Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 окт 2018, 20:43

Прогноз тенденции котировки USD/CAD до окончания текущей торговой недели 12.10.18. включительно.
Я провела аналитический математический расчёт возможной перспективы грядущего движения единого потока котировки внутри торговых суток, и у меня получилось, что до окончания текущей недели будет основательное предпочтения длинным позициям.
Это обеспечит восходящую тенденцию графического периода Н4.
На этом графике я кратко обозначила свой прогноз грядущего движения тенденции котировки этого инструмента.
Восходящая тенденция периода Н4, с текущими откатами, вплоть до текущих свечных формирований Н4, будет формироваться примерно до уровня котировки 1.31006.
Вложения
Луни прогноз Н4.jpg
Последний раз редактировалось Sova767 10 окт 2018, 21:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 12 окт 2018, 08:11

12.10.18. USD/CAD - ключевые уровни котировки.
Это результат моего расчёта уровней цены служащих текущими сопротивлением и поддержкой в общем потоке тенденции котировки внутри торговых суток.
Сопротивление:
1.3061
1.3094
Цель: 1.3118
Поддержка:
1.3005
1.2979
Цель: 1.2943
Текущее движение тенденции цены USD/CAD, пока, формируется в боковом коридоре с предпочтением нисходящему направлению тенденции периода Н4.
Однако перспектива грядущего движения цены имеет восходящую направленность. Активацию длинных позиций необходимо караулить при свечном формировании Н4, которое открывается в 09:00 GMT.
Вложения
Луни прогноз на 12.10.18..jpg
Последний раз редактировалось Sova767 12 окт 2018, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 12 окт 2018, 10:14

По текущим сигналам от моей технической аналитической системы я предполагаю начало активности длинных позиций к началу формирования свечи Н4, которая откроется в 13:00 GMT.
На соответствующем графическом периоде USD/CAD, вертикальной линией я примерно обозначила момент, от которого должны активироваться длинные позиции проводимые участниками торгового процесса.
В текущем движении тенденции котировки этого инструмента, надо, прежде всего, конкретно ориентироваться на степень сочетаемости направления тенденций отображаемых графическими периодами Н4, Н1, М30. Это следует при непременном знании направления в котором формируется текущая свеча графического периода D1.
Вложения
Прогноз Луни Н4.jpg
Последний раз редактировалось Sova767 12 окт 2018, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 16 окт 2018, 18:48

Я провела текущие аналитические исследования тенденции котировки USD/CAD в её общем потоке цены внутри торговых суток.
Полученный результат я обозначила визуально прямо на графическом периоде Н4, так как именно эта тенденция конкретно определяет истинное направление движения цены любого финансового инструмента, которому принадлежит данный графический период.
Вложения
Луни Н4 прогнози от 16.10.18..jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 16 окт 2018, 19:03

Я определила важный факт того, что движение тенденции котировки USD/JPY имеет идентичное сочетание направленности с тенденцией котировки лёгкой нефти. Следовательно, направленная тенденция цены USD/CAD почти всегда имеет противоположное направление относительно тенденции котировки USDJPY.
Этот факт очень полезно учитывать и всегда конкретно анализировать текущую структуру движения цен этих валютных инструментов.
Свой прогноз перспективы движения котировки USD/JPY я обозначила на старшем часовом графическом периоде.
Вложения
Йена Н4 прогноз от 16.10.18..jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Tit4 » 16 окт 2018, 21:21

Сова, у тебя все идеинтично нефти в последнее время)) В целом как с нефтью так и с золотом большинство инструментов связано. Я бы плотно не "подсаживался" на подобные взаимодействия, тем более с йеной, она не столь зависима от черного золота, по сравнению с канадским или австралийским долларом.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 17 окт 2018, 07:07

А я бы с валютами вообще не имел дела в отношении связи с золотом и нефтью, т.к. это проблематично определить взаимосвязь для проведения торговых операций. Есть более надежные связи в плане корреляций.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 17 окт 2018, 07:10

Tit4 писал(а):Сова, у тебя все идеинтично нефти в последнее время)) В целом как с нефтью так и с золотом большинство инструментов связано. Я бы плотно не "подсаживался" на подобные взаимодействия, тем более с йеной, она не столь зависима от черного золота, по сравнению с канадским или австралийским долларом.

Я непременно анализирую тенденции котировок USD/CAD, USD/JPY и #CL. Знание текущих стадий движения среднесрочных тенденций цен этих инструментов,конкретно усиливает точность аналитической информативности от каждого инструмента в частности.
При этом, мне больше нравится торговать только одним избранным инструментом, так как это обеспечивает возможность основательно вникать в индивидуальные особенности структуры формирования единого потока котировки имеющего среднесрочную перспективу направленного движения.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Tit4 » 17 окт 2018, 07:16

Sova767 писал(а):
Tit4 писал(а):Сова, у тебя все идеинтично нефти в последнее время)) В целом как с нефтью так и с золотом большинство инструментов связано. Я бы плотно не "подсаживался" на подобные взаимодействия, тем более с йеной, она не столь зависима от черного золота, по сравнению с канадским или австралийским долларом.

Я непременно анализирую тенденции котировок USD/CAD, USD/JPY и #CL. Знание текущих стадий движения среднесрочных тенденций цен этих инструментов,конкретно усиливает точность аналитической информативности от каждого инструмента в частности.
При этом, мне больше нравится торговать только одним избранным инструментом, так как это обеспечивает возможность основательно вникать в индивидуальные особенности структуры формирования единого потока котировки имеющего среднесрочную перспективу направленного движения.

Ну, Вольному воля. Вам уже 2 человека сказали, что привязывать золото к валютным парам нецелесообразно. Но с другой стороны, у вас есть своя ТС, значит она работает.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 17 окт 2018, 07:21

Haos писал(а):А я бы с валютами вообще не имел дела в отношении связи с золотом и нефтью, т.к. это проблематично определить взаимосвязь для проведения торговых операций. Есть более надежные связи в плане корреляций.

Но это твоё личное решение торговой задачи. Лично мне всё равно чем я торгую. Тут, главное, надо хорошо знать индивидуальные особенности в структуре формирования единого потока котировки имеющего среднесрочную перспективу направленного движения.
Тут безусловно, надо признать, что тенденции цены на лёгкую нефть и тенденции котировок валютных инструментов зависящих от движения цены нефтяного недельного контракта имеют множество плохо предсказуемых движений.
Именно эти тенденции надо иметь во внимании, так как они бывают крайне активными, что обеспечивает возможность быстро получать на стартовый баланс депозита существенный процент прибыли..
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения