Дрессировщик рынка

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 25 янв 2017, 03:51

всем здрасти! сегодня по голде увидел паттерн, который уже пошел отрабатываться. пришлось вычислять лот и войти
at price 1206.08 sl: 1219.96 tp: 1180 а лот выбрал 0,09 на моем брокере и на максимаркетс 0,10. ждем падения голды
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение ARX » 25 янв 2017, 05:44

serg_panther писал(а):всем здрасти! сегодня по голде увидел паттерн, который уже пошел отрабатываться. пришлось вычислять лот и войти
at price 1206.08 sl: 1219.96 tp: 1180 а лот выбрал 0,09 на моем брокере и на максимаркетс 0,10. ждем падения голды

Да, свечной паттерн, указывающий на возможность снижения имеется. Но есть ещё и фигура, усиливающая данную возможность: на дневном таймфрейме "двойная вершина", так что у тебя есть все шансы взять неплохую прибыль! :co_ol:

GOLD-2 вершины.JPG
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 26 янв 2017, 15:22

всем привет! на реале по фунтойене закрылись с прибылью на реале другого брокера, а на максимаркетс я прикрылся раньше. и тоже неплохо. теперь по золоту осталась сделка. боюсь смотреть:))) было необходимо еще пунктов 600-700 пройти.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение ARX » 27 янв 2017, 03:06

serg_panther писал(а):всем привет! на реале по фунтойене закрылись с прибылью на реале другого брокера, а на максимаркетс я прикрылся раньше. и тоже неплохо. теперь по золоту осталась сделка. боюсь смотреть:))) было необходимо еще пунктов 600-700 пройти.

А отчего же так боишься смотреть на сделку по золоту, ведь оно (золото) уверенно идёт на снижение. Свечной паттерн в совокупности с классикой теханализа его уверенно туда двигают! :-): Только вот вопрос: как долго это продлится и до какого уровня пройдёт. Но сегодня пятница и всякое может случиться, впрочем, как и в понедельник. Так что может и прикрыть уже сделочку-то? :ne_vi_del:
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 27 янв 2017, 04:02

ARX писал(а):А отчего же так боишься смотреть на сделку по золоту, ведь оно (золото) уверенно идёт на снижение. Свечной паттерн в совокупности с классикой теханализа его уверенно туда двигают! :-): Только вот вопрос: как долго это продлится и до какого уровня пройдёт. Но сегодня пятница и всякое может случиться, впрочем, как и в понедельник. Так что может и прикрыть уже сделочку-то? :ne_vi_del:

ну не знаю, все равно нервочки щекотятся. да она по тейку прикрылась-если по системе, то мне нужно терпеть и ждать. кстати по фунтойене тоже дошла до тейка! а на одном счете -как раз нашего спонсора, я вышел раньше., недобрав. ты почему то думал, что фунтойена свалиться. вот тебе и еще причина отвергать фундаментальные новости..... как у тебя то дела? работает система? я еще боюсь, поскольку жду убыточных месяцев....
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение ARX » 27 янв 2017, 06:23

serg_panther писал(а):
ARX писал(а):А отчего же так боишься смотреть на сделку по золоту, ведь оно (золото) уверенно идёт на снижение. Свечной паттерн в совокупности с классикой теханализа его уверенно туда двигают! :-): Только вот вопрос: как долго это продлится и до какого уровня пройдёт. Но сегодня пятница и всякое может случиться, впрочем, как и в понедельник. Так что может и прикрыть уже сделочку-то? :ne_vi_del:

ну не знаю, все равно нервочки щекотятся. да она по тейку прикрылась-если по системе, то мне нужно терпеть и ждать. кстати по фунтойене тоже дошла до тейка! а на одном счете -как раз нашего спонсора, я вышел раньше., недобрав. ты почему то думал, что фунтойена свалиться. вот тебе и еще причина отвергать фундаментальные новости..... как у тебя то дела? работает система? я еще боюсь, поскольку жду убыточных месяцев....

Да, возможно я недооценил фундаментальные данные, а может просто на более длительные периоды ориентируюсь. Но в любом случае поздравляю с профитом! :co_ol:
ps. У меня всё в поряде, тест идёт, прибыли, правда, не твоего размаха. :-):
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 27 янв 2017, 07:12

был произведен вывод средств -около 26 тысяч рублей. сегодня выходной возьму. по паттернам никаких сделок сегодня не предвидится
Последний раз редактировалось Tit4 27 янв 2017, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 27 янв 2017, 07:52

ARX писал(а):ps. У меня всё в поряде, тест идёт, прибыли, правда, не твоего размаха. :-):

Это тоже результат, с чем тебя я и поздравляю также! просто ты вычти сколько убытков в серии может быть. ну и у меня риск процентов 10 на сделку-огромно по меркам некоторых, но смысла не вижу депо отлеживать, если оно может работать. ну и правила кое-какие помогают. а тут по фунтойене интересно было-на демке сработал ордер, я на реале вошел и до стопа было мало пунктов, что дало возможность подрискнуть. вошел аж 1,5 доллара за пункт, можно было и поболее наверное. но ничего
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 28 янв 2017, 14:53

решил пересмотреть анализ по системе и понял, что прибыльных сделок больше на 26 нежели убыточных по обоим инструментам. в анализе кое-где ошибки понаходил-порой больше прибыльных. ну в итоге все же 26 сделок прибыльных доминируют над убытками и если каждая сделка прирост делает на 10 процентов, то это где то 260 процентов от начального депо не считая реинвестиций. и лишь один месяц был убыточный-убыточных сделок больше на две, чем прибыльных. в остальных прибыльные доминировали и помогали перекрывать убытки! хотя был один месяц по нулям! ну посмотрим, какой будет 2017 год верно?
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 21 июл 2017, 08:53

Всем привет, рад снова быть здесь. Итак немного хотел рассказать о счете-с максимаркетс выведено хорошо, оставшееся слито. Также за время отсутствия новые пробы появились, но паттерны также мониторю. вот один из сигналов:
asset (1).jpg

теперь как стало:
asset.jpg
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron