Журнал kvn

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал kvn

Сообщение Фастовец Николай » 07 окт 2016, 06:25

kvn писал(а):Все настал кирдык-каюк моему счету! Сегодняшняя "тёмная ночь" поглотила ....думаю что счетов очень много пострадала в целом. Маржинальные требования сделали свое дело.... :hi_hi_hi: А может оно все к лучшему?
Зато на других счетах все красиво было....продавал фуй и Робо например протащило тейк мой на целых 3 фиги! Сказка просто!
И что теперь? Мы не будем читать ваши увлекательные посты по отработке объема?
Как мы будем жить без этого?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Re: Журнал kvn

Сообщение Tit4 » 07 окт 2016, 07:30

У меня у многих знакомых ночью были лоси - несколько посливало. Фунт конечно начудил - слов нет...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал kvn

Сообщение ARX » 08 окт 2016, 05:22

kvn писал(а):Все настал кирдык-каюк моему счету! Сегодняшняя "тёмная ночь" поглотила ....думаю что счетов очень много пострадала в целом. Маржинальные требования сделали свое дело.... :hi_hi_hi: А может оно все к лучшему?
Зато на других счетах все красиво было....продавал фуй и Робо например протащило тейк мой на целых 3 фиги! Сказка просто!


"тёмная ночь" ... Смотрю модно стало в кругу трейдеров называть именами запоминающиеся даты. До этого, помнится, был "Чёрный четверг".
Да фунт вчера конечно же дал маху. Но мне это было лишь на руку, удалось немного заработать. Кстати, у моих некоторых знакомых тоже баснословная прибыль вышла в результате такого фокуса. :-):
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал kvn

Сообщение kvn » 08 окт 2016, 06:15

Фастовец Николай писал(а):
kvn писал(а):Все настал кирдык-каюк моему счету! Сегодняшняя "тёмная ночь" поглотила ....думаю что счетов очень много пострадала в целом. Маржинальные требования сделали свое дело.... :hi_hi_hi: А может оно все к лучшему?
Зато на других счетах все красиво было....продавал фуй и Робо например протащило тейк мой на целых 3 фиги! Сказка просто!
И что теперь? Мы не будем читать ваши увлекательные посты по отработке объема?
Как мы будем жить без этого?

Нет Коля! :ti_pa: Буду ждать твои увлекательные посты на форуме!
Все что я хотел уже сказал выше.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Журнал kvn

Сообщение spartak » 12 окт 2016, 05:53

У меня с фунтом и хорошо и не очень, на некоторых счтах фунт норм прикрылся, а вот на некоторых создал просадку. В целом да. кому как. общаясь с народом. в большинстве конечно это день потерь оказался.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Журнал kvn

Сообщение kvn » 13 окт 2016, 12:54

spartak писал(а):У меня с фунтом и хорошо и не очень, на некоторых счтах фунт норм прикрылся, а вот на некоторых создал просадку. В целом да. кому как. общаясь с народом. в большинстве конечно это день потерь оказался.

Олег ничего страшного не произошло. Будем работать дальше.....что касается в целом фунта, то сейчас во всех терминалах его исключил из своей торговли так как не понятно что будет дальше. Исключительно в него захожу когда вижу движение на 40-50 пунктов максимум. Слилось на нем очень много народа, так как движение было на азиатской казалось бы спокойной сессии.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Журнал kvn

Сообщение spartak » 09 дек 2016, 08:08

kvn писал(а):
spartak писал(а):У меня с фунтом и хорошо и не очень, на некоторых счтах фунт норм прикрылся, а вот на некоторых создал просадку. В целом да. кому как. общаясь с народом. в большинстве конечно это день потерь оказался.

Олег ничего страшного не произошло. Будем работать дальше.....что касается в целом фунта, то сейчас во всех терминалах его исключил из своей торговли так как не понятно что будет дальше. Исключительно в него захожу когда вижу движение на 40-50 пунктов максимум. Слилось на нем очень много народа, так как движение было на азиатской казалось бы спокойной сессии.

Это да, у меня по фунт ауди была просадка. думал утянет еще глубже. но остановилось все на 50% просадки.А вообще один не большой счет то же слился, ну это рынок. здесь сложно предугадать вообще что то, так что остается только быть аккуратным и рассчитывать свои средства.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения