Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 04 мар 2018, 17:26

04.03.18. CAD/JPY - forecast.

Я вспомнила о крайне важном инструменте, тенденции котировки которого не менее важны чем тенденция цены на сырую нефть.
Кроме того, тенденция цены этого инструмента очень важна при работе с моим избранным торговым объектом USD/CAD.

Сегодня, я провела свои расчёты и посредством фильтрации полученных значений сигналами от своей технической аналитической системы, конкретно определила перспективу движения тенденции параметры которой конкретно обозначила на графических периодах D1 & H4.
Вложения
Луни Гейша Д1 до 23.03.18.jpg
Луни Гей Н4.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 07 мар 2018, 19:12

07.03.18. USD/CAD и важные фундаментальные события.

Важно сказать, что в грядущую пятницу 09.03.18, произойдут важные фундаментальные события, связанные с публикацией информации по рынку труда.
Чтобы много не рассказывать в текущем сообщении, я конкретно указала перспективу движения тенденции котировки

Луни прямо на графических периодах Н4 и М30. В указанный на графике Н4 период, а по периоду М30 я обозначила перспективу тенденции до середины азиатской сессии грядущих торговых суток.

При этом, на листовке конкретно указано то, что в грядущую пятницу можно получить истинное наслаждение от проведения активного позиционирования.
Вложения
МАКСИ - УРА!.jpg
Луни прогноз - Н4.jpg
Луни прогноз - М30.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 мар 2018, 17:39

10.03.18. USD/CAD - forecast D1 & H4
По текущему уровню котировки USD/CAD, на котором закрылись торги минувшей недели, я провела расчёт грядущей перспективы движения тенденции именно на периодах D1 & Н4.

Это основные направления текущего ценового колебания, позиционирование по которым при активации не более чем 4% от стартовой суммы депозита 1000 долларов, а также при умении точно определять наиболее эффективный уровень котировки для входа в рынок, обязательно обеспечивает получение прибыли извлекаемой в расчётный период времени.

Здесь, на соответствующих графических периодах, я конкретно указала то, что смогла определить в своём аналитическом прогнозе.
Вложения
Луни до 26.03.18.jpg
Луни - Н4 до 13.03.18.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 мар 2018, 19:24

10.03.18. USD/JPY - forecast на 12.03.18.

Аналогично выше размещённому прогнозу тенденции котировки Луни, я провела расчёт перспективы движения цены USD/JPY.
Это крайне важный инструмент, так как его цена движется практически параллельно с тенденцией недельного нефтяного контракта с той только разницей, что Йена имеет свои индивидуальные особенности в процессах движений общего потока котировки внутри торговых суток и внутри отдельно взятой торговой сессии.

Здесь на соответствующих графических периодах, я разместила непосредственные результаты в виде конкретно обозначенного прогноза грядущего движения тенденций дневного и старшего часового периодов, на начало грядущей торговой недели 12.03.18.
Вложения
Йен.jpg
БАК ЙЕНА Н4.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 мар 2018, 20:06

10.03.18. EUR/USD - forecast - D1 & H4.

Мой текущий аналитический мониторинг тенденции котировки Евро, основательно меня убедил, что основной тенденцией цены этого инструмента именно в ближайшие недели, будет короткое направление.
Вполне можно рассматривать варианты открытия среднесрочных позиций прямо по тенденции дневного периода.

Но это лично моё мнение и ни в коем случае, оно не является прямым руководством к принятию торговых решений.
Тут, прямо на соответствующих графических периодах дневного и старшего часового движения тенденций я обозначила свой аналитический прогноз.
Особо следует указать, что текущая тенденция цены на Евро, развивается в боковом направлении. Этот факт определяет необходимость планировать активное позиционирование, пока не более чем по тенденциям текущих свечей Н4.
Тут требуется хороший опыт в активной торговле во время бокового движения котировки внутри текущих торговых суток.
Вложения
Евро - Д1.jpg
Увро - Н4 на 12.03.18.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 мар 2018, 21:19

10.03.18. GBP/USD - forecast - D1 & H4

Тенденция котировки Фунта стерлингов движется в боковом коридоре дневного периода.
Данный факт, конкретно определяет вариант планирования торгового процесса, лучше всего внутри текущей торговой сессии, прямо по тенденции текущего свечного формирования Н4.

Причины такого аналитического вывода я обозначила на графических периодах D1 & Н4.
Вложения
GBP-USD - D1 на 12.03.18.jpg
ФУНТ - Н4.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 12 мар 2018, 19:25

12.03.18. USD/CAD – forecast – H4

Сегодня я просчитала перспективу ближайшего движения тенденции котировки Луни и, как обычно, чтобы избегать лишнего пояснительного текста в плане обозначения параметров своего аналитического прогноза. Конкретно обозначила его результаты прямо на соответствующем графическом периоде Н4.
Вложения
Луни 12.03.18. Н4.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 13 мар 2018, 00:27

12.03.18. Текущий отчёт о проделанной торговой работе за шесть минувших месяцев.

С начала работы на бонусном депозите, подвергаемом публичному мониторингу его баланса, начиная с 01.09.17 по 12.03.18. я отработала необходимое количество полноценных лотов, что обеспечило чистую прибыль, извлечённую на стартовую сумму этого капитала 1000%. За шесть месяцев.

При этом я получила возможность выводить прибыльный гонорар, начиная с февраля текущего года.
Воодушевлённая этим чудом я смогла получить на руки реальные финансовые средства в процентном соотношении к стартовой сумме капитала в 260 единиц 130%. То есть мой гонорар составил сумму 340 долларов США.

Это я сделала именно благодаря своей аналитической системе, посредством которой стараюсь определять грядущую перспективу тенденций котировок торговых инструментов, которые подвергаются аналитическому процессу, проводимому посредством моего метода.
Спасибо нашему самому уютному форуму в мире и уважаемому брокерскому дому Maxi Markets, который предоставляет счастье использовать свой браузерный торговый терминал.

Тут непосредственный реестр из аккаунта торгового счёта, на который была начислена сумма бонусов за постинг в размере 260 поинтов.

На этом бонусном депозите, по своей торговой системе я сумела совершить за шесть месяцев оборот маржи в общей сложности примерно 22 полноценных лота. Это составило сумму 2.200 000.
Вложения
12.03.18. Макси-реестр  .jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 13 мар 2018, 11:29

Sova767 писал(а):Спасибо большое Виталий, что показал мне текущую тенденцию Йены.
Дело в том, что я тут нахожусь в аналитической «засаде», с целью поимки активной тенденции USD/CAD.
Мне очень надо её захватить, чтобы получился мой любимый вариант активного позиционирования, при котором счётчик баланса депозита, крутится аналогично карданному валу у болида Шумахера.

При этом я тут провела свои расчёты и по текущей тенденции часового периода определила то, что конкретно указала на соответствующем графике.

По канадцу двоякая ситуация (с точки зрения граф. анализа). Цена пробила дополнительную линию трнеда, но основную, что ниже, не протестировала. Я купил пробным лотом от дополнительной, но по картинке вижу, что может быть и снижение. Буду смотреть как цена поведет себя на главной линии тренда (если дойдет) и тогда или дольюсь в покупку или буду разворачиваться на селл (если пробьется линия бычьего тренда).
Вложения
13-03-2018-UDFCAD.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 13 мар 2018, 11:56

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):Спасибо большое Виталий, что показал мне текущую тенденцию Йены.
Дело в том, что я тут нахожусь в аналитической «засаде», с целью поимки активной тенденции USD/CAD.
Мне очень надо её захватить, чтобы получился мой любимый вариант активного позиционирования, при котором счётчик баланса депозита, крутится аналогично карданному валу у болида Шумахера.

При этом я тут провела свои расчёты и по текущей тенденции часового периода определила то, что конкретно указала на соответствующем графике.

По канадцу двоякая ситуация (с точки зрения граф. анализа). Цена пробила дополнительную линию трнеда, но основную, что ниже, не протестировала. Я купил пробным лотом от дополнительной, но по картинке вижу, что может быть и снижение. Буду смотреть как цена поведет себя на главной линии тренда (если дойдет) и тогда или дольюсь в покупку или буду разворачиваться на селл (если пробьется линия бычьего тренда).

Ты правильно сделал, что купил. Однако, это можно делать только до открытия свечи Н4, которая появится в 13:00 по Гринвичу.
В общем я основательно настроилась быть медведицей до победного момента и просто сижу в мониторинге.
Это более эффективно, чем войти в рынок, когда невтерпёж, а потом с грустью в душе сидеть в глубокой депозитной просадке.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron