Журнал Haos (эксперименты)

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Re: Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Tit4 » 26 дек 2016, 09:55

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):Достойная просадка для агрессивной торговли на мой взгляд.

Да ну! Совершенно бездарный результат! :-)

любой результат- это результат. даже отрицательный. Ты просто попал не в то время с этой ТС. ведь рано или поздно будет разворот и он принес бы результат - ну... не в конкурсе, а так, для отстрастки))) :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 15 июл 2017, 12:20

Отборочный этап на позиции управляющих активами инвесторов пройден. Достигнут минимально допустимый уровень прибыли за месяц - 3%, значит дальше рисковать не имеет смысла.
Примечание: Vova net - это, видимо, имя посредника, который отрывает счета для претендентов. Сам мониторинг находится по адресу https://www.myfxbook.com/members/A123T/gbe-0139/2156327

01-1.png

01-2.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 15 июл 2017, 12:22

Если всё я понял правильно по требованиям, то, будет следующий этап. Сами требования к управляющим (см. таблицу ниже):
Вложения
kf_k6h82.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 15 июл 2017, 12:27

Единственное, что-то я не понял с уровнем просадкой по моему мониторингу. На myfxbook около 3%, а в отчете (см. скрины с прошлого сообщения) всего 0,59%. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 17 июл 2017, 06:49

Наконец-таки обновились данные статистики счета на myfxbook. Окончательно выглядит результат так:
Вложения
02.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 19 июл 2017, 07:53

Прислали данные на следующий этап конкурса и... они меня очень разочаровали. Предлагается управлять месяц счетом в 987 у.е. (демо, естественно так как конкурс еще) :sh_ok: Такого я никак не ожидал, тем более после 10 000 у.е. Думал тыщ 50 будет. Сумма бы не имела значения, но мин. лот то 10 цент. за 1 пнт., а я им на прошлом туре работал чтобы выполнить требования по просадке не более 9%! И что теперь делать?
- Ну, Мясоедов, подложи-ил ты мне свинью!
- Но секса ведь нет!
- Какого еще секса?!

(к-ф "Забытая мелодия для флейты").
:-)
А если серьезно - то теперь, действительно, нужно думать что делать. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Tit4 » 19 июл 2017, 13:07

Haos писал(а):Прислали данные на следующий этап конкурса и... они меня очень разочаровали. Предлагается управлять месяц счетом в 987 у.е. (демо, естественно так как конкурс еще) :sh_ok: Такого я никак не ожидал, тем более после 10 000 у.е. Думал тыщ 50 будет. Сумма бы не имела значения, но мин. лот то 10 цент. за 1 пнт., а я им на прошлом туре работал чтобы выполнить требования по просадке не более 9%! И что теперь делать?
- Ну, Мясоедов, подложи-ил ты мне свинью!
- Но секса ведь нет!
- Какого еще секса?!

(к-ф "Забытая мелодия для флейты").
:-)
А если серьезно - то теперь, действительно, нужно думать что делать. :ne_vi_del:

Это называетс сделали подлянку. Работай типа- а мы поглядим, как выкрутишься. Единственный вариант - работать штучными ордерами небольшой лотности и пристально следить за качеством входов и выходов.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 19 июл 2017, 13:22

Tit4 писал(а):Это называетс сделали подлянку. Работай типа- а мы поглядим, как выкрутишься. Единственный вариант - работать штучными ордерами небольшой лотности и пристально следить за качеством входов и выходов.

Да, так вот и проблема, что я на вскидку не помню когда торговал "линейно", т.е. в одну сторону без усреднений и т.п. на Форекс. Да к тому же нужно так умудриться чтобы повезло войти очень удачно в рынок всего пару раз, а это я не люблю, на удачу полагаться, - она есть, но когда ограничен во времени и требованиях, то она "может не успеть прийти в гости". :hi_hi_hi: Ла-а-адно, попробую мин. лотом по своим ТС, сейчас проверил еще раз на тесте - может и повезет не выйти за 9% просадку. Просто если уже такие выверты пошли, то начинаешь думать, что, скажем так, недостаточно "инвесторские" эти инвесторы. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Alekskm27 » 19 июл 2017, 14:04

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):Это называетс сделали подлянку. Работай типа- а мы поглядим, как выкрутишься. Единственный вариант - работать штучными ордерами небольшой лотности и пристально следить за качеством входов и выходов.

Да, так вот и проблема, что я на вскидку не помню когда торговал "линейно", т.е. в одну сторону без усреднений и т.п. на Форекс. Да к тому же нужно так умудриться чтобы повезло войти очень удачно в рынок всего пару раз, а это я не люблю, на удачу полагаться, - она есть, но когда ограничен во времени и требованиях, то она "может не успеть прийти в гости". :hi_hi_hi: Ла-а-адно, попробую мин. лотом по своим ТС, сейчас проверил еще раз на тесте - может и повезет не выйти за 9% просадку. Просто если уже такие выверты пошли, то начинаешь думать, что, скажем так, недостаточно "инвесторские" эти инвесторы. :hi_hi_hi:

С осени стартует 2 этап конкурса от Герчика -55призовых мест , приз для всех 1000 на ПАММ счет. единственное важное условие - не более 20% (это не 9%!!! ) просадки. Конкурс 3месяца Там нард -лидеры последние 2месяца не торговали вообще . У 55го по итогам около 12000 это за 3 месяца с 10000 -то есть очень реальные условия для получения ПАММ счета .А не этот прикол 9%
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Re: Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 19 июл 2017, 15:47

Мониторинг теперь на каком-то сайте https://an.ilyaluk.ru кажется какой-то личный сайт, типа, Илья Лук... Ох, что-то это уже даже не шарашкиной конторой повеяло а каким-то индивидуализмом-предприимчивым. :hi_hi_hi: Если кто знает что это такое - напишите. :-): В принципе, мне то не потеть - роботы торгуют, поэтому затрат я никаких не претерпеваю - пусть пока идет как идет, а там посмотрю. Замониторю счет на myfxbook.
Вот ссылка на мониторинг.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron