Журнал nikolja

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал nikolja

Сообщение nikolja » 16 авг 2019, 10:32

Фастовец Николай писал(а):Николай привет. Смотрю в разделе краткосрочная торговля у тебя по всем парам сделки открыты. А можно посмотреть на результат общий за неделю или за месяц чтобы узнать торгуешь ты в прибыль или просадку?


На текущий момент невозможно. Можно просмотреть только если в журнале будет заведен отдельный счет на котором будут открываться чисто сделки указанные в прогнозах на данном форуме. К этому счету будет выложен инвест пароль, который будет актуальный в любой момент торговли.

Только таким образом можно посмотреть на результат общий за неделю или за месяц чтобы узнать торгуя я в прибыль или просадку.

Да и не только я, а любой другой форумчанин.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Журнал nikolja

Сообщение nikolja » 16 авг 2019, 10:39

По фунту для покупателей загорелся луч солнца. Есть вероятность того, что силы выступающие против выхода Великобритании из Состава ЕС и против выхода без сделки объеденятся, что спровоцирует проведение нового референдума. По крайней мере лидер Лейбористской партии засуетился и продвигает идею выразить вотум недоверия правительству премьер-министра Бориса Джонсона. Предлагает новое правительство сформировать, чтобы стране не покинула ЕС без сделки. Сроки то поджимают :-):

На недельном графике красивое поглощение можем сформировать от линии поддержки, что увеличивает вероятность долгосрочного роста.

У меня открыты покупки со стопом на 1.2044. Ценга на уровне верхней границы восходящего канала, которая против логики вероятней всего будет пробита на север. Актуальный уровень сопротивления на Н4 1.2576.

16-08-2019 13-08-15.jpg
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Журнал nikolja

Сообщение Фастовец Николай » 16 авг 2019, 10:40

nikolja писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Николай привет. Смотрю в разделе краткосрочная торговля у тебя по всем парам сделки открыты. А можно посмотреть на результат общий за неделю или за месяц чтобы узнать торгуешь ты в прибыль или просадку?


На текущий момент невозможно. Можно просмотреть только если в журнале будет заведен отдельный счет на котором будут открываться чисто сделки указанные в прогнозах на данном форуме. К этому счету будет выложен инвест пароль, который будет актуальный в любой момент торговли.

Только таким образом можно посмотреть на результат общий за неделю или за месяц чтобы узнать торгуя я в прибыль или просадку.

Да и не только я, а любой другой форумчанин.
Я не могу понять, что получается ты сам не знаешь умеешь ты зарабатывать или нет? Или вообще зарабатываешь ты или нет? Да любой счет покажи))) Просто интересно знать умеешь ты торговать или нет. :ni_zia:
Последний раз редактировалось Tit4 16 авг 2019, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал nikolja

Сообщение nikolja » 16 авг 2019, 11:06

Фастовец Николай писал(а):
nikolja писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Николай привет. Смотрю в разделе краткосрочная торговля у тебя по всем парам сделки открыты. А можно посмотреть на результат общий за неделю или за месяц чтобы узнать торгуешь ты в прибыль или просадку?


На текущий момент невозможно. Можно просмотреть только если в журнале будет заведен отдельный счет на котором будут открываться чисто сделки указанные в прогнозах на данном форуме. К этому счету будет выложен инвест пароль, который будет актуальный в любой момент торговли.

Только таким образом можно посмотреть на результат общий за неделю или за месяц чтобы узнать торгуя я в прибыль или просадку.

Да и не только я, а любой другой форумчанин.
Я не могу понять, что получается ты сам не знаешь умеешь ты зарабатывать или нет? Или вообще зарабатываешь ты или нет? Да любой счет покажи))) Просто интересно знать умеешь ты торговать или нет. :ni_zia:


Опять двадцать пять.

Я же написал выше четко и ясно.

Можно просмотреть только если в журнале будет заведен отдельный счет на котором будут открываться чисто сделки указанные в прогнозах на данном форуме. К этому счету будет выложен инвест пароль, который будет актуальный в любой момент торговли.

Только таким образом можно посмотреть на результат общий за неделю или за месяц чтобы узнать торгуя я в прибыль или просадку.

Да и не только я, а любой другой форумчанин. Других способов узнать нет. Публикация в теме номера счета и инвест пароля по которому ведется торговля по сделанным прогнозам и указанным сделкам в этих прогнозах.

Другие способы мне самому ни смотреть ни показывать не интересно. Только так. А интерес должен быть взаимный.

Только на моих условиях я готов показать указанным выше способом. Т.е с условияем,ч то Вы сделаете тоже самое.

Другими способами я ничего показывать и доказывать не буду.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Журнал nikolja

Сообщение Фастовец Николай » 16 авг 2019, 11:37

Ну признайся честно -" я не умею стабильно торговать!" Неужели это тяжело сказать? Так по мужски, честно! Главное признаться самому себе! Будь честен перед собой!
Последний раз редактировалось Tit4 16 авг 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал nikolja

Сообщение nikolja » 16 авг 2019, 12:01

Фастовец Николай писал(а):Ну признайся честно -" я не умею стабильно торговать!" Неужели это тяжело сказать? Так по мужски, честно! Главное признаться самому себе! Будь честен перед собой!



я не умею стабильно торговать
Последний раз редактировалось Tit4 16 авг 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Журнал nikolja

Сообщение Tit4 » 16 авг 2019, 17:05

Коллеги? Вы ничего не перепутали? Эти вопросы можете в ЛС обсуждать. Но в журнале им не место однозначно. nikolja стейты вообще как бы желательны. Не для доказательства кому либо чего либо, а чтоб не возникало столь нелепых ситуаций, как эта.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал nikolja

Сообщение nikolja » 16 авг 2019, 18:32

Tit4 писал(а):Коллеги? Вы ничего не перепутали? Эти вопросы можете в ЛС обсуждать. Но в журнале им не место однозначно. nikolja стейты вообще как бы желательны. Не для доказательства кому либо чего либо, а чтоб не возникало столь нелепых ситуаций, как эта.


+90% за последнею неделю с понедельника по пятницу. Реальная торговля, суммы прибыли и лоты стер. Нужно ли Вам объяснять зачем? Реальный, долларовый торговый счет. Могу в личку Вам сбросить номер счета и инвест пароль, если сделаете запрос и гарантируете конфеденциальность.

Около 15 сделок и я выбиваю 100% прибыли или порядка 250 пунктов прибыли суммарно.

16-08-2019 20-53-50.jpg


Я Вам выше уже отвечал - каждая ситуация индивидуальная и требует индивидуального подхода.

Я каждому отвечаю по-разному.

Если мне задают вопрос об эффективности используемого мной алгоритма и как проверить эту эффективность, то я ведь обязан ответить в рамках журнала......Если не отвечу, то как эту ситуация будет выглядеть???

Люди спрашивают, а я как робот дальше прогнозы пишу?

Я предложил вариант как проверить, человек отказался и попытался продлить никому не нужный диалог. Я эту попытку обрубал на корню.
Последний раз редактировалось nikolja 16 авг 2019, 18:45, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Журнал nikolja

Сообщение Tit4 » 16 авг 2019, 19:05

Немного недотерли)) Лоты можно было бы оставить в целом разницы никакой они не представляют. Мне инвестпароль пока не нужен ( пока). Но опять таки если попрошу, то только сугубо для личного изучения ( об этом можете не беспокоится). Хорошие сделки. К вам претензий то и не было по сути. ( снял бонус только за последнее сообщение).
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал nikolja

Сообщение Фастовец Николай » 18 авг 2019, 20:05

А я что-то не понял что это все затерто? Не видно ничего, а главное какой результат? 90% в неделю, то нужно верить на слово? Какой риск в сделке? То торговля ведется по принципу пан или пропал?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения