Журнал nikolja

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал nikolja

Сообщение Фастовец Николай » 10 янв 2018, 11:27

nikolja писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Привет, Николай ты лучший. Я на прошлой неделе получил 300 долларов бонуса с данного форума. В пятницу на падении доллар канадца сделал с 300 долларов 1700 долларов, то есть 1400 долларов прибыли. В этот понедельник все под чистую слил. И теперь у меня висит небольшая просадка по счету. И не знаю можно ли открыть новый счет под бонусы, а то 500 долларов я уже точно не отработаю которые просадил...Ну ни как не удается разогнать депо.



Нужно слить счет или отработать объем до получения новых бонусов. Ну под ноль слить врядли получится, но если пару баксов останется, то не критично. :-):

Новый счет Вы не откроете. Там один личный кабинет и один счет.

Я с разгонами уже завязал. Ушел в скальпинг :-):
Ну да пару баксов осталось. Я помню открывал счет несколько лет назад. А месяц назад мне Норд открыл новый счет, на те самые реквизиты. И что теперь мне с этими несколькими долларами делать? Если на следующий месяц я закажу бонус, то теперь мне нужно отработать не только бонус который я закажу, но и 500 долларов которые я заказывал за последние 2 месяца?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал nikolja

Сообщение nikolja » 10 янв 2018, 11:58

Фастовец Николай писал(а):
nikolja писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Привет, Николай ты лучший. Я на прошлой неделе получил 300 долларов бонуса с данного форума. В пятницу на падении доллар канадца сделал с 300 долларов 1700 долларов, то есть 1400 долларов прибыли. В этот понедельник все под чистую слил. И теперь у меня висит небольшая просадка по счету. И не знаю можно ли открыть новый счет под бонусы, а то 500 долларов я уже точно не отработаю которые просадил...Ну ни как не удается разогнать депо.



Нужно слить счет или отработать объем до получения новых бонусов. Ну под ноль слить врядли получится, но если пару баксов останется, то не критично. :-):

Новый счет Вы не откроете. Там один личный кабинет и один счет.

Я с разгонами уже завязал. Ушел в скальпинг :-):
Ну да пару баксов осталось. Я помню открывал счет несколько лет назад. А месяц назад мне Норд открыл новый счет, на те самые реквизиты. И что теперь мне с этими несколькими долларами делать? Если на следующий месяц я закажу бонус, то теперь мне нужно отработать не только бонус который я закажу, но и 500 долларов которые я заказывал за последние 2 месяца?

Если все слили и остаток пару баксов, то отрабатывать придется только новый бонус. Старый Вы к сожалению слили. Этот вопрос уже подымался.

Главное здесь отработать новый бонус. Не факт, что у вас получится повторить успех с разгоном до 1700 уе. С такой торговлей один промах и шабаш. Т.е слив. Я здесь за 3 года получил 5 раз бонус от 100 уе и три раза из них отработал и вывел. Результат? А все потому что я не гнался за супер доходностью.

Я просто убытки не пересиживаю, а хлоднокровно режу.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Журнал nikolja

Сообщение Tit4 » 15 янв 2018, 09:51

nikolja писал(а):Вот

Качнул ваш индикатор, попробовал. Скажите, а почему взяты именно 150 за основу? Вход осуществляете при появлении точки? Используются ли стопы и где?
Не пытались ли заказать робота по этому индикатору?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал nikolja

Сообщение nikolja » 15 янв 2018, 23:51

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):Вот

Качнул ваш индикатор, попробовал. Скажите, а почему взяты именно 150 за основу? Вход осуществляете при появлении точки? Используются ли стопы и где?
Не пытались ли заказать робота по этому индикатору?

Робот не справится. Его рынок сразу накажет или будет работать с доходностью в 10 раз меньше, чем я выжимаю, но в итоге сольет.
Считайте сам рынок форекс искусственным интеллектом, способным к саморазвитию. Задача рынка форекс сделать так, чтобы все слились и он по максимуму с этим справится. Вопрос в том, что будете делать Вы пока он отвлекся)))

Точки можете убрать и сделать их под фон, они повторяют формирование первой красной или бирюзовой свечи.
стопы динамичные должны быть по классике на уровне линии, которая есть в данном индикаторе сверху и снизу цены.

150 подобрал опытным путем.

стопы не использую и не рекомендую. Они на дно тащат
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Журнал nikolja

Сообщение Tit4 » 16 янв 2018, 20:37

nikolja писал(а):
Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):Вот

Качнул ваш индикатор, попробовал. Скажите, а почему взяты именно 150 за основу? Вход осуществляете при появлении точки? Используются ли стопы и где?
Не пытались ли заказать робота по этому индикатору?

Робот не справится. Его рынок сразу накажет или будет работать с доходностью в 10 раз меньше, чем я выжимаю, но в итоге сольет.
Считайте сам рынок форекс искусственным интеллектом, способным к саморазвитию. Задача рынка форекс сделать так, чтобы все слились и он по максимуму с этим справится. Вопрос в том, что будете делать Вы пока он отвлекся)))

Точки можете убрать и сделать их под фон, они повторяют формирование первой красной или бирюзовой свечи.
стопы динамичные должны быть по классике на уровне линии, которая есть в данном индикаторе сверху и снизу цены.

150 подобрал опытным путем.

стопы не использую и не рекомендую. Они на дно тащат

Приму к сведению, но я чуток поменьше поставил, 130 и 140. Но погоняю еще. Николай, понятное дело, что торговля в сторону основного тренда и прочее бла бла. Но все же, точка входа и выхода как вами используется? Делитесь секретом плиз.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал nikolja

Сообщение nikolja » 17 янв 2018, 18:29

Точка входа и выхода самое сложное. Это зависит от инерции движения цены, если можно так выразится.

Один из секретов работы по данному индикатору и пачке других в том, что Вы смотрите ушла ли цена за рамки максимума первой сигнальной свечи на продажу или за минимум первой сигнальной свечи на покупку. Если ушли, то шабаш - новый тренд с вероятностью 80-90 процентов фейковый. Т.е при входе по сигналу будет убыток, а Вы против входите. Таким образом рынок думает, что взял Вас в оборот, а Вы ход конем и мат ему ставите еще до его следующего хода.

Надеюсь не сильно завернул и суть понятна...
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Журнал nikolja

Сообщение Tit4 » 17 янв 2018, 20:01

nikolja писал(а): Вы смотрите ушла ли цена за рамки максимума первой сигнальной свечи на продажу или за минимум первой сигнальной свечи на покупку. Если ушли, то шабаш - новый тренд с вероятностью 80-90 процентов фейковый.

Надеюсь не сильно завернул и суть понятна...


Если не составит труда- пару тройку примеров со скринами сделайте пожалуйста. Меня действительно заинтересовала ТС по этому индикатору, но пробный прогон показывает 50/50 чистоту входа и выхода. Вызывает досаду.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал nikolja

Сообщение nikolja » 17 янв 2018, 20:15

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а): Вы смотрите ушла ли цена за рамки максимума первой сигнальной свечи на продажу или за минимум первой сигнальной свечи на покупку. Если ушли, то шабаш - новый тренд с вероятностью 80-90 процентов фейковый.

Надеюсь не сильно завернул и суть понятна...


Если не составит труда- пару тройку примеров со скринами сделайте пожалуйста. Меня действительно заинтересовала ТС по этому индикатору, но пробный прогон показывает 50/50 чистоту входа и выхода. Вызывает досаду.


Вот на скрине один из секретов входа в рынок по пробою сигнальной свечи.
Вложения
17-01-2018 22-13-46.jpg
17-01-2018 22-12-34.jpg
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Журнал nikolja

Сообщение nikolja » 18 янв 2018, 16:19

Вчера евро/доллар добили до сигнала на продажу ... и так практически всегда. Даже если чуть уходит в сторону сигнала после пробоя уровня сигнальной свечи, то это лишь повод долиться. Тренд фейковый и я его вижу одним из первых. Далее уже дело техники.
Вложения
18-01-2018 18-17-07.jpg
18-01-2018 18-16-02.jpg
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Журнал nikolja

Сообщение nikolja » 01 фев 2018, 18:47

Евро доллар на м15 - вижу восходящий канал.

Возможность продажи с текущего уровня с удержанием сделки до конца недели. По недельной свече средний уровень волатильности уже отработан, можно ждать коррекции в пределах одной фигуры. Я продал, стоп не ставил.

01-02-2018 20-44-35.jpg
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron