения
22.01.18. Макси - реестр.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron