Дрессировщик рынка

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Re: Дрессировщик рынка

Сообщение Tit4 » 16 янв 2017, 12:25

Причем тут не взлюбил? Просто ты говоришь, что работаешь по ТС, и тут же- сам виноват, рученки зачесались! Не возьму- ну и фиг с ним, 10 к то вывел, я герой))
Ну не серьезно это, просто не серьезно. Ты пойми, может с твоего дневника кто то учиться пробует, иначе для чего он нужен? Вот заметь - шли скрины и классический отчет по сделкам- я хоть слово написал? Да, тут ляп - потеря, тут проыит - все расписано все отмечено, и тут как только вывод произвел профита- сразу же корона голову сдавила- тут же пошли шаги вправо влево - закачался сереженька, голова закружилась от наплыва радости немерянной...
Ты ж мне еще спасибо скажешь, за то что тебя пытаюсь держать в рамках пути, тобой выбранного! И это я в дневниках - попал бы к коллеге моему в ТС - там бы вообще вправо влево от системы не отходил бы.
Я же просто прошу придерживаться- своей же ТС - тогда будет понятна и прибыльность ее и риски в чистом виде. А если вот так мельтешить будешь - снова слив будет. И не говори, что я не передупреждал тебя.
Я кстати больше 100к бонусов имею, причем ни одного конкурса не выиграл, торгую консервативно. не сливаю. И не отхожу от ТС - чего искренне и тебе желаю.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение m555 » 16 янв 2017, 13:07

Как бы ГЭПы по фунту для меня более опасные по их закрытию и стоит с ними быть очень аккуратными. Хотя и сам ждал открытия рынка и также входил на при их появлении и по многим кроссам с фунтом и по фун/доллар также. Но долго ждать что-то мне не было желания и перекрыл уже их. Хотя подобных ГЭПов уже давно на форекс не встречал и не всегда понятно, почему фунт за выходные так упал.
Последний раз редактировалось Tit4 16 янв 2017, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 17 янв 2017, 04:44

Tit4 писал(а):Причем тут не взлюбил? Просто ты говоришь, что работаешь по ТС, и тут же- сам виноват, рученки зачесались! Не возьму- ну и фиг с ним, 10 к то вывел, я герой))
Ну не серьезно это, просто не серьезно. Ты пойми, может с твоего дневника кто то учиться пробует, иначе для чего он нужен? Вот заметь - шли скрины и классический отчет по сделкам- я хоть слово написал? Да, тут ляп - потеря, тут проыит - все расписано все отмечено, и тут как только вывод произвел профита- сразу же корона голову сдавила- тут же пошли шаги вправо влево - закачался сереженька, голова закружилась от наплыва радости немерянной...
Ты ж мне еще спасибо скажешь, за то что тебя пытаюсь держать в рамках пути, тобой выбранного! И это я в дневниках - попал бы к коллеге моему в ТС - там бы вообще вправо влево от системы не отходил бы.
Я же просто прошу придерживаться- своей же ТС - тогда будет понятна и прибыльность ее и риски в чистом виде. А если вот так мельтешить будешь - снова слив будет. И не говори, что я не передупреждал тебя.
Я кстати больше 100к бонусов имею, причем ни одного конкурса не выиграл, торгую консервативно. не сливаю. И не отхожу от ТС - чего искренне и тебе желаю.

Дневник это ведь не только скрины и анализ, что вам модераторам нравится, а еще и торговля, а в торговле всякое может случиться. не вижу ничего плохого в разумной импровизации, что я и делаю сейчас. а ранее прикрытие-нарушение, но мне нужно было вывести и я побоялся результата отрицательного. поэтому прикрыл. и вывел. не будь прокурором Витя. нет двух одинаковых ситуаций. пока все ок-вот это нужно видеть.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 17 янв 2017, 04:46

m555 писал(а):Как бы ГЭПы по фунту для меня более опасные по их закрытию и стоит с ними быть очень аккуратными. Хотя и сам ждал открытия рынка и также входил на при их появлении и по многим кроссам с фунтом и по фун/доллар также. Но долго ждать что-то мне не было желания и перекрыл уже их. Хотя подобных ГЭПов уже давно на форекс не встречал и не всегда понятно, почему фунт за выходные так упал.

По фунтодоллару не всегда сразу же, а вот по фунтойене похожая ситуация была перед брекзитом-если отмотаешь сможешь рассмотреть, тоже гэп под 2 сотни пунктов, но сперва прошел пунктов 80 по гэпу и после каааак упал. судя по всему этот перекроется с лихвой. а если упадет ниже, можно там войти. я еще на нашем брокере там смачно вошел на максимаркетс)
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Дрессировщик рынка

Сообщение Tit4 » 17 янв 2017, 06:36

serg_panther писал(а):
Tit4 писал(а):Причем тут не взлюбил? Просто ты говоришь, что работаешь по ТС, и тут же- сам виноват, рученки зачесались! Не возьму- ну и фиг с ним, 10 к то вывел, я герой))
Ну не серьезно это, просто не серьезно. Ты пойми, может с твоего дневника кто то учиться пробует, иначе для чего он нужен? Вот заметь - шли скрины и классический отчет по сделкам- я хоть слово написал? Да, тут ляп - потеря, тут проыит - все расписано все отмечено, и тут как только вывод произвел профита- сразу же корона голову сдавила- тут же пошли шаги вправо влево - закачался сереженька, голова закружилась от наплыва радости немерянной...
Ты ж мне еще спасибо скажешь, за то что тебя пытаюсь держать в рамках пути, тобой выбранного! И это я в дневниках - попал бы к коллеге моему в ТС - там бы вообще вправо влево от системы не отходил бы.
Я же просто прошу придерживаться- своей же ТС - тогда будет понятна и прибыльность ее и риски в чистом виде. А если вот так мельтешить будешь - снова слив будет. И не говори, что я не передупреждал тебя.
Я кстати больше 100к бонусов имею, причем ни одного конкурса не выиграл, торгую консервативно. не сливаю. И не отхожу от ТС - чего искренне и тебе желаю.

Дневник это ведь не только скрины и анализ, что вам модераторам нравится, а еще и торговля, а в торговле всякое может случиться. не вижу ничего плохого в разумной импровизации, что я и делаю сейчас. а ранее прикрытие-нарушение, но мне нужно было вывести и я побоялся результата отрицательного. поэтому прикрыл. и вывел. не будь прокурором Витя. нет двух одинаковых ситуаций. пока все ок-вот это нужно видеть.

Я не прокурор, но с твоим подходом это не импровизация, а ключевым словом становится фраза "пока все ок".
Ладно, давай дальше, посмотрим к чему все придет. И да, Сереж, дневник- это наработки трейдера его жизнь в разрезе отчета нахождения у терминала с целью как для себя так и для других))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 17 янв 2017, 14:02

не даете соскучиться. фунт пошел вверх, прикрыл раньше, чем по тейку-до тейка чуть не дошло и решил вручную. и на максимаркете прикрыл и на брокере другом. на рублевом счету на вывод поставил еще 28390 рублей. таким образом за январь вывод составит после обработки этих-38 тысяч грубо говоря. может дождись я тут да по голде не крой. но и так пойдет очень даже
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 19 янв 2017, 05:00

Всем привет, хотел спросить у максимаркетс 0,01 лот это -один доллар а пункт, но на металле 10 центов верно? странно меняется лот что ли? просветите кто знает, поскольку сегодня на нашем брокере и на том, где торгую я, были открыты сделки по золоту. приведу по цифрам пример:
продано 0,08 лота на другом брокере с целью 1182,50 и стопом на 1218,60. на максимаркет цели теже только открыто может чуть не от 1202,86 как тут. так как в режиме реального времени открыл, а не отложками.
на форум.jpg
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 23 янв 2017, 04:46

по фунтойене были выставлены два ордера:

2017.01.23 order was opened : buy stop 0.70 GBPJPY at 142.216 sl: 140.358 tp: 144.150
2017.01.23 order was opened : sell stop 0.70 GBPJPY at 140.358 sl: 142.137 tp: 138.300

а по золоту убыток получили
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение ARX » 24 янв 2017, 03:50

serg_panther писал(а):по фунтойене были выставлены два ордера:

2017.01.23 order was opened : buy stop 0.70 GBPJPY at 142.216 sl: 140.358 tp: 144.150
2017.01.23 order was opened : sell stop 0.70 GBPJPY at 140.358 sl: 142.137 tp: 138.300

а по золоту убыток получили

Я считаю, что по фунтойене сейчас более предпочтительны продажи. Так что думаю селовая отложка прежде сработает.
Вопрос: а отчего так выставил две разнонаправленные отложки? Стратегия поменялась? :-):
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 24 янв 2017, 15:47

ARX писал(а):Я считаю, что по фунтойене сейчас более предпочтительны продажи. Так что думаю селовая отложка прежде сработает.
Вопрос: а отчего так выставил две разнонаправленные отложки? Стратегия поменялась? :-):

а я всегда две выставляю, в том то и красота системы-тебе все равно куда пойдет. у меня же по экстремумам выставляется, а там будь что будет. сегодня правда почти дотянуло до верха и откат. поэтому я взял и прикупить решил. а продажную отложку пока оставил тоже, т.к. формально покупка не должна была открыться. так что жду верха. коридорчик интересный
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения