Журнал Haos (эксперименты)

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Sova767 » 27 фев 2018, 13:46

Если ты не будешь против, я могу показать свой прогноз по тенденциям цены Евро и Луни.
Недавно тобой был рекомендован мне вариант работы с EUR/USD и я провела мониторинг текущей тенденции этого инструмента именно по дневному периоду, так как выкладывать прогноз по тенденциям внутри торговых суток, - это дело неблагодарное. Но если будет интересно я могу сделать это только не менее чем по тенденции Н4.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 27 фев 2018, 15:15

Sova767 писал(а):Если ты не будешь против, я могу показать свой прогноз по тенденциям цены Евро и Луни.
Недавно тобой был рекомендован мне вариант работы с EUR/USD и я провела мониторинг текущей тенденции этого инструмента именно по дневному периоду, так как выкладывать прогноз по тенденциям внутри торговых суток, - это дело неблагодарное. Но если будет интересно я могу сделать это только не менее чем по тенденции Н4.

Среднесрочные прогнозы можно публиковать в разделе Экономическая аналитика - пусть форумчане видят.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Sova767 » 27 фев 2018, 15:22

Я просто хотела помочь, так как при любом варианте торгового плана, надо, прежде всего ориентироваться на тенденции периодов D1 & H4.
Но если ты не нуждаешься в сотрудничестве, тогда на "нет" и суда нет..
Собственно то о чём я хотела сказать, я уже выложила в своём дневнике.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 27 фев 2018, 15:31

Sova767 писал(а):Я просто хотела помочь, так как при любом варианте торгового плана, надо, прежде всего ориентироваться на тенденции периодов D1 & H4.
Но если ты не нуждаешься в сотрудничестве, тогда на "нет" и суда нет..
Собственно то о чём я хотела сказать, я уже выложила в своём дневнике.

Я же с радостью поблагодарил тебя, за выкладывания прогнозов! Просто уместнее их делать в соотв. темах. Здесь только я увижу, а в ветках по среднесроку-долгосроку по евро и луни - все, кто заинтересуются. Еще раз, я очень благодарен за прогноз и было бы хорошо, если бы ты хотя бы по евро и дальше его давала. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Sova767 » 27 фев 2018, 16:31

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):Я просто хотела помочь, так как при любом варианте торгового плана, надо, прежде всего ориентироваться на тенденции периодов D1 & H4.
Но если ты не нуждаешься в сотрудничестве, тогда на "нет" и суда нет..
Собственно то о чём я хотела сказать, я уже выложила в своём дневнике.

Я же с радостью поблагодарил тебя, за выкладывания прогнозов! Просто уместнее их делать в соотв. темах. Здесь только я увижу, а в ветках по среднесроку-долгосроку по евро и луни - все, кто заинтересуются. Еще раз, я очень благодарен за прогноз и было бы хорошо, если бы ты хотя бы по евро и дальше его давала. :-):

Я всё поняла, просто я ничего не могу с собой сделать в виду того, что мне нравится что-то рассказывать практически везде, где только можно и, особенно там, где нельзя. Это обусловлено тем, что именно там где нельзя, чаще всего бывают такие люди с которыми очень полезно оказываться рядом в нужное время.
Вот к примеру, мой директор, познакомился с мадам Куку в таком месте, что если бы я не знала, что он там был по делам, я бы его, просто не знаю, чтобы я с ним сделала. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 28 фев 2018, 07:04

Итак, время подводить итоги 1-го месяца теста ТС.
Начальный депо: 371,81 у.е. на 5 февраля 2018 г.
Конечный депозит: 417,17 у.е.
Таким образом, даже имеется прибыль в размере: 45,36 у.е., что соответствует 12%. Это просто удивительно, т.к. владение ТС я оцениваю на 3 с минусом. Не было ошибки которую бы не совершал, причем неоднократно. Возникает резонный вопрос, а если бы всё делал не через одно место, а как надо, то какой был бы процент прибыли? Вот то--то и оно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Tit4 » 28 фев 2018, 07:11

Haos писал(а):Итак, время подводить итоги 1-го месяца теста ТС.
Начальный депо: 371,81 у.е. на 5 февраля 2018 г.
Конечный депозит: 417,17 у.е.
Таким образом, даже имеется прибыль в размере: 45,36 у.е., что соответствует 12%. Это просто удивительно, т.к. владение ТС я оцениваю на 3 с минусом. Не было ошибки которую бы не совершал, причем неоднократно. Возникает резонный вопрос, а если бы всё делал не через одно место, а как надо, то какой был бы процент прибыли? Вот то--то и оно.

Может тогда сделать тест именно по принципу как надо, а не через это место. Результат и так превосходный, но зная твои способности уверен, что можно гораздо выше поднять планку.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 28 фев 2018, 07:14

Вот часть скрина отчета по сделкам. Макс. просадка составила 6,7%. Это приемлемо. Я не помню даже когда у меня с советниками такая маленькая прсадка была! Кол-во сделок - 102.

Часть 1-го месяца скрина.png

Честно сказать, я сам не ожидал такого результата. Я думал будет или ноль прибыли или некоторый убыток. Поэтому пришло время теперь уже серьезно взяться за обучение и довести дело до профессионализма. :co_ol:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 28 фев 2018, 07:17

Tit4 писал(а):Может тогда сделать тест именно по принципу как надо, а не через это место. Результат и так превосходный, но зная твои способности уверен, что можно гораздо выше поднять планку.

Так вот, для этого мне и нужно научиться еще многим вещам. Каждый день, я обнаруживаю, что что-то не понимал раньше. Материалов у меня много по системе и нужно их освоить.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Tit4 » 28 фев 2018, 07:21

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):Может тогда сделать тест именно по принципу как надо, а не через это место. Результат и так превосходный, но зная твои способности уверен, что можно гораздо выше поднять планку.

Так вот, для этого мне и нужно научиться еще многим вещам. Каждый день, я обнаруживаю, что что-то не понимал раньше. Материалов у меня много по системе и нужно их освоить.

Я правильно понимаю, речь идет о "снайпере"? Вообще доволен самой системой? Насколько считаешь ее сложной для понимания и применения? Что по частоте сделок?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron